Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 987 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 17:17
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #9861
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


я сегодня обнаружила - ка кмало надо человеку для счатья! мне таки разрешили сдать языковой экзамен в конце июня (иначе пришлось бы только в декабре сдавать)
и липы цветут!а ка кони пахнут после дождя!сказка=)
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:20
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #9862
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


поздравляю!!! Действительно, для счастья надо мало, главное уметь ценить и радоваться тому, что имеешь и что получаешь!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:47
ответ для ArenquE , на сообщение « я сегодня обнаружила - ка кмало надо... »
  #9863
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от папа СТАСА Посмотреть сообщение
Интересно, что скажет СЫН на сучество матери?! Кровь даст о себе знать!
Счастлива мама-счастлив малыш!)))

Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
судя по всему это объявился папа, который как раз употребляет нецензурные слова в адрес мамы ребёнка. Но это его воспитание и его проблемы. Он взрослый, пусть сам решает как ему жить.

Девочки, куда все пропали?
Региша, наверное, уже отдыхает.
АГА!

Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
я сегодня обнаружила - ка кмало надо человеку для счатья! мне таки разрешили сдать языковой экзамен в конце июня (иначе пришлось бы только в декабре сдавать)
и липы цветут!а ка кони пахнут после дождя!сказка=)
ЗДОРОВО!

Всем привет! Да, мы уже в Одессе две недели, вчера впервые были на море, мне оно показалось холодноватым, так что сегдня не пошли, пошли к моей подруге на работу, вот теперь есть возможность в инет от неё выйти, а то у меня просто инет голодание! Нет никакой возможности дома сидеть за компом, брат хоть и взрослый, но...приколы остались детсвие , не подпускает к компу, или 15 минут в день под его присмотром, а потом з0акрывает дверь в комнату и .., короче обидно, ни дела ни порешать, ни с мамой не поболтать, вот теперь хожу и думаю...короче собираюсь с мыслями и планирую приобрести себе новый ноут, папа отказал мне, сказал что я его сломаю как и прошлый(помните наверное что у меня в прошлом году сгорел тоже лето((()
Короче сидим без связи с внешним миром(((
А ещё мы вроде как собрались в Тунис через месяц...тут мне папа пообещал вывезти нас все таки туда, а что, зря что ли паспорта сделали)))
Про личную жизнь...тут буквально перед отъездом из Питера позвонила подруга и предложила познакомить с парнем с работы...я конечно долго объясняла что знакомства перед отъездом ,на долго и далеко, как то не ...короче позвонил он мне, поговорили минут 15 ни о чем и ...договорились что как вернусь-позвоню)))
Ладно, буду закругляться.
Мне так например интересней как там Юля в Лондоне зажигает
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 18:42
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #9864
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Юля в Лондоне зажигала хорошо. Придет в топ, сама расскажет. Мы с ней вчера встречались.
А мы сейчас в Финке. Тут + 28 вечером. Осталось узнать, где тут ближайший пляж.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 18:59
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #9865
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


хорошего вам отдыха-)
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 18:56
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #9866
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Юля жива, впечатлений много
Я каждый день умудрялась попасть в забавную ситуацию, а на последок: едва успела на обратный самолет (перепутала входы, тк сразу 3 самолета готовились к вылету на разных участках терминала ) и невольно начала говорить по английски. Посетила Честер, Ливерпуль, Манчестер, Лондон и Йорк и уже хочу снова туда поехать,а пока что поддерживаю поддерживаю финскую подругу в Турку (Юго-запад Финляндии): она ждет сынулю, остались считанные деньки
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 00:05   #9867
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Девочки, а кто летал со своими малышами/малышками на море в другие страны (очень интересует Украина ) у вас рзрешение/согласие на вывоз вашего малыша/малышки спрашивали?

Едем на море (Украина), а желания встречаться с нашим био-папой вообще нет никакого , да и не факт, что он сейчас в стране и возжелает встретиться, начнет опять выпендриваться, фу, не хочу опять хапнуть куча негатива или потрепать себе нервы перед отдыхом!

Очень нужен ваш совет!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 11:40   #9868
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
Девочки, а кто летал со своими малышами/малышками на море в другие страны (очень интересует Украина ) у вас рзрешение/согласие на вывоз вашего малыша/малышки спрашивали?

Едем на море (Украина), а желания встречаться с нашим био-папой вообще нет никакого , да и не факт, что он сейчас в стране и возжелает встретиться, начнет опять выпендриваться, фу, не хочу опять хапнуть куча негатива или потрепать себе нервы перед отдыхом!

Очень нужен ваш совет!
Мы!
Все ооочень плохо!
Нам конечно хорошо, но все равно мозг выносили!
Короче в любом случае будут просить свидетельство о рождении на таможне! У нас там прочерк, так что не к чему придраться, а если графа"отец" занята, то...без доверки никак!
Удачи!
Единственный способ пробраться на Украину без доверки-ехать своим ходом через просёлочный дороги, а на самолет-не выйдет!(((
Дерзай!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:34
ответ для RegLega , на сообщение « Мы! Все ооочень плохо! Нам конечно... »
  #9869
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Мы!
Все ооочень плохо!
Нам конечно хорошо, но все равно мозг выносили!
Короче в любом случае будут просить свидетельство о рождении на таможне! У нас там прочерк, так что не к чему придраться, а если графа"отец" занята, то...без доверки никак!
Удачи!
Единственный способ пробраться на Украину без доверки-ехать своим ходом через просёлочный дороги, а на самолет-не выйдет!(((
Дерзай!
Так а если у вас в графе отец прочерк, то откуда вы знаете о всех сложностях?
Просто у меня практически все знакомые девочки, которые выезжают с малышами на Украину и имеют на руках разрешение от законных отцов, ни разу им не воспользовались.
Плюс, вчера, задав здесь вопрос, пошла рыть ЛВ и нашла http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2815557
где как раз говорится о том, что все пожелания украинских погранцов - неправомерны!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 11:02
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #9870
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


12 июня поздно вечером моя подруга родила сынулю
в роддом они (она и ее муж) еле успели: малыш родился через 15 минут после приезда
Ей повезло, что всю подготовительную часть она прошла вместе с близкими людьми: мы ей делали успокаивающий массаж, сопровождали в прогулке на лыжных палках, позднее ее старшая дочка (9 лет) замеряла длину схватки, а я промежутки между схватками....

вот так сбылись еще две мечты: о сыне и о легких родах
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena