Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 984 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 21:39   #9831
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
Элиз хуже килиикии, причём на порядок (едьте в киликию,там хорошее питание,не бойтесь)))
у меня от Киликии остались негативные впечатления..правда это было 4 года назад,когда я останавливалсь в этом отеле дня на 3.
Такого питания я не встречала нигде ..сочетание спагетти и рыбы для меня -убийство ))
Очереди за кукурузой во время обеда и коктейль "Пина Колада" приготовленный в блендере - это верх ультра олл ))
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 06.04.2012, 21:41   #9832
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
я все понимаю, но решаю сейчас не я..Шату и Квин сумела выкинуть, но Киликия почему-то не вдохновляет. Муж вообще против Турции категорично, но мне так хочется..
На сл. год уж точно мне не светит туда... 100%

Посему из 2 зол надо меньшее..
Посмотрите тогда все-таки Боран! Он как раз по соседству с Киликией. Его олл весьма неплох, а для маленьких детей отель подходит замечательно. Правда, надо по бюджету смотреть
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 06.04.2012, 21:42   #9833
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Такого питания я не встречала нигде ..сочетание спагетти и рыбы для меня -убийство ))
Очереди за кукурузой во время обеда и коктейль "Пина Колада" приготовленный в блендере - это верх ультра олл ))

Жуть ....
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 06.04.2012, 21:58   #9834
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
у меня от Киликии остались негативные впечатления..правда это было 4 года назад,когда я останавливалсь в этом отеле дня на 3.
Такого питания я не встречала нигде ..сочетание спагетти и рыбы для меня -убийство ))
Очереди за кукурузой во время обеда и коктейль "Пина Колада" приготовленный в блендере - это верх ультра олл ))
я, конечно, согласна,что за те деньги,которые стоит киликия можно ожидать и чуть лучшего)
но никого же не заставляют есть спагетти да ещё и с рыбой) выбор достаточно большой там, не делюксовская "ресторанная" кухня,но всё же я (как привереда а еде, молодость, знаете ли была ресторанная)))всегда находила набор достойных блюд)
а про коктейли... я вообще пас..вопрос ЗАЧЕМ! если тока водку с пивом ( первая молодость была рокерская))))гы-гы)))

знаете мы в киликию нечаянно попали, мы приехали в ТФ бронировать совсем другой отель,и нас переубедили,тоже читали отзывы,фотографии,сомневались....
но итог был один:нам понравилосьи уезжать не хотелось, ни разу не пожалели...
есть отели достойнее? тогда советуйте
а очереди были тока на гезмёле, и то...потому что наши русские хватают по несколько порция сразу,про запас,вдруг война с немцами - соседями по шезлонгу))
spinogrizka is offline  
Старый 06.04.2012, 22:16   #9835
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


назрел тупой вопрос)))) кровать для ребенка это обычная кровать односпальная иль иной девайс?)))
Время Веры is offline  
Старый 06.04.2012, 22:22   #9836
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
у меня от Киликии остались негативные впечатления..правда это было 4 года назад,когда я останавливалсь в этом отеле дня на 3.
Такого питания я не встречала нигде ..сочетание спагетти и рыбы для меня -убийство ))
Очереди за кукурузой во время обеда и коктейль "Пина Колада" приготовленный в блендере - это верх ультра олл ))
мама
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 06.04.2012, 22:25   #9837
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Лерика) Посмотреть сообщение
А я немножко отвлекусь от ветрянкиной темы)
хочу в табличку на 1 страничку))
летим в Аланию в Sun Star Beach Hotel 4* с 6 по 19 мая (правда боюсь, что море ещё не прогреется ((
вдвоём)
добавила
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 06.04.2012, 22:25   #9838
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
назрел тупой вопрос)))) кровать для ребенка это обычная кровать односпальная иль иной девайс?)))
смотря для какого ребенка. Если малыша - то кровать-манеж.
Если старше 2х лет - обычно "приставная, раскладная" кровать (односпальная), раскладушка или диванчик - в каждом отеле по-своему
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 06.04.2012, 22:34
ответ для spinogrizka , на сообщение « я, конечно, согласна,что за те... »
  #9839
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
я, конечно, согласна,что за те деньги,которые стоит киликия можно ожидать и чуть лучшего)
но никого же не заставляют есть спагетти да ещё и с рыбой) выбор достаточно большой там, не делюксовская "ресторанная" кухня,но всё же я (как привереда а еде, молодость, знаете ли была ресторанная)))всегда находила набор достойных блюд)
а про коктейли... я вообще пас..вопрос ЗАЧЕМ! если тока водку с пивом ( первая молодость была рокерская))))гы-гы)))

знаете мы в киликию нечаянно попали, мы приехали в ТФ бронировать совсем другой отель,и нас переубедили,тоже читали отзывы,фотографии,сомневались....
но итог был один:нам понравилосьи уезжать не хотелось, ни разу не пожалели...
есть отели достойнее? тогда советуйте
а очереди были тока на гезмёле, и то...потому что наши русские хватают по несколько порция сразу,про запас,вдруг война с немцами - соседями по шезлонгу))
Так я и не ела...мы уходили из отеля ужинать в кафешку за Квин Элизабет.На ужин кушать было нечего ,я абсолютно не капризный человек ,но такое было: либо спагетти ,либо рыба ,либо одно с другим.
То что касается спиртного - каждому своё и без вопросов "Зачем".Я водку на дух не перевариваю и пиво тоже не пью.Это дело вкуса.ИМХО.
Да,отели достойные есть и лучше ,чем Киликия.Например,тот же Гурал Текировский,из более простых,но достойных отелей- Квинс Текировский.НО,каждый человек выбирает отель на свой вкус с учетом своих потребностей.И если и советовать ,только после разговора с человеком и хотя бы выяснения элементарных требований..строго ИМХО.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 06.04.2012, 22:53   #9840
slavundrik
Ветеран
 
Аватар для slavundrik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Приморский р-н,рядом с лесом
Сообщений: 665


Юля,добрый вечер!
Занесите нас в табличку.
Сиде CLub CAlimera Serra Palace 14-28 июня 2+1(8) и 2+1(14)
Если кому интересно -в этом отеле дети до 15 лет)
__________________
Мама Таня +папа Слава=Владислав Вячеславович(03.09.2003):
slavundrik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena