!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 986 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 17:38   #9851
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что к Селькову ходила Кузечка Сельков - иммунолог, соответственно его задача откорректировать иммунный статус. Когда-то они со Шляхтенко вместе в Отта работали, потом вместе ушли (Иммунобиосервис создали на основе лабы Оттовской), а потом Шляхтенко вернулась в Отта обратно.
Меня Попов тоже посылал в Иммунобиосервис (тогда еще Шляхтенко там же была), а ТА отговорила - смысл платить деньги, если и так понятно, что иммунитет снижен, во-первых, а во-вторых, не так много способов его поднять. После лапары, например, она мне прописала полиоксидоний (до этого периодически курсы Виферона или Интерферона делала) и витаминный комплекс - за время ИК у меня ни разу герпес на лице не высыпал! (хотя до этого раз в месяц, а то и чаще - обязательно) Понятно, что тут все в комплексе подействовало - и то, что на лапаре всю гадость убрали, и то, что М не было (гормональный фон ровный), ну и витамины и иммуномодуляторы свою роль сыграли, мне кажется.
Лиза, а кто такая ТА?
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:40
ответ для Liisa , на сообщение « Про то и речь, что рано. Ничего... »
  #9852
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Про то и речь, что рано. Ничего соленого не ела вроде Чаи мочегонные тоже не пила, потому как повода не было. На приеме просто сама удивилась, когда встала на весы, и только потом заметила, что обручальное кольцо (я его ни разу не снимала после венчания) на пальце сидит плотно-плотно
Ладно, пойду заварю брусничный лист, что ли...
Еще вспомнила - деть на приеме опять поперек лег. Мне кажется, кое-кто вредничает!
девчонка ж, простительно....
подожди что дальше будет, понаблюдай что ешь, пока не расстраивайся.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:53
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, привет! привет! ну что... »
  #9853
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!


привет! ну что ты, конечно не забыли!
я была не у Селькова а у Шляхтенко. они раньше вместе работали, а теперь Шляхтенко осталась в Отта, а Сельков в Иммунобиосервисе. у меня остались двоякие впечатления от похода к ней. но были девочки которые очень положительно именно о ней отзывались. ее прием 700 руб. кажется стоил. я принесла ей все свои анализы за несколько лет, она все посмотрела достаточно внимательно и прописала Виферон по схеме. потом через неск.мес.сказала пересдать интерфероновый статус и вернутся к ней. я Виферон провставляла но к ней больше не пошла. а двоякие впечатления потому что я думала она и про кишечник поспрашивает (он ведь тоже на имунитете влияет, и у меня с ним.... слабоват) а она посмотрела только картину по гинекологии. это меня крайне удивило, как то вытащила она "одно звено" из механимза на мой взгляд. но я не врач мне сложно сказать конечно. возможно она и права. но я с ней не согласна.

девчата привет!
Ольчик я тоже считаю что кишечник это то что надо подлечить,он влияет косвенно на иммунитет!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:00   #9854
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки привет я сегодня с интернетом
вчера к врачу ходила, репродуктологу, не к ДАВ.
пришла и говорю, что овули у меня нет,лечение видно пользы не дало и я такая вся несчастная и расстроенная Посмотрела она меня на узи и так, и вытолкала за дверь на 3 месяца .. сказала, что бы я шла гуляла пока и голову отключала, ну и витаминки пила, первые 3 месяца идет гормональная перестройка после лечение нашего и у всех организм по разному восстанавливается, и даже гормоны пока сдавать смысла нет никакого..вот
Лиза что ты там советовала, языки пойти учить? я думаю пойти в спорт зал, я так давно уже хочу, а все никак дойти не могу может и правда пойти, вы тут же ходите на йогу и ещё что-то... и правда, а то я уже по полной загрузилась ...
Девочки, вы что-то по встрече конкретное решили? мне на большевиков не очень нра..., тогда давайте может в центре, после работы же все поедем, работаем в основном в центре..ну вот
Лиза, тебе Жанна по коляске правильно говорит не очень она новая и нужна, хорошая стоит дорого, а хорошая, но не новая, нормально стоит Она же не с помойки будет, просто колеса немного потертые это как машину купить с рук купить я вот до сих пор не понимаю как народ обменивается одеждой детской, передает все друг другу постоянно А мне сказали, что когда ребенок появится все поймешь он иногда 2-3 раза успевает что-то одеть и вырастает
вот оно как!Значит зря Ириша у нас расстраивалась поповоду фсг,значит может всё не так ,как показало.А я тоже сегодня сдала ттг ,фсг и лг и вот теперь думаю что может тоже ничего хорошего не показать,значит не буду растраиваться,раз такое дело.надо организму дать проснуться если что
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:06
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9855
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Лариса,а я тоже в кошки ходила на бухарестской,на фитнесйогу,пилатес и каланетику к тане.Вот думала может сейчас туда на танцы живота пойти.Ты не ходила,незнаешь как там ведут,нормально?
Девчата всем хочушкам,чтобы все стали беременными@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочкам в Ик,выздоровить!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Беременюшкам доносить ,здоровья и терпенья и главное спокойствия!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:17
ответ для Эльчик& , на сообщение « Лариса,а я тоже в кошки ходила на... »
  #9856
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Лариса,а я тоже в кошки ходила на бухарестской,на фитнесйогу,пилатес и каланетику к тане.Вот думала может сейчас туда на танцы живота пойти.Ты не ходила,незнаешь как там ведут,нормально?

Девочкам в Ик,выздоровить!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Эля, в Кошках танец живота ведет Эльвира, мне она очень нравится Очень ответственно подходит к обучению, много знает и классно танцует .
Я перестала ходить из-за спины туда, хотя она мне потом сказала, что надо было ей сказать, она бы скорректировала.

(Кулачки прихвачу, спасибо )
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:20
ответ для Liisa , на сообщение « Катя maycat - будний день после 16-ти,... »
  #9857
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Катя maycat - будний день после 16-ти, выходные
Лиза Liisa - будний день после 17-ти, выходные. Предпочтительнее итальянская кухня, но сойдет и японская (главное, чтобы не было накурено в помещении ). Территориально желательно недалеко от метро. не могу 5 апреля
Ира Royka - будний день, после 17-18
Наташа Lapchonka подстроюсь под вас на любой день, из еды все равно что и все равно где. Московская вполне подходит.
Жанна Жанэтта - 5, 6, 7, 8 апреля. Приеду в любое место, работаю до 19.00, то есть в любом месте смогу быть около 20.00, чтобы догрызть заряженные печеньки.
Наташа Мадам Ласка - будний день после 18.00, в пятницу после 17.00, или выходные. Еда любая.
Настя Я-АСЯ - будний день. Все равно где. Есть карта Евразии.
Лена klepsi - любой день и время.
Лариса Lariska - 5, 6, 8, 9 апреля после 18-00.
Оля magnolya - лучше будний день.
Юля Alshbetik - все равно куда идти и когда, например, в пятницу.
ФОльга - в будние дни во вторник и в среду
Эльвира Эйлис - в будние дни или в субботу
Оля roigam - Московская далековато, но постарается быть все равно... Работает до пол шестого, следовательно доберется часам к семи. Насчет еды все равно...

Ждем Кузю. Кто еще с нами?
Танюша-Taniel Контакте ответила, что на встречку, наверное, не выберется - с двойней у нее полупостельный режим. Ну, ничего, потом с детками будем встречаться!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:28
ответ для magnolya , на сообщение « :love: девчонка ж,... »
  #9858
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Лиза, а кто такая ТА?
У нас это Антонова Татьяна Александровна. Она сейчас в Хеликсе принимает, это, конечно, ограничивает ее возможности, но она очень хорошая - и как специалист, и как человек.
Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
девчонка ж, простительно....
подожди что дальше будет, понаблюдай что ешь, пока не расстраивайся.
Как бы она своей вредностью нас под монастырь под КС не подвела!
За собой, конечно, послежу... Обидно, что вчера-позавчера я как очень правильно питалась, гречку (не люблю ее совсем ) ела, кефирчик пила - и бац! отеки... Долой правильное питание!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:39
ответ для Liisa , на сообщение « Про то и речь, что рано. Ничего... »
  #9859
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Про то и речь, что рано. Ничего соленого не ела вроде Чаи мочегонные тоже не пила, потому как повода не было. На приеме просто сама удивилась, когда встала на весы, и только потом заметила, что обручальное кольцо (я его ни разу не снимала после венчания) на пальце сидит плотно-плотно
Ладно, пойду заварю брусничный лист, что ли...
Еще вспомнила - деть на приеме опять поперек лег. Мне кажется, кое-кто вредничает!
У меня поперек малыш лежит с самого начала...
Уже начинаю волноваться.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:55
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « У меня поперек малыш лежит с самого... »
  #9860
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
У меня поперек малыш лежит с самого начала...
Уже начинаю волноваться.
Моя только в ЖК как-будто специально поперек ложится - а так (на нескольких УЗИ, на приемах у Попова) то головой, то попой. Волноваться еще рано , о предлежании говорят с 36-ти недель, до этого положение может измениться (если что - есть специальные упражнения, которые детке помогают занять правильное положение).
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena