Вот и август! Скоро осень! Мы смотреть ДОМ 2 не бросим! - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 19:09   #9801
garufa
Активный участник
 
Аватар для garufa
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: у Народного
Сообщений: 323


Я до сих пор не могу понять Бушину!!!!!Чего она таскается на проект????ОДНА!!!!!!!!Из всех участников,кто там был!!!!!Ё!И всё время свою утячью р....корчит....гордится,что Глеб её любит!!!!!А что???Больше любить некому??????Что то там не то.....
garufa is offline  
Старый 20.09.2011, 19:43
ответ для Кулёма , на сообщение « Доброе утро! Смотрела я вчера на... »
  #9802
Martinno4ka
Участник
 
Аватар для Martinno4ka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Смотрела я вчера на Задойного..... блин, какой он мерзкий... сюси пуси.... как девочка маленькая
Короче мне в нем нравится только Рост и немного фигура, а как мужик НОЛЬ полнейший..
Согласна!!!!
Martinno4ka is offline  
Старый 20.09.2011, 19:58
ответ для garufa , на сообщение « Я до сих пор не могу понять... »
  #9803
kati_x
Элита
 
Аватар для kati_x
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от garufa Посмотреть сообщение
Я до сих пор не могу понять Бушину!!!!!Чего она таскается на проект????ОДНА!!!!!!!!Из всех участников,кто там был!!!!!Ё!И всё время свою утячью р....корчит....гордится,что Глеб её любит!!!!!А что???Больше любить некому??????Что то там не то.....
Может ей еще ЗП платят?и просят приходить сюжет развивать,но кому она уже интересна?никому думаю....
__________________
Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать" ٩(͡๏̯͡๏)۶
kati_x is offline  
Старый 20.09.2011, 20:11   #9804
garufa
Активный участник
 
Аватар для garufa
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: у Народного
Сообщений: 323


Во во......она и раньше то только своим хабальством ярчила,да то что Руся её везде мацал .....а сейчас так вообще!!!!У неё всё таки наверное нет семьи,.....
garufa is offline  
Старый 20.09.2011, 20:20
ответ для garufa , на сообщение « Во во......она и раньше то только своим... »
  #9805
kati_x
Элита
 
Аватар для kati_x
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от garufa Посмотреть сообщение
Во во......она и раньше то только своим хабальством ярчила,да то что Руся её везде мацал .....а сейчас так вообще!!!!У неё всё таки наверное нет семьи,.....
а сынишка?
__________________
Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать" ٩(͡๏̯͡๏)۶
kati_x is offline  
Старый 20.09.2011, 20:35   #9806
garufa
Активный участник
 
Аватар для garufa
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: у Народного
Сообщений: 323


ну для этого не обязательно иметь семью.....сначала наверное всё было......и я верю,что она могла со свекровью подраться....
garufa is offline  
Старый 20.09.2011, 20:43
ответ для garufa , на сообщение « ну для этого не обязательно иметь... »
  #9807
kati_x
Элита
 
Аватар для kati_x
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от garufa Посмотреть сообщение
ну для этого не обязательно иметь семью.....сначала наверное всё было......и я верю,что она могла со свекровью подраться....
Они с мужем такие разные, вообще общего нет ничего!я как-то думала что недолго они протянут, а потом узнала что они поженилисьне удивлюсь если они развелись, нафига ему такая девушка,дерзкая,высокомерная,наглая, хабалистая...Мите спокойная нужна,добрая,скромная...ну это мне так кажется по внешнему виду, и тому как я его видела на проекте
она его цепанула изначально своим видом,внешностью, как она себя преподносит.... сексом и тд..повелся бедолага
__________________
Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать" ٩(͡๏̯͡๏)۶
kati_x is offline  
Старый 20.09.2011, 21:13
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « эх....... одна я опять... такая... »
  #9808
Taifa
Частый гость
 
Аватар для Taifa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Север
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
эх....... одна я опять... такая бессердечная.......
не одна, я такая же
__________________

Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было.
Taifa is offline  
Старый 20.09.2011, 21:20
ответ для garufa , на сообщение « Я до сих пор не могу понять... »
  #9809
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от garufa Посмотреть сообщение
Я до сих пор не могу понять Бушину!!!!!Чего она таскается на проект????ОДНА!!!!!!!!Из всех участников,кто там был!!!!!Ё!И всё время свою утячью р....корчит....гордится,что Глеб её любит!!!!!А что???Больше любить некому??????Что то там не то.....
тока недолюбленным своими мужьями нужна еще чья-то любовь
видимо этот случай
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 20.09.2011, 21:43   #9810
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657



Она или она выдает себя за звезду.
Накануне популярная светская дива провела в волнениях и на нервах. Во Всемирной Сети, а именно - в Твиттере у Виктории Бони появился клон. То есть кто-то от имени Бони писал скабрезности и глупости знаменитым приятелям Викториии, что естественно ставило оргинальную Вику в очень неловкое положение. От знакомых стали поступать вопросы, на которые Боня ответить не могла.
Фэйк побеспокоил от имени Виктории Бони и Леру Кудрявцеву, и Яну Рудковскую, предлагая отвечать на вопросы нелепой анкеты. Негодованию Виктории не было предела. И, судя по всему, весь день в Сети она посвятила выведению на чистую воду того или той, кто так манипулирует ее добрым именем. Впрочем, сделать это не так легко. В конце концов шутник просто устал и затих, а Виктория облегченно вздохнула.
-Лерочка! Заблокируй этот клон... Извини, за него...Он всех достал! - просила она в таком порядке каждого знакомого селебрити.
Все же с самоидентификацией в виртуальном пространстве надобно быть повнимательнее. Мало ли кто захочет выдать себя за вас. И наговорить кучу глупостей. Никто не вспомнит, что это был клон, зато все будут ассоциировать сказанные непристойености именно с реальной звездной персоной. Вообще, иногда надо отходить виртуальной жизни, потому что это явная подмена реального бытия. Лучше отправиться в кругосветные путешествия , Здесь точно никому в голову не придет выдавать себя за вас.
Спасибо, amv
__________________




Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena