Детские садики Красносельского района - Страница 987 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 11:43   #9861
Ирисkа
Ветеран
 
Аватар для Ирисkа
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Грымза Посмотреть сообщение
А мы не льготники!!!!Нам сегодня только 11 месяцев, может хоть к годам 3 повезет
Вам -то может и повезет) а тем кому уже 3 годика вряд ли что светит, вы зайдите на форум ДЛ, там пишут что все дома строящиеся проданы военным, а соответственно их дети впереди паровоза)) может и попадете)
Ирисkа is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:49
ответ для лит , на сообщение « мы ходим, открылся с 8.11. как группы... »
  #9862
Solnjshko
Мега-элита
 
Аватар для Solnjshko
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
мы ходим, открылся с 8.11. как группы кратковременного пребывания
ничего не понятно
кухня не известно когда откроется работают ясли и вроде как младшая группа. Без питания с 9 до 12.
Воспитатели чужие (но мне нравятся) кто и как будет потом не известно.
Ремонт - ничего особенного (куда столько денех дели и почему так долго делали не понятно)
они звонили вам? нам вообще ни чего не сказали я думала еще ремонтируют... или они типа для сильно желающих? не говорят когда по нормальному откроют?
Solnjshko is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:13   #9863
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
они звонили вам? нам вообще ни чего не сказали я думала еще ремонтируют... или они типа для сильно желающих? не говорят когда по нормальному откроют?
и они мне и я им

работают только 3 группы с 1,5 до 2х, с 2х до 3х, и с 3х до 4х - по 3 часа, кого устраивает - ходят

по нормальному - по последним данным , ДБ после НГ, но я думаю не раньше марта
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:18
ответ для лит , на сообщение « и они мне и я им :073: работают... »
  #9864
Solnjshko
Мега-элита
 
Аватар для Solnjshko
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
и они мне и я им

работают только 3 группы с 1,5 до 2х, с 2х до 3х, и с 3х до 4х - по 3 часа, кого устраивает - ходят

по нормальному - по последним данным , ДБ после НГ, но я думаю не раньше марта
ну я так и подумала я в октябре звонила сказали сами позвонят я и забила...
а марта какого года я вообще надеялась на после НГ, может забить скоро в школу хотя школы то закрывают... теперь крупник сделал там МФЦ, чья школа следующая.... ни чего хорошего от единоросов ждать не приходится
Solnjshko is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:29   #9865
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
ну я так и подумала я в октябре звонила сказали сами позвонят я и забила...
а марта какого года я вообще надеялась на после НГ, может забить скоро в школу хотя школы то закрывают... теперь крупник сделал там МФЦ, чья школа следующая.... ни чего хорошего от единоросов ждать не приходится
Если вам нужен сад - вам предоставят место в соседнем саду - временно

Причем здесь Крупник? Школы там уже давно-давно нет, там сначала была музыкалка, потом УПК, потом МФЦ стало
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:37
ответ для лит , на сообщение « Если вам нужен сад - вам предоставят... »
  #9866
Solnjshko
Мега-элита
 
Аватар для Solnjshko
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Если вам нужен сад - вам предоставят место в соседнем саду - временно

Причем здесь Крупник? Школы там уже давно-давно нет, там сначала была музыкалка, потом УПК, потом МФЦ стало
Да я не вижу смысла идти куда-то привыкать, а потом возвращаться в 3-ку. так что жемссс.
а товарищ депутат просто сильно много говорил весной и обещал детям именно детям которые его слушали и верили... (правда деткам постарше школьникам) ... но это уже другая история, но не любовь к нему уже закралась, а сегодня смотрю он там принимает в мфц...
Solnjshko is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:38
ответ для Solnjshko , на сообщение « Да я не вижу смысла идти куда-то... »
  #9867
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Да я не вижу смысла идти куда-то привыкать, а потом возвращаться в 3-ку. так что жемссс.
а товарищ депутат просто сильно много говорил весной и обещал детям именно детям которые его слушали и верили... (правда деткам постарше школьникам) ... но это уже другая история, но не любовь к нему уже закралась, а сегодня смотрю он там принимает в мфц...
Спорткомплекс обещал? так они в каждом микрорайоне обещают
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:47   #9868
Solnjshko
Мега-элита
 
Аватар для Solnjshko
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Спорткомплекс обещал? так они в каждом микрорайоне обещают
не только... но это нам взрослым понятно, а дети верят... просто бесит когда люди начинают обещать, просто молчите (товарищи депутаты) раз ни чего не можете и будет вам счастья... а дети существа доверчивые и ранимые... знаю одну женщину она менее чем за 5 лет была заведующей Д/с и директором школы... сначала подняла садик, потом школу, потом хотели еще куда-то перекинуть, но родители не дали супер директор! перекинули в рано чтобы сразу все школы поднимала и сады... так ей предлагали идти в депутаты хотябы района она не пошла, со словами я не могу пообещав чего-то не сделать... Вот нам такой не хватает...
Solnjshko is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:50
ответ для Solnjshko , на сообщение « не только... но это нам взрослым... »
  #9869
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
не только... но это нам взрослым понятно, а дети верят... просто бесит когда люди начинают обещать, просто молчите (товарищи депутаты) раз ни чего не можете и будет вам счастья... а дети существа доверчивые и ранимые... знаю одну женщину она менее чем за 5 лет была заведующей Д/с и директором школы... сначала подняла садик, потом школу, потом хотели еще куда-то перекинуть, но родители не дали супер директор! перекинули в рано чтобы сразу все школы поднимала и сады... так ей предлагали идти в депутаты хотябы района она не пошла, со словами я не могу пообещав чего-то не сделать... Вот нам такой не хватает...
а что еще обещал? расскажите интересно жеж
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:51
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9870
Solnjshko
Мега-элита
 
Аватар для Solnjshko
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщений: 4 403


Ладно не будем о грустном...
А что за воспитатели в 3-ке? они останутся и по группам разойдутся или эти вообще просто временно? А в садике хоть тепло? не зря они евроокна ставили и утепляли его? Так хочется что там внутри посмотреть, а то то только в окно видно когда там свет горит.
Solnjshko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena