Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 15:32   #9801
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Я вчера целый день провела с заказчиком и художниками. Тако расстройство, тако расстройство Он заключился на террасу с другим подрядчиком, потому что пока я была в больнице, потом в Стамбуле- ему каких-то небылиц про меня рассказали коллеги по дизайнерскому окружению, а много ли надо напугать англичанина в страшной непонятной России Мы год разрабатывали совершенно оргазмическое декоративное решение, оно родилось и жило именно в этом помещении, этот фантастический марокканский синий и ручной работы стена...а ему там теперь обои лепят( ужас... вчера два часа сидели с художником чаем горе заливали и не можем поверить, что у нас отняли этот марокканский синий волшебный... да мы бы бесплатно уже сделали, а заказчик.. "Я не могу так неприлично резко отказываться от договора с ними, простите слезно, всё остальное ваше, но это помещение уже решено"тьфумлять... Любимую игрушку отняли.
И вернулась я домой в полночь Муж в соседнем здании от кафе, где мы чаем заливались, работает и он там успел и в спортзал и приехал в 22-00, а Кася явилась злая, в растрепанных чувствах и ночью
IndigoAlba is offline  
Старый 15.12.2011, 15:35
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Ниче, для имитации жутких ночных... »
  #9802
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
эту фразу я тоже нежно люблю))
"бросить одного, бросить другого"?
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ниче, для имитации жутких ночных приключений покатит- можно будет с утра побрызгать Марию коньяком, в глаза для красноты тоже брызнуть и утром она вваливается и рассказывает, что ночь закончилась на огромной кровати с беременной подругой, да, переспали, но это ж не считается- она ж девочка и беременная, а фетиш довольно извращенский)) Муж локти обкусает как ты его за пояс заткнула, Маша
млин, онажебеременная)))) Маша, ты шо О_о

Кася, а ты про какую Марию так всекрасиво расписала?)))
япономаша is offline  
Старый 15.12.2011, 15:36   #9803
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
"бросить одного, бросить другого"?


млин, онажебеременная)))) Маша, ты шо О_о

Кася, а ты про какую Марию так всекрасиво расписала?)))
Про тебя, тебе ж надо приключение на ночь без последствий организовать)
IndigoAlba is offline  
Старый 15.12.2011, 15:39   #9804
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Кася, а заказчика совсем не переубедить? ну скажи, что бесплатно, эх..
япономаша is offline  
Старый 15.12.2011, 15:42
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Рис. Черт, надо было перед обедом... »
  #9805
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Обэд и таки логичное завершение поглощения кураги помогли.
Поздравляю с логичным завершением кураговой объедаловки

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Они уже такую тыщу раз стирались, что там линять нечему
Ну ладно, понадеюсь, а то все же 30-40 градусов маловато будет, наверное..

Оля, подожди-подожди
У меня уже так врезать может, что не совсем прям мимими))))))))))
Малыш сегодня активный, так я уже куда только не получила
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 15.12.2011, 15:46
ответ для япономаша , на сообщение « Кася, а заказчика совсем не... »
  #9806
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Кася, а заказчика совсем не переубедить? ну скажи, что бесплатно, эх..
Я его вчера поперла с собой на объект, который также долго и мучительно, но гениально рождался, мы его уже сдаем на этой неделе, чтобы англичанин убедился, что мои объекты есть и они сложны и я на самоотдаче их делаю, он зашел в спальню, где стены черный глянец с серебряным кружевом по эскизам обоев спальни Людовика 14го... Зашел, обомлел, был в восторге, искренне просил прощения, что сомневался в моей репутации, но.. "Я ведь должен уважать людей, я уже заключился с ними" ну менталитет европейца, они ж такие. А там- го*ноделы, которым криминально дешевую бильярдную доверять, не то что дорогой квартиры террасу, но плевать на коллег- ниже нашего достоинства, пусть заказчик сам поймет, что непредоставление эскизов, образцов, цветопроб при готовой смете- гарантия неприятных сюрпризов на практике. Мы вчера с горя решили сами себе балкон сделать, вот когда сдастся из строительства наша квартира- балкон у меня будет фантастического цвета марокканский синий, цвета стен сада Мажарель.
IndigoAlba is offline  
Старый 15.12.2011, 15:49   #9807
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ага, в 9. И тоже с Рохиянен. Толькоакушерка не помню - та же или нет. Мне еще какого-то неонатолога сватали, ничо не поняла, но взяла Отказаться никогда не поздно.
Как она тебе? Акушерка у меня Егорова.

Там какого-то неонатолога не хвалят в топике про 9-ку, не помню фамилию
__________________
jennyk is offline  
Старый 15.12.2011, 15:49
ответ для siu80 , на сообщение « У меня с сыном показал тест тол ько... »
  #9808
Томасина
Активный участник
 
Аватар для Томасина
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: где я?..
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
У меня с сыном показал тест тол ько через неделю задержки, я уже к врачу сбегать тогда успела, потому как странно это все... задержка есть, а на тесте ничего, а потом само проявилось. Кстати, что забавно врач на таком сроке тоже ничего толком сказать не может... Матка еще не увеличена, ПЯ увидеть можно только если очень повезет и только на хорошем аппарате, и выглядит оно так что даже если видно его, то наверняка сказать что это оно сложно. В общем если в Б заинтересована и есть задержка топо сиди и жди пока не заполосатиш ься.
Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение


Томасина, отставить панику)) дождись своего времени)
.....у меня кстати выдал еле-еле-полоску тока на 3 день чтоли или на 4
Тэээкс, а на какой день задержки лучше? на 7й?

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Девочки, рекорды побила я - в первую беременность у меня овуляция случилась на 35 день цикла, а тесты заполосатились на 42 где-то. При обычной длине цикла 32 дня максимум я два раза успела ХГЧ сдать и на УЗИ сходить..
Фига се..

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Это они с пристрастием смотрят: палец, а то и два в шейку неготовую сунут - ну и понеслось - пробка - схватки - плохая родовая деятельность - стимуляция окситоцином - выдавливания - травмы...ну и результат ясен.
Блин девочки я передумала!!! нафиг не буду никого рожать!! страхота какая!!

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
У меня также- наследственность, мать её. У мамы кстати и то и другое в достатке, а я по типу тёти наследовала- грудь под вопросом до беременности, а целлюлит исчез только вместе с весом, впрочем как и грудь Похудение от всего спасает
Не скажи, знакомая у меня есть тощая, а целлюлит на костях висит..

Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Д
Томасина, жалко, что подружка так с тобой поступила. ты ей за это ничего не набила?

Неее, я пришла, забрала то, что они там назвали з\п. И прихватив бутыль какого-то пойла вишневого (хотя я ваще такое не пью, я коньячины или рому) заявилась в отдел, напялив лучшие шмотки и намазавшись как на фуршет. маникюр там, педикюр.. Ну, в общем, сверкая зубами, нажелала всего наилучшего, поблагодарила за компанию.. прямо с извращенным удовольствием наблюдала за реакцией. Я злая и память у меня хорошая.

Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
а и еще))

Жака, Арс - офигенное имя для вьюноша! идея супер!
и спасибо тебе, дружище, за то, что ты меня тогда ночью спасла от помешательства.
чемоданы я не разобрала, из суда ушла без заявления (но только потому, что забыла доки дома)

Баклажанище, што ты за чилавек такой? ты кому друг, а кому сосиска? Женю она защищает у меня просто уже слов и эмоций на него не хватает, фсе уже вышло, включая положительные и трогательные эмоции. Из чувства месте, да и посовету девочек, понимаю, что для его тонуса надо делать то же самое - но я дура, от корпоратива в Москве открестилась, усем друзьям дала отворот поворот, а теперь блин думаю, где бы ночь провести, чтобы он попереживал...
Я б не выдумывала, а себе в удовольствие пошла бы куда оч хотелось давно, или в гости к друзьям. Нужно ж не упиваясь местью, а с искренним удовольствием
__________________
Никогда не позволяйте вашим представлениям о нравственности удерживать вас от правильных поступков (с)

Томасина is offline  
Старый 15.12.2011, 15:51   #9809
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Я его вчера поперла с собой на объект, который также долго и мучительно, но гениально рождался, мы его уже сдаем на этой неделе, чтобы англичанин убедился, что мои объекты есть и они сложны и я на самоотдаче их делаю, он зашел в спальню, где стены черный глянец с серебряным кружевом по эскизам обоев спальни Людовика 14го... Зашел, обомлел, был в восторге, искренне просил прощения, что сомневался в моей репутации, но.. "Я ведь должен уважать людей, я уже заключился с ними" ну менталитет европейца, они ж такие. А там- го*ноделы, которым криминально дешевую бильярдную доверять, не то что дорогой квартиры террасу, но плевать на коллег- ниже нашего достоинства, пусть заказчик сам поймет, что непредоставление эскизов, образцов, цветопроб при готовой смете- гарантия неприятных сюрпризов на практике. Мы вчера с горя решили сами себе балкон сделать, вот когда сдастся из строительства наша квартира- балкон у меня будет фантастического цвета марокканский синий, цвета стен сада Мажарель.
Кася, ты так вкусно про это рассказываешь! Покажи картинки своих творений хоть - повосхищаемся...
Ты, кстати, не рассказывала, как тебя из генетики в дизайн занесло... или рассказывала, но я пропустила?
nengirit is offline  
Старый 15.12.2011, 15:56   #9810
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение

Блин девочки я передумала!!! нафиг не буду никого рожать!! страхота какая!!
ага, я могу, если что - обращайся. Переубедю
__________________

БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena