Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 23:10   #9821
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Машулечку с Днем Рождения!

Пусть твои мужчины и дальше тебя только радуют и все в жизни будет шоколадно!
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 09.02.2012, 23:14   #9822
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Девочки, как вы думаете, неужели малыш в животе может почувствовать, куда конкретно я кладу руку на живот? У меня сегодня на работе что-то побаливал желудок, я руку держала на животе и мне ребенок конкретно так в ладонь тыкал , руку уберу - тишина, приложу - опять четко в ладонь тык-тык Совпадение? Ну как он может почувствовать ладонь?
Натаня is offline  
Старый 09.02.2012, 23:17   #9823
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


А помните, я говорила, что у меня очередная девочка беременная лежит?
Она гепатитом А болела, ей в ЖК не глядя велели аборт делать, она потом в больницу боялась ехать гепатит лечить. Я ей три раза ХГЧ назначала и каждый раз тряслась, сколько там. Сегодня перед выпиской она на УЗИ контрольное пошла (а я опять тряслась), а там уже сердце бьется у ребенка девочка от радости прыгала, а я чуть не прослезилась (ну да, ну да..) вот вам и аборт.. а ведь могла бы послушаться, она ж не понимает ничего.. я ей посоветовала маму с собой в жк в следующий раз взять. Хорошо, что истории с хэппи-эндом у нас в больничке тоже бывают
Ночная Птица is offline  
Старый 09.02.2012, 23:18   #9824
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, неужели малыш в животе может почувствовать, куда конкретно я кладу руку на живот? У меня сегодня на работе что-то побаливал желудок, я руку держала на животе и мне ребенок конкретно так в ладонь тыкал , руку уберу - тишина, приложу - опять четко в ладонь тык-тык Совпадение? Ну как он может почувствовать ладонь?
Определенно чувствуют! только у нас наоборот - мелкая коленца выкидывает, я руку прикладываю, получаю пинок - стоит папе руку приложить мелочь затихает и сидит смирно - только он руку уберет, опять брыкается. Ну не все время, а периодами, конечно.
nengirit is offline  
Старый 09.02.2012, 23:32
ответ для nengirit , на сообщение « Определенно чувствуют! только у нас... »
  #9825
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Женя, ну это когда словарное слово раскладываешь на ассоциации - важно, чтоб ассоциации его были. Я так с одним мальчиком учила:
оттоманка - каталог ОТТО + манка (каша)
биссектриса - бис+сект(а)+ рис
Дотаточно трудоемко, но может быть интересно ему.
Главное, чтобы не "секс"

Цитата:
Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
Привет всем

Какие вы девчонки молодцы, что продолжаете темку) Я вот постоянно себя ругаю за то, что потеряла ниточку регулярного посещения. Но! Все равно, очень переживаю и всегад стараюсь сунуть нос на минутку, чтобы пробежаться глазами и узнать как дела)))
Привет, так суй нос почаще
Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Мы выбрали одно, которое более или менее устраивает обоих. Но вот именно, что более или менее, без восторга. Мне нравятся много какие, но они не нравятся мужу.
Наш папа уже второй раз условие поставил - главное, чтобы к имени не подбирались обидные клички-обзывалки. А так оба раза я имя выбираю
__________________
jennyk is offline  
Старый 09.02.2012, 23:33
ответ для jennyk , на сообщение « Главное, чтобы не "секс" :)) ... »
  #9826
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


АЛИШКА на нас "забила" похоже.
Мамадорогая - я же следующая
__________________
jennyk is offline  
Старый 09.02.2012, 23:34   #9827
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Ну я предлагаю и предлагаю, а он на все говорит "нууууууу.." таким же тоном, каким он мне когда-то сказал "ну ты, конечно, можешь не менять фамилию" но я тогда обижусь и уйду в ночь холодную
Ночная Птица is offline  
Старый 10.02.2012, 00:33   #9828
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Лариса! Ты молодец! Мы всем топом тобой гордимся

Финик, пошли их всех в сад! Ты кормящая мать, у тебя законный декрет. Все такие умные,блин, когда другим дела придумывают
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, неужели малыш в животе может почувствовать, куда конкретно я кладу руку на живот? У меня сегодня на работе что-то побаливал желудок, я руку держала на животе и мне ребенок конкретно так в ладонь тыкал , руку уберу - тишина, приложу - опять четко в ладонь тык-тык Совпадение? Ну как он может почувствовать ладонь?
Так они же тепло чувствуют и давление. У меня даже когда тихорится обычно пиночком ответит на прикладывание. А папу прикладывать иногда боюсь просто - там такое начинается! Она там ходуном ходит под рукой, наверное пытается всеми частями тела приложиться
Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
А помните, я говорила, что у меня очередная девочка беременная лежит?
Она гепатитом А болела, ей в ЖК не глядя велели аборт делать, она потом в больницу боялась ехать гепатит лечить. Я ей три раза ХГЧ назначала и каждый раз тряслась, сколько там. Сегодня перед выпиской она на УЗИ контрольное пошла (а я опять тряслась), а там уже сердце бьется у ребенка девочка от радости прыгала, а я чуть не прослезилась (ну да, ну да..) вот вам и аборт.. а ведь могла бы послушаться, она ж не понимает ничего.. я ей посоветовала маму с собой в жк в следующий раз взять. Хорошо, что истории с хэппи-эндом у нас в больничке тоже бывают
Я прям сама чуть не прослезилась
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 10.02.2012, 00:39   #9829
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Финик, я не звонила в ДМС, т.к. они могут предложить кого угодно. а хочу к хорошему доктору, чтоб мрт согласовать., массажик. Я ж и так понимаю, что с сосудами бяда, а еще ж в анамнезе менингит и перелон позвоночника. и при этом нужен доктор, который не будет залечивать кучей лекарств, видеть их уже не могу! ((

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
А я наоборот, в хорошем настроении. Три часа просидела у гомеопатки, это как три часа сеанса психотерапии. Весьма продуктивно.

Отработала сегодня тоже продуктивно. Практическое занятие вела.


Жаклин, а ты бы ездила на Комендань? Бабушку будем менять. Много жалоб на нее сегодня поступило.
Бабушка? у вас фитнес ведет бабушка? а вот интересно, какие могут быть претензии к фитнес инструктору?
да, на Комендантский с радостью готова ездить) от метро же близко))))

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
А помните, я говорила, что у меня очередная девочка беременная лежит?
Она гепатитом А болела, ей в ЖК не глядя велели аборт делать, она потом в больницу боялась ехать гепатит лечить. Я ей три раза ХГЧ назначала и каждый раз тряслась, сколько там. Сегодня перед выпиской она на УЗИ контрольное пошла (а я опять тряслась), а там уже сердце бьется у ребенка девочка от радости прыгала, а я чуть не прослезилась (ну да, ну да..) вот вам и аборт.. а ведь могла бы послушаться, она ж не понимает ничего.. я ей посоветовала маму с собой в жк в следующий раз взять. Хорошо, что истории с хэппи-эндом у нас в больничке тоже бывают
Как мило!))))


Девочки, а вот любопытно, вы недавно декреты обсуждали. а когда обычно говорят руководству, что Б.? Или бухгалтерии? Особенно, в крупных компаниях, как у Букашки?
__________________
jaklinka is offline  
Старый 10.02.2012, 00:49   #9830
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Многие после первого УЗИ говорят, как я поняла. А вообще часто зависит от того, какая должность/специфика работы - командировки там, много времени за компом, много ли нужно времени, чтобы найти замену на то время, когда в декрет уйдешь. Многие очень долго не рассказывают, пока уж совсем заметно не становится. Но это я по рассказам в тех же августятах сужу.
Ночная Птица is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena