10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 18:16   #9811
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
вот блин! только что позвонила в РД и попросила записать меня к Циликиной. а записи уже нет!!! у меня ПДР на середину декабря. сказали, что мест уже нет!!! предложили других врачей: Антонову, Жибура, Попову и Кирилловых. вот теперь опять ломать голову: кого выбрать?! придется опять перелопатить тему с 10-кой и поискать отзывы... (((
. Я Рожала с Кирилловых,завтра выписка.Замечательный доктор.Роды не первые и есть,с чем сравнивать. Очень спокойная, внимательная,аккуратная и доброжелательная! После родов помогала очень,в общем, рекомендую. Ну и опыта ей не занимать - руки золотые!
__________________
Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11
lizetta81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:23
ответ для SibillaDark , на сообщение « Очень мало отзывов про Жибуру и... »
  #9812
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
Очень мало отзывов про Жибуру и Антонову! Есть отзывы про Попову и Кирилловых. Почему-то пока склоняюсь к Кирилловых... есть про нее пару негативных отзывов, но в основном позитывные. Про Попову - такая же ситуация. Может кто подкинет отзывов про этих двух врачей. Медлить не хочу, а то и так Циликину профукала... (((
У Антоновой лежу на по,доверия она мне не внушает.Про. Кирилловых уже написала.Кроме того,мне Кирилловых рекомендовали очень хорошие доктора-коллеги ,даже не сомневалась ничуть в ее компетенции.Был один отзыв на нее негативный,якобы,матом руганулась.Вот честно,не верю... Вернее, с кем не бывает.Скорее всего, роженица спровоцировала своим поведением.
__________________
Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11
lizetta81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:59
ответ для lizetta81 , на сообщение « . Я Рожала с Кирилловых,завтра... »
  #9813
нат.
Участник
 
Аватар для нат.
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 105


Поздравляю!!!
Я тоже с Кирилловых рожать собираюсь.
При встрече только положительные эмоции были; на все вопросы обстоятельно ответила, успокоила и развеяла страхи.
Мне вообще очень понравилось в роддоме, все так благожелательно настроены!!!
нат. is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:03
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9814
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Спасибо, девчонки. успокоили. а то я уже совсем расстроилась, что с Циликиной пролетела...
а кто-нибудь знает, завтра (по выходным) хозрасчетный отдет работает? им можно позвонить и записаться к врачу?
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:09
ответ для SibillaDark , на сообщение « Спасибо, девчонки. успокоили. а то я... »
  #9815
нат.
Участник
 
Аватар для нат.
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 105


У меня записано, что работают 9.30 - 17.00 по будням.
А позвоните все равно... Может, повезет!
нат. is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:10
ответ для SibillaDark , на сообщение « спасибо большое за ответ и отзыв о... »
  #9816
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ и отзыв о враче. а когда у Вас ПДР?
Она не говорила с какими акушерками она работает в паре?
ПДР у меня прошел ещё неделю назад, вон рядышком темка моя про перехаживание.Я начинала с акушерки, и потом уже созванивалась с врачом.Потому как в первых родах видела врача 50 минут всего, на потугах.Ничего путного от неё не узнала, ничем она мне не помогла.Все лавры по родовспоможению только акушерке.Ирина Николаевна Слёзкина.
А.И ещё подкупило, что Кирилловых спец по КС.Знаете, случаи бывают разные,мало ли что-хочется и тут подстраховаться.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:54
ответ для loshadka , на сообщение « ПДР у меня прошел ещё неделю назад:)),... »
  #9817
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Спасибо, Loshadka!
Т.е. как я поняла, она работает в паре со Слёзкиной. Если так, то это здорово. Много про нее хорошего слышала.
Попробую завтра позвонить в хозрасчет, авось и возьмут трубку... )
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 02:41
ответ для нат. , на сообщение « :flower:Поздравляю!!! Я тоже с... »
  #9818
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от lizetta81 Посмотреть сообщение
. Я Рожала с Кирилловых,завтра выписка.Замечательный доктор.Роды не первые и есть,с чем сравнивать. Очень спокойная, внимательная,аккуратная и доброжелательная! После родов помогала очень,в общем, рекомендую. Ну и опыта ей не занимать - руки золотые!
Цитата:
Сообщение от нат. Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Я тоже с Кирилловых рожать собираюсь.
При встрече только положительные эмоции были; на все вопросы обстоятельно ответила, успокоила и развеяла страхи.
Мне вообще очень понравилось в роддоме, все так благожелательно настроены!!!
А у меня сложилось неоднозначное впечатление о Кирилловых, рожала по договору с ней в 2008 еще когда она в 18 роддоме работала, по рекомендации её коллеги гинеколога. Произвела очень хорошее впечатление, вселила уверенность на все сто %, во время родов тоже как-то с ней было спокойнее, родила здоровую девочку НО был какой-то косяк с её стороны - ближе к ночи уже после родов (родила я в 15.00) у меня началось какое-то непонятное состояние, сильный озноб, бросало то в жар, то в холод...встала с постели с трудом, шла держась за стенку, пошла на пост за дежурным врачом....дежурным врачом оказалась тетенька по-моему заведующая отделением Семейные роды,заставила залезть на кресло, что-то там поковырялась (по-моему нитку отрезала или затянула - не знаю - не врач), сразу стало легче , потом говорит есть телефон К., я говорю есть - она-звони и дай мне трубку, вообщем я была в таком состоянии, что не помню что именно она сказала К., и до сих пор не знаю что за косяк, и был ли это косяк вообще, конечно несмертельно, и в целом-то неприятный осадок в основном остался из-за того, что К. ни разу ко мне не зашла после родов...муж пару раз встречал её в коридоре когда нас с малышом навещал...занята наверное была очччень
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 06:14   #9819
Humble_lioness
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
вот блин! только что позвонила в РД и попросила записать меня к Циликиной. а записи уже нет!!! у меня ПДР на середину декабря. сказали, что мест уже нет!!! предложили других врачей: Антонову, Жибура, Попову и Кирилловых. вот теперь опять ломать голову: кого выбрать?! придется опять перелопатить тему с 10-кой и поискать отзывы... (((
Я рожала три недели назад с Леоновой Надеждой Петровной, я в восторге от врача. Роды были сложные, Надежда Петровна была спокойна, невозмутима, в меру строга! я себя чувствовала с ней очень уверенно. После родов она навещала нас каждый день и после выписки я ей звонила - на все вопросы получила исчерпывающие ответы. Кстати, работает она в паре с той же акушеркой, что и Циликина, с Валентиной Михайловной
Humble_lioness is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:53
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9820
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Девочки, кто рожал с Циликиной, поделитесь, пожалуйста, телефоном в личку
Записана на консультацию к ней на 18 ноября, а у меня уже срок большой. Волнуюсь, хочу подстраховаться
Lavinya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena