*~ღ♥ღ~*Осенняя пора,очей очарованье!Детишки сентября-2009-прекрасные создания!*~ღ♥ღ~* - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Новый год мы будем праздновать:
С детьми 19 35.19%
Без детей 33 61.11%
В декабре 18 33.33%
В январе 18 33.33%
25 декабря 13 24.07%
26 декабря 10 18.52%
15 января 10 18.52%
16 января 7 12.96%
Я за другую дату!-предлагайте свою) 1 1.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 12:35
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Всем привет! Болейкам кулачки на... »
  #9801
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Всем привет!

Болейкам кулачки на скорейшее выздоравление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы в четверг съездили в финку, одним днём все успели, вымотались порядочно, обратно на таможне простояли долго, дома были в 1,30, но зато купили доче 2 комбеза ленни один слитный, второй раздельный, я довольная очень, еще кучу всего по мелочи, мужу накупили тоже обновок, а про себя я как всегда и не вспомнила и в итоге у меня только футболка для дома
Потом ездили к родителям, свёкру ДР отмечали, 6го бабушку с мамой с деревни вывозили наконец-то у них сезон закрыт и вчера вечером домой вернулись, сегодня все в делах были. а сейчас я только что вылезла из ванны, в которой провела 1,5 часа, сижу довольная, пью мартини и наконец-то могу вас почитать
Ничего себе вы все успели.. какие молодцы! я бы устала А мартини - это хорошоооо
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline  
Старый 08.11.2010, 12:36
ответ для _lelichka_ , на сообщение « а вот я вчера обнаружила, гуляя с... »
  #9802
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
а вот я вчера обнаружила, гуляя с Владом на площадке, что ему уже штанишки коротки у нашего осеннего слитного комбеза и в чем же теперь сына на улицу водить? А зимний мы еще не купили.

срочно покупать зимний.. и донашивать осенний
В интернет магазинах можно купить легко
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline  
Старый 08.11.2010, 12:37   #9803
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение

Ой, девы, на что тут наткнулась в инете кто не понял - это соски
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 08.11.2010, 12:41   #9804
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девы!
какую ночь я сегодня пережила!!!
У Миши темпа до 40 поднялась. Сбила только скорая уколом в 5 утра.
я думала, что я поседею или сердце мое разорвется, когда у него губки стали синеть. У папы на ручках вроде полегчало чуть-чуть. Но ждали скорую 45 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это скорая?????????
Корис сказал ждать так же!!!!!!!!!!!!!! и это за 10 тыс??????????????????????
В Сканди машина была занята (( У них одна.
Я не спала сегодня совсем. Пойду хоть часик вздремну.....
Боже мой!! Бедные вы... Сил тебе побольше и терпения. Поправляйтесь
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 08.11.2010, 12:42
ответ для Марьюшка , на сообщение « *~ღ♥ღ~*Осенняя пора,очей... »
  #9805
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Ой, девочки, принимайте в зубастики и нас! две четверки лезут! Болезненно, но ттт без температуры пока!

А вообще замечали тенденцию? Как первые 2 зубика прорезываются (болезненно-безболезненно, с темпой-без темпы), так и остальные пойдут?.


А еще у меня восторг! Кристинка, наконец-то "да" осмысленно стала говорить! Раньше говоришь" пойдем гулять?" - она "аааааа". А сейчас говорю-" почитать книжку тебе?"- она -ДАААА!!!!
Так приятно!
LetoNatali is offline  
Старый 08.11.2010, 12:45   #9806
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Мы сегодня тоже ночью проснулись от того, что Анюся резко заплакала. И так странно себя вела - от груди отказалась, на руки беру - извивается, плачет.... кое-как успокоила потом вроде грудь взяла и уснула. И по-моему температурка была небольшая, может 37.5-37.7.
А муж у меня иногда так глупо себя ведет,не могу просто. Ребенок посреди ночи проснулась, так ведет себя непонятно, а он ей " Аня, ну ка спать! Прекрати плакать"... Нашел кому указывать, она может и не проснулась еще толком... Смех и грех..
У меня Влад последние дни и ночи тоже орет И резко так... прям истерика... А муж у меня иногда также высказывается. А еще он говорит, что ребенок так беспокойно спит потому что я его кормить грудью перестала... это я значит виновата
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 08.11.2010, 12:48   #9807
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
срочно покупать зимний.. и донашивать осенний
В интернет магазинах можно купить легко
эх... да мы с мужем просто как 2 дурака запали на определенную модель и все(( я же начинаю понимать, что она нам точно не светит и надо брать что есть, но муж пока не на что не хочет смотреть.. все остальное ему не нравиться
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 08.11.2010, 12:50   #9808
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Девочки, всем привет. Мы вернулись от бабушки.
Всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Сходили мы с Настей к лору. Ушли от нее с диагнозом - О. аденоидит, в общем как и преполагала наша участковая педиатр.
Таня, Bloodmary - в целом врач мне понравилась, смотрела внимательно нос-горло-уши, сделала Насте кукушку, все рассказала, назначила лечение, рекомендовала сделать мазки на флору (можно было тамже сделать, но мне показалось 1300 - как-то дороговато, в итоге делали в Хеликсе - 1080 - по скидочной карточке). Единственное, что меня напрягло - это то, что у нее часто звонил телефон во время того, когда она мне рассказывала схему лечения и она постоянно отвлекалась. Звонили ей клиенты, одной она сказала результаты анализа и назначила лечение, вторую записывала на прием - вот это мне очень не понравилось. Румянцевой вроде тоже не ловко было, она стала ворчать, что отключу телефон ты пы.
masya_p78 is offline  
Старый 08.11.2010, 12:53   #9809
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Дед работал торпредом ссср в финляндии
ого!
Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
Всем привет. Опять я пропала(((
Сижу целыми днями и пытаюсь комбез нам где-нибудь нарыть Поздно мы спохватились... Везде мне твердят, что именно те модели которые я хочу уже отсутствуют на складах, а если и есть какие остатки, то 74 уже точно давно нет((



ТК Питер не далеко.. вот только какой именно там магазинчик? Да и врятли у него что-то осталось
Оль,найти другой комбинезон и не заниматься ерундой!
Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
а вот я вчера обнаружила, гуляя с Владом на площадке, что ему уже штанишки коротки у нашего осеннего слитного комбеза и в чем же теперь сына на улицу водить? А зимний мы еще не купили.
Сходи с ребенком в магазин и купи зимний без мужа.
[QUOTE=LetoNatali;51187201
А вообще замечали тенденцию? Как первые 2 зубика прорезываются (болезненно-безболезненно, с темпой-без темпы), так и остальные пойдут?.


А еще у меня восторг! Кристинка, наконец-то "да" осмысленно стала говорить! Раньше говоришь" пойдем гулять?" - она "аааааа". А сейчас говорю-" почитать книжку тебе?"- она -ДАААА!!!!
Так приятно![/QUOTE]

у нас взаимосвязи нет......

Молодец какая, а мы на все говорим НЕТ и радостно при этом хохочем
schokoladka is offline  
Старый 08.11.2010, 12:54   #9810
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
инет тупит страницу по 10 минут открывает.

Лена с возврашением! мы тебя в понерольник ждали
да мы и сами хотели в воскресенье в ночь вернуться, но в связи с очередями на таможне... решили, короче на день раньше вернуться, тем более, что муж сегодня на неделю опять улетает в новосиб, хоть выспался
поездка получилась чудесная, позже фотки покажу, я как всегда снимала фоторепортаж, чтобы было что вспомнить на свалке

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
кто не понял, это соски
это ужасно!

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девы!
какую ночь я сегодня пережила!!!
У Миши темпа до 40 поднялась. Сбила только скорая уколом в 5 утра.
я думала, что я поседею или сердце мое разорвется, когда у него губки стали синеть. У папы на ручках вроде полегчало чуть-чуть. Но ждали скорую 45 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это скорая?????????
Корис сказал ждать так же!!!!!!!!!!!!!! и это за 10 тыс??????????????????????
В Сканди машина была занята (( У них одна.
Я не спала сегодня совсем. Пойду хоть часик вздремну.....
ужас!!!! ты противовирусное даешь? виферон или анаферон?
мы анаферон пили. он от месяца- в ложечке разводишь и даешь масику- по вкусу как мел- Мише нравилось
и вот вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Ой, девочки, принимайте в зубастики и нас! две четверки лезут! Болезненно, но ттт без температуры пока!

А вообще замечали тенденцию? Как первые 2 зубика прорезываются (болезненно-безболезненно, с темпой-без темпы), так и остальные пойдут?.


А еще у меня восторг! Кристинка, наконец-то "да" осмысленно стала говорить! Раньше говоришь" пойдем гулять?" - она "аааааа". А сейчас говорю-" почитать книжку тебе?"- она -ДАААА!!!!
Так приятно!
сколько у вас приятных новостей- поздравляю!
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena