БИАТЛОН сезон 2011/2012 - Страница 983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 12:41   #9821
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение

АИ, конечно, тоже от идеала далек. Проблемы собственно при нем те же были.. плюс - со спортсменами без конца ссорился, все время какие-то терки. Польховский, на которого АИТ тоже сейчас грехи списывает - при нем же и был тренером, но тогда была женская золотая четверка и все отлично было. А вот смену им не вырастили Поначалу, когда Юрьева и Слепцова пришли - столько радости было, молодые и перспективные.. а потом - усе. кто там в этом виноват - вряд ли мы узнаем.. проблема допинга, опять же. Многих половили, скандал на скандале - и при АИТе тоже самое было....
Спасибо. Факторов много. Пусть нашим повезет хоть немного.
bakhtinat is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:01   #9822
Egorique
Элита
 
Аватар для Egorique
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 507


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
) а как это он увидел Кремль, но не видел Красную площадь???
экскурсия в Кремль от Александровского сада, а площадь с другой стороны, могли туда и не заглянуть

Цитата:
Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
Девочки, кто поедет на Чемпионов? Если что я еду 64/65 поездом. 06/04 в 23-35 туда
Я начинаю подумывать, щаз билеты посмотрю
Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение

АИ, конечно, тоже от идеала далек. Проблемы собственно при нем те же были.. плюс - со спортсменами без конца ссорился, все время какие-то терки. Польховский, на которого АИТ тоже сейчас грехи списывает - при нем же и был тренером, но тогда была женская золотая четверка и все отлично было. А вот смену им не вырастили Поначалу, когда Юрьева и Слепцова пришли - столько радости было, молодые и перспективные.. а потом - усе. кто там в этом виноват - вряд ли мы узнаем.. проблема допинга, опять же. Многих половили, скандал на скандале - и при АИТе тоже самое было....
молодежи надо давать выступать на этапах, а то берут, а не ставят
Egorique is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:10   #9823
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
Чета я не понимаю, Кремль чтоли в Бирюлево переместился?


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
а на площадь не пустили
или он был в шортах.... гыыы...меня в 88-м в мавзолей в шортах не пустили, до сих пор забыть не могу этот позор
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:11
ответ для Donna Roza , на сообщение « :)):)):)) или он был в... »
  #9824
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
или он был в шортах.... гыыы...меня в 88-м в мавзолей в шортах не пустили, до сих пор забыть не могу этот позор
а то..Ильич бы в гробу перевернулся
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:21
ответ для Egorique , на сообщение « :( экскурсия в Кремль от... »
  #9825
mikka-rikka
Ветеран
 
Аватар для mikka-rikka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Egorique Посмотреть сообщение

экскурсия в Кремль от Александровского сада, а площадь с другой стороны, могли туда и не заглянуть


Я начинаю подумывать, щаз билеты посмотрю

молодежи надо давать выступать на этапах, а то берут, а не ставят
Мариш, поехали!!!! Я в 3 вагоне . Сегодня купила билеты. Плацкарт 1200, купе 2700
Я за подешевле взяла (плацкарт то бишь). Самолет 5800 туда -обратно на выхи(
__________________
Мечтаю зимой о лете, а летом о зиме
mikka-rikka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:22
ответ для mikka-rikka , на сообщение « Мариш, поехали!!!! Я в 3 вагоне .... »
  #9826
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
Мариш, поехали!!!! Я в 3 вагоне . Сегодня купила билеты. Плацкарт 1200, купе 2700
Я за подешевле
Скажите, пожалуйста, а билеты на саму гонку Вы уже купили? Если да, то где? А то я что-то не могу найти
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:31
ответ для dikev , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а билеты на саму... »
  #9827
mikka-rikka
Ветеран
 
Аватар для mikka-rikka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 828


7 апреля 2012 состоится уникальная шоу-гонка по биатлону "Гонка Чемпионов".
Правила гонки просты: команды состоят из двух спортсменов, представляющих мужскую и женскую сборную одной страны. Трасса проходит по крытому стадиону и прилегающей территории, но зоны старта и финиша, а также стрелковый рубеж расположены внутри арены.
Участники стартуют и финишируют внутри спорткомплекса, вмещающего 20 тысяч зрителей, стрельбище также находится внутри, но значительная часть трассы проходит вне арены – похожая на автомобильную развязку двухуровневая биатлонная трасса будет расположена вблизи СК ”Олимпийский”, в 10 минутах ходьбы от метро.
Всего собравшимся зрителям предстоит увидеть 7 апреля сразу 5 гонок. Помимо основного старта, в котором примут участие звезды мирового биатлона, пройдут несколько специальных заездов - детский, с пневматическими винтовками, и 'Гонка звезд шоу-бизнеса', в которой участники будут разбиты на пары. Анна Семенович выступит в дуэте с Прохором Шаляпиным, Николай Лукинской с Еленой Воробей, Сергей Ашихмин с Ириной Ортман, Сергей Зверев со Светланой Мастерковой, Ираклий Пирцхалава с Ириной Дубцовой. По регламенту соревнований звезды российского шоу-бизнеса возьмут в руки пневматические винтовки и будут стрелять по шарикам.

Также в развлекательной программе дня значится выступление звезд эстрады. На сцену спортивного комплекса 'Олимпийский' выйдут Сергей Зверев, Прохор Шаляпин, группа 'Пропоганда', Сати Казанова, Ираклий Пирцхалава, Ирина Дубцова, Ирина Ортман, Анна Семенович, Александр Попов. Кроме того, пришедших 7 апреля 2012 на Гонку Чемпионов ожидает шоу барабанщиков 'Vasiliev Groove' и исполнение гимна России артистами музыкального хора колледжа имени Ипполитова-Иванова.

Дети до 5 лет допускаются на мероприятие бесплатно в сопровождении взрослого и без предоставления отдельного места.
Не более одного ребенка на одного взрослого. Для удобства просмотра мероприятия, рекомендуется приобретать билеты
для детей старше 3-х лет.
__________________
Мечтаю зимой о лете, а летом о зиме
mikka-rikka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:39
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #9828
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


а тут написано,что в Лужниках будет....http://championsrace.ru/index.php?op...-55-04&lang=ru , если я ничего не перепутала
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:50
ответ для dikev , на сообщение « а тут написано,что в Лужниках... »
  #9829
mikka-rikka
Ветеран
 
Аватар для mikka-rikka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 828


Загоруйко и Коровина выступят на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Главный тренер женской сборной Тюменской области Леонид Гурьев сообщил, что его подопечные Марина Коровина и Анастасия Загоруйко получили приглашение в сборную России на заключительный этап Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«Коровина выступит на заключительном этапе Кубка мира. Помимо нее, в Ханты-Мансийске будет стартовать Анастасия Загоруйко. Анна Булыгина и Александра Аликина, выступавшие в Альтенберге на Кубке IBU, отправятся в Красноярск, где помогут сборной региона на чемпионате страны», – цитирует Гурьева «Тюменская арена».
__________________
Мечтаю зимой о лете, а летом о зиме
mikka-rikka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:50
ответ для dikev , на сообщение « а тут написано,что в Лужниках... »
  #9830
mikka-rikka
Ветеран
 
Аватар для mikka-rikka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
а тут написано,что в Лужниках будет....http://championsrace.ru/index.php?op...-55-04&lang=ru , если я ничего не перепутала
Сейчас да, подтвердили Лужу, но разница впаре километров -фигня. Главное будет!!!!
__________________
Мечтаю зимой о лете, а летом о зиме
mikka-rikka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena