Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 985 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:16
ответ для Baklajanka , на сообщение « Да, я вчера сразу прочитала про... »
  #9841
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Да, я вчера сразу прочитала про симптомы, причем вслух. Кирилл мне сам доказывал, что это не корь, а диатез, судя по симптомам
Я когда болела корью, тоже учебник читала и лекции по инфекциям. Когда приехала неотложка, доктор очень радовался и мы читали учебник вместе
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 10.02.2012, 02:32   #9842
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Смотрите, на что я в контакте наткнулась:

"Девчата, а в вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ещемесячно. Закон вступл в силу в январе этого 2012 года. Ставьте класс, пусть все мамочки об этом знают!!!!"
__________________
jaklinka is offline  
Старый 10.02.2012, 08:22
ответ для jaklinka , на сообщение « Смотрите, на что я в контакте... »
  #9843
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение

Девочки, а вот любопытно, вы недавно декреты обсуждали. а когда обычно говорят руководству, что Б.? Или бухгалтерии? Особенно, в крупных компаниях, как у Букашки?
Я сказала после первого УЗИ руководству, потому что надо нового сотрудника искать. А бухгалтерии вообще не говорила, зачем им?

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Представила, как ты кота к животу прикладываешь
У меня и представлять не надо, сам так и норовит на живот лечь

Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Смотрите, на что я в контакте наткнулась:

"Девчата, а в вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ещемесячно. Закон вступл в силу в январе этого 2012 года. Ставьте класс, пусть все мамочки об этом знают!!!!"
Неплохо бы, если бы это оказалось правдой, а не очередной уткой
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 10.02.2012, 09:10
ответ для jaklinka , на сообщение « Финик, я не звонила в ДМС, т.к. они... »
  #9844
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Девочки, а вот любопытно, вы недавно декреты обсуждали. а когда обычно говорят руководству, что Б.? Или бухгалтерии? Особенно, в крупных компаниях, как у Букашки?
Я сказала в 19 недель где-то. Непосредственному руководству. Уже живот было немного видно, а мне кажется более честным сказать самой, чем догадаются.
В бухгалтерию и отдел кадров задавала интересующие меня вопросы в 21-22.


Про тыканье в руку))) У меня тыкается, да. На папину обычно не реагирует, но тут вот отвесила 2 полноценных тычка, а он не почувствовал
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 10.02.2012, 09:31
ответ для jaklinka , на сообщение « Смотрите, на что я в контакте... »
  #9845
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


ДУ!


Про детей - конечно чувствуют! Есть целые труды и научные школы, на тему внутриутробного взаимодействие - гаптономия. Основатель Франсуаза Дольто (читать всем! "На стороне ребенка", "На стороне подростка"), а продолжательница ее дочь Катрин Дольто, у нее книга про гаптономию как раз.


На тему репетиторства, нам нужен по французскому для Демида, и по английскому, наверное, тоже понадобиться.


Демиду сегодня 9 лет!


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Что-то августят читать совсем желания нет.. то письками ценами на коляски мерялись и спорили, можно ли покупать дорогую коляску или надо дешевую, а деньги - на благотворительность, а уж если ты купила дорогую - то ты выпендриваешься. Теперь вот разборки на тему, можно ли ребенка с соплями вести в детский сад. Кто-то говорит, что не у всех есть возможность часто брать больничный или няню оплачивать, потому что работать надо, а на это отвечают, что если обеспечить не можешь, так и нечего рожать было.

Девочки, хорошо, что вы есть

Аня, я тут с 2003 года тусю, темы одни и те же. И все с боями.....


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Финик, я не звонила в ДМС, т.к. они могут предложить кого угодно. а хочу к хорошему доктору, чтоб мрт согласовать., массажик. Я ж и так понимаю, что с сосудами бяда, а еще ж в анамнезе менингит и перелон позвоночника. и при этом нужен доктор, который не будет залечивать кучей лекарств, видеть их уже не могу! ((


Бабушка? у вас фитнес ведет бабушка? а вот интересно, какие могут быть претензии к фитнес инструктору?
да, на Комендантский с радостью готова ездить) от метро же близко))))
Жаклин, советы давать не люблю, но я бы к остеопату, а не к неврологу. По личному опыту. И быстрее, и без лекарств.


Вот прям бабушка. Спортивная, но старенькая.
А недовольны - она может им сказать "ой, забыла, что вам делать-то нельзя?"
Ну и народ требует динамики, фитнесса, а не растяжек одних.
А вчера она меня спросила - "вы дыхание даете? О! как здорово! Я в этом совсем ничего не понимаю".
Где ее откопали?


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Смотрите, на что я в контакте наткнулась:

"Девчата, а в вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ещемесячно. Закон вступл в силу в январе этого 2012 года. Ставьте класс, пусть все мамочки об этом знают!!!!"
Интересно, но нужно ссылку на закон. Мне государство кучу денег должно.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 10.02.2012, 11:03
ответ для Your Majesty , на сообщение « ДУ! :support: Про детей - конечно... »
  #9846
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822



Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Финик, я не звонила в ДМС, т.к. они могут предложить кого угодно. а хочу к хорошему доктору, чтоб мрт согласовать., массажик. Я ж и так понимаю, что с сосудами бяда, а еще ж в анамнезе менингит и перелон позвоночника. и при этом нужен доктор, который не будет залечивать кучей лекарств, видеть их уже не могу! ((

?

вроде с сосудами - ангионевролог. На Сикейроса в диагностическом центре есть. По фамилиям не подскажу, на МРТ и дуплекс отправляли
$onata is offline  
Старый 10.02.2012, 11:34   #9847
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Деньги от государства это замечательно, только на сколько. Я знаю конкретно эти деньги и раньше давалитолько для малоимущих семей, у меня троюродная сестричка получает.
siu80 is offline  
Старый 10.02.2012, 11:37   #9848
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Демида с днем рождения!

Могу помочь с репетиторами.
siu80 is offline  
Старый 10.02.2012, 12:41   #9849
Канителечка
Элита
 
Аватар для Канителечка
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 2 523


Девы, посоветуйте, как и вообще возможно ли разъяснить домостроевско-25летостажеучителке-по всем правилам маме,что дочь у нее ехидноподобная, книжек умных не читает и дите воспитывает как считает нужным? И все это при учете,что мы живем совместно,разъехаться никак и из меня все еще в 27 лет пытаются слепить "правильного ребенка и мать".
Подарила мне вот на днях пижамищу,точнее сороооооочищу в цветочек, шоб 7-летнее дитя не наблюдало моих стройных ног,ибо неприлично)))
Канителечка is offline  
Старый 10.02.2012, 13:18   #9850
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


У меня мама уже свыклась с этим, исходные данные теже.
__________________
siu80 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena