Интерьер в детской - Страница 983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 14:11
ответ для Gelya , на сообщение « Столешница тоже икеевская,если не... »
  #9821
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Столешница тоже икеевская,если не ошибаюсь тоже " Хенсвик"называется,но она намного шире,мы обрезали под более удобный размер,механизмы помойму в Максидоме покупали,попробую сфотографировать и выложу,потому что не объяснить))))но принцип как в поезде в купе столы,захотел опустил или поднял.Комната не большая 12 кв.м,поэтому очень удобно
хе-хе, у нас и того меньше детская
Спасибо за идею, буду рада фотографиям.
golopron is offline  
Старый 04.01.2011, 14:14
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #9822
sumienka
Частый гость
 
Аватар для sumienka
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 57


MeriPoppins, потрясающая детская! Очень уютная и функциональная!!! А на выкатной кровати удобно спать?
sumienka is offline  
Старый 04.01.2011, 16:14
ответ для sumienka , на сообщение « MeriPoppins, потрясающая детская! Очень... »
  #9823
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от sumienka Посмотреть сообщение
MeriPoppins, потрясающая детская! Очень уютная и функциональная!!! А на выкатной кровати удобно спать?
Спасибо!
Удобно, она же полностью выкатывается, можно на другой стороне комнаты поставить. Бабушке чуть тяжело, т.к. вставать с низкого места ей сложно в силу возраста. Ребенку удобно, т.к. места много. Когда сын спит один наверху, то я выкатываю нижнюю наполовину, для страховки, вдруг свалится. Пока такого не было.
__________________
MeriPoppins is offline  
Старый 04.01.2011, 17:30
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Ну и я хвастаюсь, как обещала. :008:... »
  #9824
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ну и я хвастаюсь, как обещала.
]
Пожалуйста, не вешайте фото и картины....итак очень ярко все вокруг, все полки открыты, везде картинки-наклейки- детская голова, думаю, не отдыхает вообще. Поберегите нервную систему и глаза ребенка.

А вообще все идеи мебели хороши - стеллажи, кровать - супер, подоконник тоже в качестве стола уместен))

Молодец папа кровать смастерил.
__________________
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!(с)
Миссис М@М@ is offline  
Старый 04.01.2011, 17:40
ответ для Миссис М@М@ , на сообщение « Пожалуйста, не вешайте фото и... »
  #9825
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Миссис М@М@ Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не вешайте фото и картины....итак очень ярко все вокруг, все полки открыты, везде картинки-наклейки- детская голова, думаю, не отдыхает вообще. Поберегите нервную систему и глаза ребенка.

А вообще все идеи мебели хороши - стеллажи, кровать - супер, подоконник тоже в качестве стола уместен))

Молодец папа кровать смастерил.
Спасибо за ваше мнение. Пока думаю. Вообще есть идея натянуть карниз струнный под полкой с игрушками (кстати, купленных лично мной или мужем ребенку нет ни одной, большинство из моего юношества, когда модно было дарить мягкие игрушки или отданы-подарены). Думала на этот карниз вешать творчество ребенка, а то места нет для поделок.
Наклеек много, но опять же пошла на поводу у сына - вцепился в них в магазине. Я хотела только жирафов, которых ребенок видно не очень оценил...
__________________
MeriPoppins is offline  
Старый 04.01.2011, 17:52
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Спасибо за ваше мнение. :flower: Пока... »
  #9826
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Думала на этот карниз вешать творчество ребенка, а то места нет для поделок.
...
а можно большую белую рамку толстую повесить на стену и туда все уместить...просто если еще будут мелкие детали - то глаза совсем потеряются.

ну а от наклеек потом начнете избавлять потихоньку...а может например машинки на стулья (которые кстати докрасить надо)

без обид, а кстати какого цвета будут гардины??
__________________
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!(с)
Миссис М@М@ is offline  
Старый 04.01.2011, 18:04   #9827
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Миссис М@М@ Посмотреть сообщение
а можно большую белую рамку толстую повесить на стену и туда все уместить...просто если еще будут мелкие детали - то глаза совсем потеряются.

ну а от наклеек потом начнете избавлять потихоньку...а может например машинки на стулья (которые кстати докрасить надо)

без обид, а кстати какого цвета будут гардины??
Да, надо подумать. Может пробку купить, ее в раму белую и туда уже творчество. А повесть можно не над кроватью, а за дверью, над магнитной доской.

Наклейки сын уже чуть-чуть оторвал к моей радости... А про нужность покрасить стулья я в первом своем посте написала, краску докупила уже давно (они сейчас покрашены остатками краски от кровати). Надо бы себя пнуть...

Гардин не будет, просто вуаль, которая сейчас весит, буду красиво вешать (пришивать петельки с обратной стороны, пропускать шнур и созбаривать). Сейчас она просто весит.
__________________
MeriPoppins is offline  
Старый 04.01.2011, 18:48
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #9828
Мама Смурф
Активный участник
 
Аватар для Мама Смурф
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 422


Моя скромная детская, ещё нет плинтусов и гателей, люстры и подоконника(это всё в кладовой стоит, в праздники и доделаем). Не купила пока покрывало на кровать. Весь ремонт в 2 к кв с нуля - бетона (нету ремонта ещё в ванной и туалете), включая мебель обошелся нам в 250 000.

Комната 14 метров для мальчика.

Мама Смурф is offline  
Старый 04.01.2011, 18:51
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #9829
Мама Смурф
Активный участник
 
Аватар для Мама Смурф
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 422


Наклейки на мебель я не хотела, но сына уперся в Леруа, так что временно висят )
Мама Смурф is offline  
Старый 04.01.2011, 18:57
ответ для nellek , на сообщение « а есть у кого-нибудь карта на скидку в... »
  #9830
Ольга СПб
Старожил
 
Аватар для Ольга СПб
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: север
Сообщений: 1 072


nellek
У меня есть, но только 5%. Если подойдет, то стучитесь.
Ольга СПб is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena