ღღПланируем вместе первого малыша - 7ღღ - Страница 983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 13:21
ответ для Malika , на сообщение « Эт, точно, не откажешь :( »
  #9821
Aly
Старожил
 
Аватар для Aly
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщений: 1 406


Всем привет
Погодка шепчет У меня сегодня был забег по врачам, сначала в жк к 8 утра, потом к стоматологу - вылечила мелкий кариес первый раз в жизни без укола Еще успела попасть к терапевту и отхватить номерки к лору и окулисту.
Муж ржет, что беременные как бабки старые только и шастают по поликлинникам а шо делать

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
И вопрос мамам мальчиков (метких), у Вас при переодевании на пеленальнике никогда ничего на обои не попадало?
вот этот же вопрос мучает моего мужа. А то я обои для спальни белые хочу, а он все стебется что они будут в коричневую полоску

Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
Вот так мы спали......эх он такой крошечный был (1 месяц нам на фото)
аааааа, какой Илюша пупсик

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Еще одна моя офигительная новость - сегодня мужу с утра позвонили, что послезавтра надо срочно уезжать в рейс ((((
Говорят, что только на 2 недели, заменить кого то, потом вернется и еще 2 недели пробудет дома
Валь, ну плохо конечно, но что делать, жизнь у вас такая

Алина, как твой анализ на ЦМВ, что показал?
__________________
Я - Алла
Aly is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:23   #9822
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я тоже хотела на дю-солей,но чет меня подружка отговорила. Они ходили с мужем в Москве и им не понравилось. Сказала, что там в основном эквилибристы-гимнасты, а такие фертеля и в нашем цирке делаются неплохо. Тем более, что в Дю-солей то куча наших же циркачей и работает. Точнее, в основном наши. Единственное, что это конечно красочнее, постановка эффектнее.
а нашим друзьям понравился наоборот
Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
А можешь ссылочку на сайт кинуть
в личку сбросила
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:24
ответ для НастасьяЯ , на сообщение « Всем доброе утро если только на... »
  #9823
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро


если только на пол, а так ребенок же лежит головой к стене, а вообще пеленальником пользовалась мах месяцев до 4, когда начал переворачиваться это уже опасно!!!

У меня например в шезлонге ну вообще никак не хотел лежать, а вот в авто кресле красота!!! Вот так мы спали......эх он такой крошечный был (1 месяц нам на фото)
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:24   #9824
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Блин, Ир, я в расстройстве - телефон совсем капут ((((( Моему то тоже года нет. То ли в ноябре, то ли в декабре будет год. Все началось в феврале, когда я в роддоме уже лежала - когда я звонила или мне, то вместо голосов слышала булькающие звуки. Такое продолжалось целый день, потом прошло. Я подумала, что это оттого, что у меня телефон валялся продолжительное время около других электроприборов. Ну мало ли что там может быть. Волна на волну и все такое. Но потом такие булькающие звуки периодически повторялись, правда, не часто, но мне, сама понимаешь, после родов уже было параллельно и некогда телефоном заниматься. А вот в выходные случилась какая то хрень... Сначала перестала сниматься блокировка. Т.е. я тыкаю, тыкаю и никак. Раза с 50-го только снималась. А вчера вообще... раз и отключился (((((( И не включается, и ни одна кнопка не нажимается, экран сенсорный вообще не активен ((((( Вынула батарейку, а от нее отошла наклеенная сверху пленка.
Жесть
Попробуйте, и правда, сдать по гарантии. Только помните, что надо сразу указывать вы хотите замену или возврат денег.

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я тоже хотела на дю-солей,но чет меня подружка отговорила. Они ходили с мужем в Москве и им не понравилось. Сказала, что там в основном эквилибристы-гимнасты, а такие фертеля и в нашем цирке делаются неплохо. Тем более, что в Дю-солей то куча наших же циркачей и работает. Точнее, в основном наши. Единственное, что это конечно красочнее, постановка эффектнее.

Маша, чего ты разболелась то? Где простыла или чихнули на тебя?
у меня подружка ездила тоже в прошлом году в москву на этот цирк. беременная была и ей тоже НЕ понравилось. причем она на него уже ходила в канаде! и там была просто в восторге. а тут сказала, что совсем не так, как ей запомнилось.
Но я надеюсь, что все, кто купил билеты и хочет туда пойти, останутся довольны!!

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Еще одна моя офигительная новость - сегодня мужу с утра позвонили, что послезавтра надо срочно уезжать в рейс ((((
Говорят, что только на 2 недели, заменить кого то, потом вернется и еще 2 недели пробудет дома

Валя, ты - кладезь "офигительных новостей"
Я тебе очень сочувствую

Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
А чет не знаю... замерзла наверное в первый день когда на работу вышла надо было телпее одеваться, но мысли об Италии меня грели до выходы из дома, видимо
Усиленно лечусь, промываю, полощу, пшыкаю... а то мне ж завтра надо было идти зуб удалять... вот теперь и не знаю....
Машунька, береги себя и выздоравливай. Не гоже итальянской красотке болеть в разгар окончания рабочей недели!!
А зуб сделаешь потом. Больной туда точно нельзя.
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:25
ответ для НастасьяЯ , на сообщение « Всем доброе утро если только на... »
  #9825
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро


если только на пол, а так ребенок же лежит головой к стене, а вообще пеленальником пользовалась мах месяцев до 4, когда начал переворачиваться это уже опасно!!!

У меня например в шезлонге ну вообще никак не хотел лежать, а вот в авто кресле красота!!! Вот так мы спали......эх он такой крошечный был (1 месяц нам на фото)
А мне опять фотку не видно ((
Она через контакт?
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:25
ответ для Malika , на сообщение « Эт, точно, не откажешь :( »
  #9826
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Еще одна моя офигительная новость - сегодня мужу с утра позвонили, что послезавтра надо срочно уезжать в рейс ((((
Говорят, что только на 2 недели, заменить кого то, потом вернется и еще 2 недели пробудет дома
вот блин ну раз босс, да и денех подзаработать, тогда еще ладно, но все равно обидно блин!
Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
всем привет!!!
а мы уже нагулялись под дождиком пока в ПК и обратно ходили) наконец то стали более-менее спокойно сидеть под дождевиком)
Молодцы, взрослеет Надюшка, умнеет
Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Слуш, в укладке удобная оказалась,но у меня волосы ниже плеч и стрижка выглядит практически одинаково, а вот челка мне в итоге и самой нравится... мужу так вообще косая челка нравится... я наверное след. раз опять к этой девочке пойду и когда краситься созрею, то тоже хотела бы у нее. Она как то сама по себе милая, располагающая.
Фотки гляну где причу видно... но у нас комп дома накрылся, так что быстро не обещаю...
Зато я чемодан наконец разобрала
А что за мастер, и давай показывайся в стрижке расписала так, что я прям представляю какая ты красотуля

мне вот подстричся тоже надо, а куда и почем не наю.... но я хочу так что б прийти, и не рассказывать что я хочу пусть что сделают то и сделают, я не обижусь
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:27
ответ для Larghetto , на сообщение « А мне опять фотку не видно :((( Она... »
  #9827
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
Алина, как твой анализ на ЦМВ, что показал?
никак, в пятницу будет готов
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:28
ответ для Milk&Honey , на сообщение « вот блин :015: ну раз босс, да и денех... »
  #9828
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
мне вот подстричся тоже надо, а куда и почем не наю.... но я хочу так что б прийти, и не рассказывать что я хочу пусть что сделают то и сделают, я не обижусь
Я Вале уже советовала такого мастера
Но у нее дорого
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:28   #9829
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Всем ДУ!
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:29
ответ для Milk&Honey , на сообщение « вот блин :015: ну раз босс, да и денех... »
  #9830
Aly
Старожил
 
Аватар для Aly
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
мне вот подстричся тоже надо, а куда и почем не наю.... но я хочу так что б прийти, и не рассказывать что я хочу пусть что сделают то и сделают, я не обижусь
это ты че то погорячилась, лучше все таки с любым мастером сначала обсудить.
Я помню еще студенткой поперлась к какому-то суперпупер стилисту в студию Дениса Осипова вот примерно с таким же настроем.
Результат был очень мягко говоря неожиданный Зато теперь всегда знаю, что хочу
__________________
Я - Алла
Aly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena