Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 11:22   #9811
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
девочки, а почему с новорожденным нужно начинать гулять по 15-20 минут? не укладывается в голове, а почему сразу на часика полтора не выкатиться?
Федя у меня родился в середине июня, была жара, мы жили в своем доме с садом - так мы из роддома приехали, раздели и сразу же в колясочку под яблоньку положили, так с улицы и не уходили, только на ночь и для переодевания..
Ну,это наверно такие стандарты,для всех,мы родились вот под Новый год,было холодно,мы как раз на эти 15 минут и выходили на ручках больше и не надо было а для летних так милое дело под яблонькой лежать,ах,ляпотааа
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
ой, не знаю.. у меня в первый раз вообще не опускался до родов, а сейчас уже 4 дня прошло с момента опущения..
[QUOTE=ВикАнтесса;77147089
акушерки говорят, что во вторые роды вообще не показатель живот

а[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
У меня в прошлый раз не опускался... Вот посмотрю как в этот раз будет
Ну вот а я так надеялась хоть что пойму заранее,а тут и надеяться не приходится,в тот раз воды так и не отошли,так что я не знаю,что это такое... а тут получается есть все шансы узнать
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 09.03.2012, 11:22
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9812
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Доброе утро!!!! кажется опять морозецццц!
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 09.03.2012, 11:38
ответ для APchi , на сообщение « Вика, я пропустила совет :( какое... »
  #9813
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Вика, я пропустила совет какое волшебное средство ты рекламировала, чтобы спать??? А то сил уже нет.

Всем доброе раннее утро
это волшебный совет! Если Вика не желает никому спокойного сна - я не сплю полночи)))

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет
пришла поесть- хотела спать-пока уложила сына сон ушел-пока смотрела телек-жор пришелГ
к Г мне 27 если раньше не приеду

всех с праздником!!!!!!!!!!!

сил чего то нет-------меня не узали соседи- явный признак отечности-- лицо не мое-руки ноги не мои- и вообще тока угги ношу- а в остальное уже не позволяет размер. праздники опять все как то мимо. не охото-от цветов тошнит. надоело скупать упаковкоми тока не туда куда надо.
короче девы- уже охото стать звездой------------------------а хомяка отпрвить в нору.
Оля, и тебя с праздником! про стать звездой - согласна, очень хотца!
и мне муж стал говорить, что у меня "беременное" лицо, хотя еще неделю-другую назад такого не было, стала замечать.. эх, ну что поделать..

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Ну в своем доме - это другое дело
А так типа адаптация и всё такое...
ясненько-понятненько! как прошел 8 марта?
Цитата:
Сообщение от vera_kirz Посмотреть сообщение
Да по плану в 38 недель. Ну плюс 1-2 дня на подготовку. Спасибо за кулачки.
Дышу теперь после генипрала, как будто стометровку бегаю
с выпиской! я гинипрал запиваю валерьянкой, мне от него очень-очень плохо (1/2 табл.)

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а мы кресло купим по карте в детях наверно))тоже оч хочу)


в коляске трясет сильно, они пугаются... и вообще, пространство то огромное... ты же его в животике носишь, потом комната вокруг, на выписке они обычно дрыхнут) а потом хопааа и на улицу, еще и не на ручках , а в коляске-стресс такойлучше помедленнее как-то по идее. особенно если не лето
про кресло - мне муж купил икеевское Поэнг, очень оно удобное для спины оказалось, я на нем все время сижу в центре йоги и ушу) вот как-то разок обмолвилась, а он взял и купил
про гулянки поняла)
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 09.03.2012, 11:41   #9814
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
всех с прошедшим праздником!
а у нас лазарет, болеют все: и муж, и я, и мелкий состояние просто космическое - температуры нет, а голова вообще не соображает. насморк достал капитально... вроде обычная простуда, а как тяжко переносится и как обычно - все не вовремя...

зато мелкий вчера печеньки пек из слоеного теста нарезал фигурки, посыпал сахаром и запихнул в духовку. доволен результатом и мне подарок за одно
какая прелесть!!! по-моему это самый прекрасный подарок
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 09.03.2012, 11:41   #9815
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
! я гинипрал запиваю валерьянкой, мне от него очень-очень плохо (1/2 табл.)
а из-за чего все на гинепрале?... мне моя Г даже словом не обмолвилась ни про него,ни даже про но-шпу...а вот вдруг что прихватит,я даже не знаю что принимать..
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 09.03.2012, 11:44
ответ для Пеликашонок , на сообщение « Доброе утро!!!! кажется опять... »
  #9816
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
А я вчера жутко перепугалась,думала в женский день рожу...поехала в Континент утром,села в маршрутку,доехала,поднимаюсь в ТЦ по ступенькам и поннимаю,что вся жопа у меня мокрая.....

я так тихо на третий этаж в туалет поднялась,посмотрела и поняла,что это сиденье в маршрутке было мокрое))) я сходила тока в один магазин и сразу же домой поехала,до самого дома было страшно,а потом прошло)))))
Спасибо за хорошее настроение прямо с утра ))
А у меня сегодня бдительный свекр навел тишину в доме, так как ночью видел, что я сидела с книжкой на кухне, и буду высыпаться, я в 10 утра нормально проснулась, вышла, все удивились - что, все, выспалась? Какая заботливая родня )))

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!! кажется опять морозецццц!
Доброе! Ага, и солнышко, что приятно ))

Муж скидывает смски, доехали в ночи до Оулу, ночевали в запланированном кемпинге, не знаю как их туда пустили в 5 утра )))

Вчера намазалась в первый раз миндальным маслом из аптеки. Ничего так ощущения вроде, буду пока продолжать. И свечи с красавкой купила, но пока не использовала.
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 09.03.2012, 11:44   #9817
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
А я вчера жутко перепугалась,думала в женский день рожу...поехала в Континент утром,села в маршрутку,доехала,поднимаюсь в ТЦ по ступенькам и поннимаю,что вся жопа у меня мокрая.....

я так тихо на третий этаж в туалет поднялась,посмотрела и поняла,что это сиденье в маршрутке было мокрое))) я сходила тока в один магазин и сразу же домой поехала,до самого дома было страшно,а потом прошло)))))
Да ужжж! Я бы тоже испугалась.
Никогда не ходила в мартятовский топик, но вот с подачи наших девочек зашла почитать... Инфаркт миокарда меня чуть не хватил, они там рожают оптом! Так страшно, я как представила, что скоро и у нас так будет! То есть, это конечно хорошо, но блииин страаашно то как!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 09.03.2012, 11:54
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Всем привет!:flower: Да... »
  #9818
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Приветикки!

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Никогда не ходила в мартятовский топик, но вот с подачи наших девочек зашла почитать... Инфаркт миокарда меня чуть не хватил, они там рожают оптом! Так страшно, я как представила, что скоро и у нас так будет! То есть, это конечно хорошо, но блииин страаашно то как!
А оптом - это как? Мне туда лень лезть, а то тут не все всегда успеваю...
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 09.03.2012, 12:01
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Всем привет!:flower: Да... »
  #9819
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Никогда не ходила в мартятовский топик, но вот с подачи наших девочек зашла почитать... Инфаркт миокарда меня чуть не хватил, они там рожают оптом! Так страшно, я как представила, что скоро и у нас так будет! То есть, это конечно хорошо, но блииин страаашно то как!
Пойти зайти что ли,попугаться немного тоже..
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 09.03.2012, 12:01   #9820
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
это волшебный совет! Если Вика не желает никому спокойного сна - я не сплю полночи)))

Оля, и тебя с праздником! про стать звездой - согласна, очень хотца!
и мне муж стал говорить, что у меня "беременное" лицо, хотя еще неделю-другую назад такого не было, стала замечать.. эх, ну что поделать..


ясненько-понятненько! как прошел 8 марта?

с выпиской! я гинипрал запиваю валерьянкой, мне от него очень-очень плохо (1/2 табл.)

про кресло - мне муж купил икеевское Поэнг, очень оно удобное для спины оказалось, я на нем все время сижу в центре йоги и ушу) вот как-то разок обмолвилась, а он взял и купил
про гулянки поняла)
Я тоже поэнг в икее купила красное с темным
APchi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena