Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 987 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 16:09
ответ для Acoxoca , на сообщение « А я сейчас косточкой от рыбы... »
  #9861
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А я сейчас косточкой от рыбы подавилась. Так больно, ещё и глубоко застряла. Я ее доставала-доставала, вся рыба назад вышла пока достала. Но горло продолжает болеть, вот думаю то ли не все достала, то ли просто поврежденное место болит. А куда в таких случаях - в травматологию? Интересно а как врач достанет, если рвотные позывы постоянно, как только в горло лезешь.
Вобще то это довольно опасно, не стоит ждать, нужно сейчас в травму ехать или в ближайшую поликлинику, там есть врач дежкрный Если кусочек остался, то может довольно быстро нарывать начать
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 09.03.2012, 16:20   #9862
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Вобще то это довольно опасно, не стоит ждать, нужно сейчас в травму ехать или в ближайшую поликлинику, там есть врач дежкрный Если кусочек остался, то может довольно быстро нарывать начать
Пойду ещё пощупаю, хотя ощущение инородного тела ушло, только болезненность осталась. Смущает к врачу ехать именно рвотный рефлекс. И видели вы бы эту кость, как я ее вообще проглотить могла, тем более обычно я очень осторожно рыбу ем, наверно чересчур вкусная была.

Цитата:
ну для нас уже в принципе ни о чем для первородящих есть моменты)
Может и так
А когда муж переезжать в Питер собирается?
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 09.03.2012, 16:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9863
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это тебе чтобы все хорошо было!

муж по идее приедет в сл выхи+через еще неделю...короче потихоньку вещи перевозит...х его з...он до конца еще с работой не определился, ему несколько мест предлагают... но уже можно и кв поискать я думаю-хоть прямо щас переехать.. а он вредничает...
ВикАнтесса is offline  
Старый 09.03.2012, 16:27   #9864
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
С роддомом так и не определилась. 11го иду на прием к Г. в Алмазова. Катя, Коломяжка! Как там твоя комиссия, прошла?
Хотела я пораньше пройти эту комиссию, но не тут то было: надо , чтоб все анализы были вписаны в обменку+вторая сверка. Буду просить в ЖК, чтоб поскорее мне все это сделали. А тут еще одна девочка написала, что хотя бы один из специалистов ПЦ Алмазова должен написать"показаны роды в ПЦ", иначе даже на комиссию не возьмут. У меня таких записей нет, диагнозы и всё. Так что надежды мои тают...
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 09.03.2012, 16:38
ответ для Acoxoca , на сообщение « Пойду ещё пощупаю, хотя ощущение... »
  #9865
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Пойду ещё пощупаю, хотя ощущение инородного тела ушло, только болезненность осталась. Смущает к врачу ехать именно рвотный рефлекс. И видели вы бы эту кость, как я ее вообще проглотить могла, тем более обычно я очень осторожно рыбу ем, наверно чересчур вкусная была.
Так у тебя рефлекс, именно по тому, что ты пальцем в горло лазаешь, а у врачей есть пинцеты и т.п. Я бы сходила.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 09.03.2012, 16:50   #9866
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, всем привет!

Надеюсь, все весело и хорошо провели вчерашний день!

Наш папа нас всех вывел в рестик и бабушку заодно прогуляли - а то она у нас как белка в колесе
Вечером в кинишку сходили - 8 первых свиданий - очень позитивный, легкий, веселый фильм - всем советую!

Сегодня с утра на детском ДР побывали - у нашей подружки 7 марта 3 года - замечательный детский центр с большим количеством мест где можно полазать - Макся оттянулся по-полной программе ) я его вообще практически не видела

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Привет)))
Меня вчера выписали, все нормально. Но как всегда постельный режим и попытаться доходить до 38-ой недельки. Живот все время тянет, треники задолбали, но ничего, переживу. Самый главный подарок мне сделали родители мужа, завтра они съезжают это самая лучшая для мня новость
Я вас не читала, но не сомневаюсь в вашей поддержке. Спасибо вам большое за кулачки и Оленьке отдельное, за все. Надежка в таких ситуациях только на врачей и на вас
Ленуся, с выпиской! Треники перетерпишь - гинипрал и магний тебе в помощь, и свечи папаверина - держись до 38 недели!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Опять солнечный денек, да еще и праздничный!!!
Девочки, есть вопрос. У кого-нибудь есть ...эээ не знаю, какохарактеризовать - что-то типа щелчков в животе? У меня периодически щелкает вторую неделю. Сказала Г. Она поржала и усе....
Но это не глюк - щелкает раз по 5-6 в сутки.
икота у нас есть, а вот щелчков не наблюдала ни разу... Иришь, у тебя уникум в животике сидит

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
ага. икота ощущается только мной. а это реальные щелчки. я сначала решила, что трескается пузырь.... по чуть-чуть так
но уже недели 2 щелкает и все....
и звук слышат те, кто рядом со мной.
сестра предположила, что малыш так пукает

Прочитала тут на форуме мнение одного врача, что это они так чмокают внутри.... может оно...
самое удивительное, что я не одна такая и что все, кто приходит к врачам с подобным вопросом, уходят провожаемые непонимающим взглядом
ничего себе чмокает что снаружи слышно

Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Привет! Моя подруга сегодня утром родила девочку в 13 роддоме!!! ПДР у нее было на 2 марта, но доча решила иначе!
Ленусю-мамусю с выпиской и спасибо за замечательное пожелание про безграничную любовь!!!!

Мы сегодня отметили 8 марта в ресторане японской кухни, вкусно, но народу сегодня....
подругу поздравляю с рождением доченьки!

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Привет девушки!

Проводила мужа, погуляла, теперь дома засела с книжками, дочитала Ледлофф Как вырастить ребенка счастливым, крепко задумалась )) Следующие на очереди опять Сирсы от 0 до 2 лет, и Комаровский, оооочень все интересно ))

Написала мужу список что привезти нам с малышом в качестве подарков - первым пунктом попросила привезти себя ))

Рада за Ленусю-мамусю и желаю Лизе терпения, и чтобы сил хватило. Все будет хорошо!

Не удержалась и купила себе чиабатту, буду трескать с оливковым маслом - типа подготовка шейки матки )) А во всех окрестных аптеках кончился малиновый лист, пообещали привоз 12 числа. Вот думаю, наверное пора приступать к подготовке промежности? Кто будет заморачиваться и чем?
в прошлый раз не готовила.. в этот раз не знаю буду или нет... сейчас вряд ли, тк пессарий стоит.. мне вообще лишний раз туда лезть не стоит... после снятия пессария возможно попробую..

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Девочки!как вы думаете,опускание живота у женщины происходит одинаково от беременности к беременности? я понимаю,что у всех все по-разному,но у меня с дочкой опустился ровно за сутки..надеется ли что в этот раз произойдет также?это моя особенность такая или так получилось просто в прошлый раз?...
у меня в прошлую Б. опустился буквально дня за два до родов...
в эту пока не знаю..

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Девочки мы сегодня добрались до свёкровь-у свекрови рецидив рака((((((((((((( купили всем бабам цветы-проздравили а мне муж так ни одного цветочка и не подарил(((((((((((( зато я себе купила тёмно-красную тунику-халатик-случайно увидела её в постельно-подушечном магазине-хоть теперь не надо голову ломать что одевать в роддоме на свой огромный животик когда на ДО положат. осталось только капельку для малыша купить и всё. В вовскресенье муж поедет в ярославль купит люльку симплисити и повезёт её домой-расцветка правда не совсем девчачья-зелёная с бежевым-но мы не настроены доче покупать всё розовое. Находились сегодня по магазинам-поели мороженного с фруктами, попила коктейль молочный, щас стрескала сайс-сяке и шаурму. ну и догналась клубникой свежей и квасиком. Ой чую плохо мне будет ночью(((((((((((((
а ты сама себе тюльпанчиков купи - это порадует тебя и мужу будет намек
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 09.03.2012, 16:50
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, всем привет! :) Надеюсь,... »
  #9867
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Вика, Викколя! я выспалась, проснулась в полдесятого, ты волшебница)))

Мне муж подарил классное кресло, мне хотелось для кормления А свекровь - два шикарнейших павловопосадских платка! я их очень люблю! приятно так!!
Оль, что за классное кресло? фото в студию

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
девочки, а почему с новорожденным нужно начинать гулять по 15-20 минут? не укладывается в голове, а почему сразу на часика полтора не выкатиться?
Федя у меня родился в середине июня, была жара, мы жили в своем доме с садом - так мы из роддома приехали, раздели и сразу же в колясочку под яблоньку положили, так с улицы и не уходили, только на ночь и для переодевания..
мы начали прогулку с 30 минут и во дворе, на следующий день пошли уже в парк гулять на час, а потом все больше и больше... но у нас был май и шикарная погода... все зависит от погоды, если холод, то не рекомендуют сразу выносить младенцев на холод на долго..

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девочки, всех с нашим днем поздравляю!!!! мне сегодня перепало от родителей денегя честно удивилась, папа обычно дарит тока ерунду, а тут и денег и чулки с бантиками подарил мама подарила денег на биоламинирование(я с дня рождения его купить порываюсь)
(подлизываются что ли)
муж подарил мне супер юбкуно она на мне сойдется тока после родовзато какой стимул))))но с-ка.не икс-с))) налезет уж
хорошие такие подарочки

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
А мы сегодня праздник живота устроилиииии, наелииииись до отвала Я сделала курочку в духовке с картошкой (у свёкров были), умяли весь противень А потом вкусным тортом развлекались ещё Короче, я колобок на ножках... Хорошо, к Г не скоро
мммммммммм даже когда сытый - это всегда вкусно читать

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет
пришла поесть- хотела спать-пока уложила сына сон ушел-пока смотрела телек-жор пришелГ
к Г мне 27 если раньше не приеду

всех с праздником!!!!!!!!!!!

сил чего то нет-------меня не узали соседи- явный признак отечности-- лицо не мое-руки ноги не мои- и вообще тока угги ношу- а в остальное уже не позволяет размер. праздники опять все как то мимо. не охото-от цветов тошнит. надоело скупать упаковкоми тока не туда куда надо.
короче девы- уже охото стать звездой------------------------а хомяка отпрвить в нору.
Оль, осталось совсем чуть-чуть... и потом соседи тебя не будут узнавать от того, что станешь Звездой!

Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
всех с прошедшим праздником!
а у нас лазарет, болеют все: и муж, и я, и мелкий состояние просто космическое - температуры нет, а голова вообще не соображает. насморк достал капитально... вроде обычная простуда, а как тяжко переносится и как обычно - все не вовремя...

зато мелкий вчера печеньки пек из слоеного теста нарезал фигурки, посыпал сахаром и запихнул в духовку. доволен результатом и мне подарок за одно
ой, как приятно молодец Андрюшка - маме таааакой подарок сделал!

Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
А я вчера жутко перепугалась,думала в женский день рожу...поехала в Континент утром,села в маршрутку,доехала,поднимаюсь в ТЦ по ступенькам и поннимаю,что вся жопа у меня мокрая.....

я так тихо на третий этаж в туалет поднялась,посмотрела и поняла,что это сиденье в маршрутке было мокрое))) я сходила тока в один магазин и сразу же домой поехала,до самого дома было страшно,а потом прошло)))))
да уж... есть отчего испугаться...

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
подруга прислала:

- Я ухожу от тебя. Мне надоело, что ты вечно подкалываешь меня по поводу моего лишнего веса!
- Стой! Не уходи! Подумай о нашем ребёнке!
- О каком ребёнке?
- Так ты не беременна?!


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Вчера чуть молоко ко мне не пришло!!! я серьезно!!
Смотрела вчера одним глазом "служебный роман": там где "мальчик и еще один мальчик" - как-то меня тронуло слегка, и тут натездрасти(!!!) грудь как заколет (ну, бывалые в курсе как молоко приходит)!!! как буд-то молоко пришло - аж колом встала, пришлось массировать. Сбегала в ванную - думала точно хлынет - нет пронесло. Так что, девочки, от мыслей о детях можно превратиться в молочный комбинат
у меня периодически приливает... вернее покалывает грудь и соски набухают... но молозиво не льется, оно на сосках остается такими застывшими капельками.. я не трогаю, чтобы лишний раз не провоцировать тонус..

Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А я сейчас косточкой от рыбы подавилась. Так больно, ещё и глубоко застряла. Я ее доставала-доставала, вся рыба назад вышла пока достала. Но горло продолжает болеть, вот думаю то ли не все достала, то ли просто поврежденное место болит. А куда в таких случаях - в травматологию? Интересно а как врач достанет, если рвотные позывы постоянно, как только в горло лезешь.
ужас.... аккуратнее!
скорее всего саднит именно рана... но в травму надо бы показаться, чтобы уж знать наверняка...

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
что-то у нас задумчивость у папы нашего в связи с переездом появилась и неадекватность...

смысл-сейчас он не хочет снимать кв -мало ли в роддоме что-то понадобится лишнее заплатить и пр-после родов пригодятся деньги... а зато хочет нас на дачу чуть ли не в 2 недели заслать... в начале мая... и снять квартиру себе!! а наши 3 кв пустыми будут стоять... писец... у меня комната на ваське... мужества с авг освободится... однушка(ну ее сдадим) и сертолово надо хоть сдать, раз там жить не сможем...
ну вот что за нахрен... типа он готовить квартиру будет к нашему приезду ага... с моими родителями короче жить не хочет... а я при этом лучше б около сосновки до родов пожила... все же до вавиловых ближе... капец...
Вик, не переживай, найдется ваш хороший вариант и вы переедете в съемную, раз с родителями твой муж не хочет жить...
я его в этом вопросе понимаю, тоже предпочла бы жить в съемной, но своей семьей, чем с рдителями..

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Хотела я пораньше пройти эту комиссию, но не тут то было: надо , чтоб все анализы были вписаны в обменку+вторая сверка. Буду просить в ЖК, чтоб поскорее мне все это сделали. А тут еще одна девочка написала, что хотя бы один из специалистов ПЦ Алмазова должен написать"показаны роды в ПЦ", иначе даже на комиссию не возьмут. У меня таких записей нет, диагнозы и всё. Так что надежды мои тают...
а что там за показатели такие должны бытьь?
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 09.03.2012, 16:53   #9868
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Хотела я пораньше пройти эту комиссию, но не тут то было: надо , чтоб все анализы были вписаны в обменку+вторая сверка. Буду просить в ЖК, чтоб поскорее мне все это сделали. А тут еще одна девочка написала, что хотя бы один из специалистов ПЦ Алмазова должен написать"показаны роды в ПЦ", иначе даже на комиссию не возьмут. У меня таких записей нет, диагнозы и всё. Так что надежды мои тают...
Такая же фигня. Но мне обещала знакомая похлопотать, чтобы взяли...Кардиолог -последняя моя надежда - сказала, что она рекомендует ЕР, мол не боись сердце выдержит, а если что - то укольчик вколят специальный.
Я щас то боюсь инфаркта, а уж в ЕР и подавно.
__________________
Aishenka is offline  
Старый 09.03.2012, 17:26
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9869
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Муж душка, звонит мне сейчас из Призмы финской, покупает малышику рюкзачек Babybjorn Active, цена та же, что и в РФ, ну может капельку дешевле, зато по своей инициативе, и со мной консультируется, насколько это хорошо по отзывам. А я как раз сегодня решила что нам нужен рюкзачек и слинг на кольцах, так что слинг под себя выберу, а рюкзачек уже будет, выбранный заботливым мужем ))

Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Пойду ещё пощупаю, хотя ощущение инородного тела ушло, только болезненность осталась. Смущает к врачу ехать именно рвотный рефлекс. И видели вы бы эту кость, как я ее вообще проглотить могла, тем более обычно я очень осторожно рыбу ем, наверно чересчур вкусная была.
С косточкой от рыбы я бы не шутила, лучше в травму, их рвотным рефлексом не испугаешь, а тебе же будет лучше и спокойнее потом.
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 09.03.2012, 19:17
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9870
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


А я сегодня наконец разобрала свои завалы,отложила все что на стирку,и почти собрала "тревожную сумку" ,но у меня это "тревожные пакеты" получились.
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena