Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 985 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 22:01   #9841
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


вы где все???
Vanda 78 is offline  
Старый 16.03.2011, 22:04
ответ для Monica14 , на сообщение « АААААууууууу хде... »
  #9842
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Натуль, хирурги в основном, я так поняла, на предмет грыжи проверяют... живот то мяла она?
пощупала и показала,как нужно массировать животик

Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
ну какое привыкание к рукам в 2 месяца?
да не будет ребенок вечно на руках сидеть,начнет переворачиваться,ползать,и ваши руки ему уже не так будут нужны. ребенок еще очень маленький и мамины руки для него необходимость...(ИМХО)
согласна на 100%, но каждая мама решает сама, как вести себя с ребенком...
я ношу ребенка в слинге, практически с ручек не слазит, плачет соответственно мало, если только животик болит...


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
привет, девочки и ребяточки ))

Я правильно поняла что за сутки получается три часа где-то бодрствования?
Ксюша, расскажи, пожалуйста, как выглядит гимнастика для шеи? что за упражнения? и что такое походить "в позе маленькой собачки"? ))






Это на Зорге в поликлинике? А еще к какому-нибудь специалисту удалось там попасть? Какие впечатления, если да?
чтобы укрепить мышцы шеи нужно укреплять плечи/ручки, мы делаем бокс, бабочку, поднимаю за ручки, упражнения на мяче, ну и массаж.
кстати при поликлинике, что на Зорге, неплохой массажист, я договорилась и к нам ходят на дом, девочка молодая и ответственная. Маше нравится, улыбается, гулит, а когда делают спинку, засыпает...

мы были сегодня у хирурга, завтра невропатолог, ортопед принимает в 74 пол-ке на Захарова, если планируете пойти, записывайтесь к женщине, тк есть еще мужик, к нему не советуют..., плохо смотрит.

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
АААААууууууу хде все??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
туточки мы
Agata is offline  
Старый 16.03.2011, 22:04   #9843
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
вот спит ребёнок уже 2 часа, а я от компа тока за шоколадкой да орешками отхожу... и мне не стыдно... ни качу ничего делать!!!
я тоже сегодня после поликлиники ничего не делала
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Оля, а ещё не подскажешь, а скока раз в день надо язычок-то ему содовым раствором протирать??? мне ещё про средство говорили.... какой-то бур... чего-то, не помню... не знаешь?
примолочнице обрабатывают раз в три часа соответственно после еды
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 16.03.2011, 22:08
ответ для lilit1 , на сообщение « Поздравляю! :flower::flower::flower: ... »
  #9844
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
не, ты не одна! я второй день на грани срыва. реветь уже начала. сначала спина стала болеть по ночам так, что с кровати не встать, плюс к этому болею ровно с родов - кашель грудной и сопли - ничем не вылечить ре в воскресение решил поэкспериментировать с какашками и продолжительностью крика, кашлять начал - посадил нас врач дома.... а еще сегодня у мужа день рождения, а я ему даже подарок купить не могу - денег нет, а на имеющуюся сотнб купить ничего не могу - выходить с мелким нельзя.....
сейчас с луной что-то. вроде 19 марта она будет ближе всего к земле за последнюю тысячу лет. да и весна тоже...
У нас еще к этому моменту и усталость накопилась от невысыпания - закончился резерв, накопленный после ухода в декрет, я сама никакая была уже несколько дней - мой малыш теперь ночью "гуляет" часа по 2, просыпается в хорошем настроении - развлекай меня мама! поэтому дней пять спала часа по 4, так как в 7 с копейками уже встаю. Сегодня днем тупо сидпыталась разобрать коробки с обувью, в итоге просто рухнула спать, завела будильник ччерез час, потом еще минут 20 встать с кровати пыталась, но все-таки отдохнула хорошо - ссилы появились! Правда муж пришел домой и ОБАЛДЕЛ - развал полнейший, везде коробки и обувь валяется. Только сейчас все, наконец, прибрала.

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Поздравляю! замечательные новости )
как в воскресенье все прошло? щас не беспокоится?
Да вроде все хорошо, только отпустили нас аж на 3 недели - решили не перегипсовывать через неделю. Заказала сегодня, кстати, брейсы.



Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня чуть в аварию не попали всей почти семьей (исключая мужа -он на работе). :
Слава богу все обошлось!!!!
__________________
selena555 is offline  
Старый 16.03.2011, 22:09   #9845
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
я тоже сегодня после поликлиники ничего не делала

примолочнице обрабатывают раз в три часа соответственно после еды


поняла, пасиб... а ещё: вот марличку намочила и выжать её? а то он по ходу дела наглотался у мя этой воды и выплюнул потом всё молоко я не выжила марличку
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 16.03.2011, 22:11
ответ для Monica14 , на сообщение « :014::014::014: поняла, пасиб... а... »
  #9846
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Даня спит уже четвёртый час... и папа тоже засыпает... капец... а ночью, что?! аааа знаю, папа в отрубе, ничего не слышит и не видит, а я с Даней гулять буду
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 16.03.2011, 22:14
ответ для Monica14 , на сообщение « Даня спит уже четвёртый час...... »
  #9847
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


ну на фиг, пошла я гнома будить!!!!!!! шоб потом хоть в час ночи улечься
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 16.03.2011, 22:20
ответ для Monica14 , на сообщение « Даня спит уже четвёртый час...... »
  #9848
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Даня спит уже четвёртый час... и папа тоже засыпает... капец... а ночью, что?! аааа знаю, папа в отрубе, ничего не слышит и не видит, а я с Даней гулять буду
Маша,моя Маруська целый день спит, просыпаясь на поесть и немного погулить...списываю на усталость после массажа и луну, которая "подошла" слишком близко к Земле
Agata is offline  
Старый 16.03.2011, 22:21   #9849
Капитошка
Ветеран
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
ну какое привыкание к рукам в 2 месяца?
да не будет ребенок вечно на руках сидеть,начнет переворачиваться,ползать,и ваши руки ему уже не так будут нужны. ребенок еще очень маленький и мамины руки для него необходимость...(ИМХО)
плюс сто тысяч раз.
На минуточку напомню - у меня третий детёныш
__________________
Лена
и детки: Мишка (03.02.01), Тоня (25.04.05) и Жека (30.12.10).
Капитошка is offline  
Старый 16.03.2011, 22:23
ответ для Agata , на сообщение « Маша,моя Маруська целый день спит,... »
  #9850
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Маша,моя Маруська целый день спит, просыпаясь на поесть и немного погулить...списываю на усталость после массажа и луну, которая "подошла" слишком близко к Земле
я тоже так хочу-хочу-хочу
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena