Планируем вместе первого малыша! - Страница 986 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 19:58
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #9851
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Девочки, смотрите как все это у нас происходит: http://vkontakte.ru/video3787300_118581019

Последний раз редактировалось mus'ka; 28.08.2009 в 17:27.
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 21:24
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #9852
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки не унывать.. все у всех будет отлично!!! А я представляете с этой дурацкой работой что я осталась одна похудела на 1,5 кг правда не совсем заметно, но все же. А еще у меня зуб ноет, а на него денег нет. и муж уехал к другу в область, а я осталась одна до завтра (надеюсь) вечера
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 21:27
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #9853
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Зачатие ребенка

Как лучше всего забеременеть.

Если вы принимали оральные контрацептивы (противозачаточные средства),на нормализацию овуляции может потребоваться от месяца - до года.Поэтому, если зачатие не произошло сразу, не расстраивайтесь. По рекомендациям врачей не стоит волноваться,если зачатие не происходит

Женщинам до 30 лет-в течении года
Женщинам 30-35 лет-6-9 месяцев
Женщинам 35-40 лет-6 месяцев
Женщинам после 40 лет -3 месяца

Лучшее время для зачатия.

Наступление беременности, зачатие, наиболее вероятно в фертильный период.Период наиболее благоприятный для зачатия длится 6 дней. Пять дней перед овуляцией и один день после нее. Овуляция происходит каждый месяц приблизительно в середине менструального цикла. Овуляцию можно определить,измеряя базальную температуру. Сразу после овуляции температура увеличивается на 0,2-0,4 градуса.
Чтобы занятия сексом попадали на период овуляции, при желании зачать ребенка, занимайтесь любовью через день в период между 10 и 18 днями месячного цикла. Первым днем цикла считайте первый день менструации.
Советуем не зацикливаться на желании зачать ребенка, иначе может возникнуть обратный эффект!
Считается, что чем чаще у мужчины происходит эякуляция, тем меньше у него семенной жидкости,но в то же время, чем больше половых актов и эякуляций, тем лучше подвижность сперматозоидов, а это один из главных факторов для зачатия. При нескольких половых актах в день концентрация сперматозоидов понижается.
Если цель полового акта - зачатие ребенка, то женщину не надо доводить до оргазма. Во время оргазма шейка матки приподнимается, что усложняет сперматозоидам путь и соответственно- зачатие.
Таким образом, получается, чтобы с наибольшей вероятностью зачать ребенка, нужно заниматься любовью в фертильный период, каждый день или через день. Если же делать это один раз в неделю, процент вероятности зачатия снижается, т.к.можно пропустить основной момент, когда можно забеременеть.
Какая поза лучше для зачатия?

Поза никак не влияет на зачатие. Сперматозоиды обладают собственным средством передвижения - жгутиком и при любой позе достигнут своей цели. Когда семенная жидкость попадает во влагалище, сперматозоиды устремляются вверх к матке и оказываются там буквально через несколько минут.Так что лежать после полового акта,подняв кверху ноги нет никакого смысла.
Зачатие ребенка
Как лучше всего забеременеть.Народные средства.
Витамин Е помогает работе яичников. Очень много витамина Е содержится в цветке розы.Чтобы помочь зачатию , можно сделать «розовую воду» и пить ее.
Для зачатия помогает облепиха.Можно пить сок облепихи, масло, есть свежие ягоды.
Мякоть тыквы также может помочь зачатию. Кроме того, тыква содержит множество других витаминов и микроэлементов, восполняет дефицит полезных веществ организме. При наступлении беременности, тыква предотвращает риск токсикоза, а также увеличивает выработку молока у кормящих женщин.
Трава спорыша является замечательным средством от бесплодия. Спорыш оказывает лечебное воздействие на матку и яичники, облегчает зачатие. Его можно пить как чай ( 1 ч. л. сухой травы на 1 л кипятка). Более концентрированный настой-2 ложки травы спорыша, 2 стакана кипятка. Настаивайте в течение 4 часов, процедите, охладите и пейте 4 раза в день перед едой по полстакана.
Помогает зачатию свежий сок из пшеничных зерен. Его нужно пить по полстакана за полчаса до еды, 2-3 раза в день.
Шалфей издревле считается одним из лучших средств против женского бесплодия,но нужно быть очень осторожным, строго соблюдать дозировку - для заварки достаточно 1 чайной ложки на стакан воды, и принимать по 1 столовой ложке 2-3 раза в день в течение 11 дней после прекращения менструации. Курс 3 месяца. Если зачатие не произошло, нужно сделать перерыв на 2 месяца. Шалфей содержит особые фитогормоны, похожие по составу на эстрогены - женские половые гормоны. Настой семян шалфея вырабатывает у женщины так называемый «присасывающий эффект» шейки матки, что облегчает прохождение сперматозоидов на пути к яйцеклетке.
Трудности с зачатием при воспалении яичников можно исправить с помощью настоя из смеси трав мать-и-мачехи, ромашки аптечной, донника, травы золототысячника и цветков календулы. По 50 г каждого растения смешать и залить 0,5 л кипятка. Настаивать 3 часа и принимать по 1\3 стакана 5-6 раз в день. Курс 1-2 месяца.Во время лечения нужно воздержаться от половой жизни.
Очень эффективное средство от бесплодия- ортилия однобокая(боровая матка).Её используют при всех недугах женской половой сферы и для помощи зачатию.2 ст. ложки листьев и цветов боровой матки залить 30 мл воды и варить 5-10 минут.Настоять 30 минут и процедить. Принимать по 1 ст. л. 4 раза в день. Курс может длиться от пары недель до 3-4 месяцев.
Знахари советовали женщинам, желающим забеременеть помещать у себя в доме цветок фикуса и ухаживать за ним, как за ребенком.
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 08:49
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « вроде Нюшенька ездила;) »
  #9854
Мяшкис
Мега-элита
 
Аватар для Мяшкис
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 3 083


Спасибо за выдержку)
У меня фикус есть, надо за ним "сильнее" ухаживать)), Витамин Е пью по рекомендации врача, 1 шт. 100Е в день 1 месяц через 2, обязательно не "нашего" производства.
Понравилось про "притягивающий" шалфей-надо попробовать.


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
вроде Нюшенька ездила
Да, я была

Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Что-то меня накрыло к вечеру пятницы...
Вообще ничего не хочется...
Не хандри, все будет суперически, поверь

Девочки, я вас вчера забросила, т.к. меня целиком поглотила работа и , судя по всему, отпустит не скоро, но буду вырываться и бороться!! Вроде кризис, откуда столько гемора берется))))

Я не удержалась, израсходовала сегодня утром тест, потом долго смеялась сама над собой: мидитировала над ним минут 10, даже ногтем пошкрябала-мне показалось, что там что-то бледненькое-бледненькое... А ничего...Это надо снимать на скрытую камеру

Всем желаю отличных выходных, беременюшки-берегите себя от сырости))
__________________
Мяшкис is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 13:12
ответ для Мяшкис , на сообщение « Спасибо за выдержку) У меня фикус... »
  #9855
Мармеладочка
Элита
 
Аватар для Мармеладочка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Машенька, привет!!!! когда хорошие врачи, и отношение к беременюшкам хорошие - это уже полдела. это значит, что вокруг тебя положительные эмоции и хорошие люди, а это так важно в твоем состоянии)))


согласна с тем что не важно устраивают ли молодые праздник для окружающих или нет. ведь в любом случае, даже без всего этого - это праздник для вас обоих. и именно это самое главное)
так что заканчивайте-ка вы ругаться, ведь вы же самые близкие друг другу люди!
Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Приует-привет!!!Поздравляю!!
Как классно-теперь за вкусняшками и положительными эмоциями все в ЖК!!!



Не грусти он же для тебя старается....хочет устроить тебе настоящий праздник, а не просто "штампик в паспорте"!!! Все образуется!




Да чтож это такое то????На дворе вечер пятницы, на улице даже солнышко выглянуло, а тут волна пессимизма, ну-ка отставить и начинать строить грандиозные планы на выходные!!!
Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
Маша, привет!!! рада, что у тебя все хорошо, я вот поташниваю((((

а у меня 77 больница и 77 ЖК)))
Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Маша,привет!хорошо что всё так хорошо!что б и дальше так же было! Ну что же такое,девочки не расстраиваться,у нас дело одно,быть веселыми.позитивными!и никаких плохих мыслей!

Спасибо девочки мои дорогиеАлин тошнота это нормально
__________________
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники!
Мармеладочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 22:25   #9856
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Девочки не унывать.. все у всех будет отлично!!! А я представляете с этой дурацкой работой что я осталась одна похудела на 1,5 кг правда не совсем заметно, но все же. А еще у меня зуб ноет, а на него денег нет. и муж уехал к другу в область, а я осталась одна до завтра (надеюсь) вечера
не расстраивайся!! муж вернется, зуб пройдет и кушай-кушай-кушай на выходных!
Цитата:
Сообщение от maria85 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки мои дорогиеАлин тошнота это нормально
а я нашла способ победить тошноту! я перестала пить фольку!!! и мне стало офигенно!!! может, вы скажете, что я неправильно поступаю, что ребенку будет плохо и т.д. и т.п., но я так не могу!!! мама ниче не пила и с моим ребенокм будет все ок!!!!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 23:22   #9857
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
не расстраивайся!! муж вернется, зуб пройдет и кушай-кушай-кушай на выходных!


а я нашла способ победить тошноту! я перестала пить фольку!!! и мне стало офигенно!!! может, вы скажете, что я неправильно поступаю, что ребенку будет плохо и т.д. и т.п., но я так не могу!!! мама ниче не пила и с моим ребенокм будет все ок!!!!
Спасибо Аля! И тебе хорошей беременности и легких родов
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 23:51
ответ для mus'ka , на сообщение « Девочки, смотрите как все это у нас... »
  #9858
kuanda
Участник
 
Аватар для kuanda
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите как все это у нас происходит: http://vkontakte.ru/video3787300_118581019
Всем привет Мы тоже начали планировать.Пока читаю форум и неделю пьем фолиевую кислоту , а в пон. еду к врачу.

mus'ka, спасибо за фильм.Очень понравился, многие процессы стали понятны
kuanda is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 12:15
ответ для kuanda , на сообщение « Всем привет :) Мы тоже начали... »
  #9859
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от kuanda Посмотреть сообщение
Всем привет Мы тоже начали планировать.Пока читаю форум и неделю пьем фолиевую кислоту , а в пон. еду к врачу.

mus'ka, спасибо за фильм.Очень понравился, многие процессы стали понятны
Приветик!! мы рады всем!! сколько уже нас!!! Как зовут? Меня Оксана, а пока в офф-планировании
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 12:17
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #9860
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки всем доброго дня!! Я тут в топике была моднявые детки и решила все хочу девочку не могу, там все такие клевые, а сколько в платьицах разных красота, а так как я сама подсела на платья то вообще!!!! Ой поскорее бы пролетели эти дни. и я была бы опять в активе!!
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena