~~~Птички прилетели, и растет трава - нашим октябрятам 2009 весною полтора!!!~~~ - Страница 984 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 11:40
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Птички прилетели, и растет трава -... »
  #9831
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


у меня ребёнок,засранец,не ест ничего..........вот кашу щас размазал по столу...и сидит довольный..........от овощей отказывается,пьёт только молоко,иогурт и ест баночное мясо.......вот что с ним делать?
монячка is offline  
Старый 18.05.2011, 14:15
ответ для монячка , на сообщение « у меня ребёнок,засранец,не ест... »
  #9832
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Всем привет! Да после дождя проливного какая то особенная энергетика на улице!!! Скорее хочется прогуляться

Ира Иришка какая ты смелая а, я выше колен не за что не дамся, у меня то ли болевой порог такой слабый, я потом не жива не мертва

Пойду вас почитаю
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline  
Старый 18.05.2011, 14:25
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Птички прилетели, и растет трава -... »
  #9833
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


а вот я боюсь выходить на улицу,зонта нет, надо купить, у нас вроде солнышко вылозло, а потом как ливанет, все тучами затянуло - сейчас опять солнышко
Канфетина is offline  
Старый 18.05.2011, 14:29   #9834
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
Сложила сумку, с которой прошлый раз ездили (без Тани), поместились ее вещи и мужа....моим места нет Взять что ли одну футболку, легинсы и купальник
А я пока не складываю в чемодан, так на заметку беру что взять нужно, дня за 3 начну собирать, надеюсь уместится все! Не хочется доп. кладь брать! Трость же еще.
Ох вы уже совсем совсем скоро!
Обувь какую берете туда? думаю надо закрытые взять или в них полететь ..или сандали с носочком..
Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
а зачем такой большой???
я делала доп страховку без франшизы и когда напала аллергия от солнца обратились к дохтору и все.
посидела на ЛВ в теме Турция., там такие списки подробные , вот выбрала все равно такой приличный получается. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4057559
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline  
Старый 18.05.2011, 14:37   #9835
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Девочки интересно а есть поводки на детей ну за талию допустим что бы зацеплялись???? я на полном серьезе
У меня ребенок ни секунды не может на месте постоять! у меня все время сердце в пятки уходит...прям стрессы постоянные из за этого! не знаю что и делать и хоть бы что кричать звать бесполезно она несется не оглядываясь!!!!!!!
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline  
Старый 18.05.2011, 14:43   #9836
Леночка Юрьевна
Старожил
 
Аватар для Леночка Юрьевна
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
у меня ребёнок,засранец,не ест ничего..........вот кашу щас размазал по столу...и сидит довольный..........от овощей отказывается,пьёт только молоко,иогурт и ест баночное мясо.......вот что с ним делать?
Я бы не парилась,ест же. Пусть ест то что ему нравиться,перелдически предлагай что-то ещё

Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Девочки интересно а есть поводки на детей ну за талию допустим что бы зацеплялись???? я на полном серьезе
У меня ребенок ни секунды не может на месте постоять! у меня все время сердце в пятки уходит...прям стрессы постоянные из за этого! не знаю что и делать и хоть бы что кричать звать бесполезно она несется не оглядываясь!!!!!!!
Есть,не поводки,а типо как для болонок. Раньше часто видела детей "на привязи",каждый раз ,когда с Кирюхой вне дома думаю,что наверное надо купить))))))
__________________
Леночка Юрьевна is offline  
Старый 18.05.2011, 14:44   #9837
Hemulka
Активный участник
 
Аватар для Hemulka
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Девочки интересно а есть поводки на детей ну за талию допустим что бы зацеплялись???? я на полном серьезе
У меня ребенок ни секунды не может на месте постоять! у меня все время сердце в пятки уходит...прям стрессы постоянные из за этого! не знаю что и делать и хоть бы что кричать звать бесполезно она несется не оглядываясь!!!!!!!
Есть, Настен. У меня вот такой Без него иногда ну никак
__________________


Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка это СПЕЦНАЗ.
Hemulka is offline  
Старый 18.05.2011, 14:54
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Птички прилетели, и растет трава -... »
  #9838
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


у меня дома такой тоже валяется отдали, но я думала, они для тех, кто ходить учится
Канфетина is offline  
Старый 18.05.2011, 14:55
ответ для Hemulka , на сообщение « Есть, Настен. У меня вот такой... »
  #9839
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Я бы не парилась,ест же. Пусть ест то что ему нравиться,перелдически предлагай что-то ещё


Есть,не поводки,а типо как для болонок. Раньше часто видела детей "на привязи",каждый раз ,когда с Кирюхой вне дома думаю,что наверное надо купить))))))
у нас типа что то есть но он короткий такой для начинающих топать деток..не помню как называется...

Цитата:
Сообщение от Hemulka Посмотреть сообщение
Есть, Настен. У меня вот такой Без него иногда ну никак
ВООООООТ!!!!!!!!!!!!!! Это мое спасение!!!!! Где купить ТОМА!???????????
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline  
Старый 18.05.2011, 15:03   #9840
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


деуки мне Юлочка только что звонила. все у них хорошо с ножками. в турнера вобще не поняли зачем их к ним пригнали.
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline  
 

теги, tags, метки
2009, октябрята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena