☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь мартяткам-2010 уже ГОД!!! ☀☀☀ - Страница 987 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 00:31   #9861
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
мамаша,вы монстр!(шучу)
Да я точно мать-ехидна...
Самой как-то не очень на душе...

Я бы и с собакой не пошла, но она уже как много часов не выгуленая была, жалко щеночка... А точнее полы мыть достало... Я теперь саноксом и полы мою...
__________________

Лере 5 лет, Марку 2 года.
AnnyG is offline  
Старый 06.08.2011, 00:39
ответ для AnnyG , на сообщение « Я сегодня вся вымоталась. Эти зубные... »
  #9862
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Я сегодня вся вымоталась. Эти зубные клиники уже поперек горла. Мотаюсь по ним на автобусе, да еще и с двумя детьми.... Сегодня Лера мне в маршрутке закатила таааааакую истерику!!! Я думала, что разревусь прямо там... Дома пришлось провести ооочень серьезную и достаточно резкую беседу. Может даже слишком резкую.... устала не то слово... даже поплакала маленько.
Вечером, когда Марк уснул, я пошла выгуливать собаку. Леру оставила дома убирать игрушки.... И не было меня дома минут так 40...
Прихожу домой............ Тихо. Свет нигде не горит. У компа выключен монитор. В комнатах все прибрано. Рядом с детскими кроватками стоят горшочки (и у Лериной, И у Марка!!!)... Моя Лерочка спит.... Нет...... МОЯ ЛЕРОЧКА СПИТ!!!!!! Она даже себе клееночку с пеленкой постелила, на случай, если ночью описается (у нас это периодически бывает)... И это все подготовил ребенок, который ну оооочень плохо засыпает...
Я сейчас опять расплачусь....
Ну ничего ж себе....

Ань, но почему ты по зубным мотаешься с 2 детьми??? Никак не удается подгадать визиты, чтобы Леня с ними посдел?
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
Старый 06.08.2011, 01:20
ответ для Лизанька , на сообщение « Ну ничего ж себе.... Ань, но почему... »
  #9863
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Ну ничего ж себе....

Ань, но почему ты по зубным мотаешься с 2 детьми??? Никак не удается подгадать визиты, чтобы Леня с ними посдел?
Лёня сейчас уходит в 9 и приходит в час ночи((( Такая у него работа, отпрашиваться не у кого... Да и зубки сейчас Лерины лечим...
Няню сейчас не беру, т.к Марк меня ни на секунду отпускать не хочет. Все на руках сидит... Видимо, побочное явление начала хождения в ясли (правда уже вторую неделю отдыхаем от сада, это тоже отдельная история)
AnnyG is offline  
Старый 06.08.2011, 01:34
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9864
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Ань, а почему от сада отдыхаете??? У вас же вроде хорошо пошло...
Лизанька is offline  
Старый 06.08.2011, 02:28   #9865
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Ань, а почему от сада отдыхаете??? У вас же вроде хорошо пошло...
Пошло-то хорошо... Но сейчас там был карантин по гастроэнтериту, Леру высадили домой, как контактную, до получения результатов анализов... Анализы оказались в порядке и меня, как очень трудолюбивого работника, на неделю отправили в отпуск, свежезаработанные отгулы гулятьть)))) Ну и соответственно, Марк вместе с нами отдыхает)))
__________________

Лере 5 лет, Марку 2 года.
AnnyG is offline  
Старый 06.08.2011, 02:40
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9866
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Да, у тебя все непросто...
Лизанька is offline  
Старый 06.08.2011, 22:57
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Привет, девочки!!! За те дни, что я... »
  #9867
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! :
Привет, Лена! Ничего страшного, бывает. Может, зубы идут, а может просто от перевозбуждения капризит, у детей такое частенько бывает .
Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Я сегодня вся вымоталась. Эти зубные клиники уже поперек горла. Мотаюсь по ним на автобусе, да еще и с двумя детьми.... Сегодня Лера мне в маршрутке закатила таааааакую истерику!!! Я думала, что разревусь прямо там... Дома пришлось провести ооочень серьезную и достаточно резкую беседу. Может даже слишком резкую.... устала не то слово... даже поплакала маленько.
Вечером, когда Марк уснул, я пошла выгуливать собаку. Леру оставила дома убирать игрушки.... И не было меня дома минут так 40...
Прихожу домой............ Тихо. Свет нигде не горит. У компа выключен монитор. В комнатах все прибрано. Рядом с детскими кроватками стоят горшочки (и у Лериной, И у Марка!!!)... Моя Лерочка спит.... Нет...... МОЯ ЛЕРОЧКА СПИТ!!!!!! Она даже себе клееночку с пеленкой постелила, на случай, если ночью описается (у нас это периодически бывает)... И это все подготовил ребенок, который ну оооочень плохо засыпает...
Я сейчас опять расплачусь....
Ох, как я тебя понимаю, у самой старший с непростым характером, очень иногда бывает трудно сдерживать себя...А потом сижу кляну сама себя на чем свет стоит...
Ну ничего, зато потом проблем не должно быть. Я так считаю, должна же быть компенсация
nelliya is offline  
Старый 07.08.2011, 00:16
ответ для AnnyG , на сообщение « Я сегодня вся вымоталась. Эти зубные... »
  #9868
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Вечер добрый!

Я, а потом я с мужем вчера так ребенка угуляли (да и себя тоже), что он даже хоть и хотел ночью пить, даже рожок было лень держать пока совсем не пересохло во рту.
Мы сначала с братом и племяшкой погуляли в Таврическом парке (дорога в метро туда и обратно включена в прогулку), потом ходили с мужем по магазинам.Ищем материалы на пол в кухне. Кафель точно отпадает, теплый пол делать не будем, а иначе холодно от него. Вот и побывали в "доме Лаверна","Максидоме"... И все это время сын только пил молоко и воду, ибо лезут нижнии клыки и есть отказывается что-либо Но день ппрошел хорошо :-)

Да и сегодня мы неплохо погуляли. Тепло, хорошо :-)

Цитата:
Сообщение от kisa171 Посмотреть сообщение
спасибки
Легких родов и главное проф. и понимающую рожненицу бригаду!

Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Сегодня темпы у Васьки нет. Зубов новых тоже нет. И что это было???

Вот и славненько, что нет температуры. У моего такое бывает в предверии выхода зубов, хотя самого зуба сразу не видно еще.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное самочувствие Васе!

Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Девочки, спасиб за кулаки - ОЧЕНЬ помогли, за день сделала столько, что сама не ожидала.
Покров секретности с происходящего пока снимать не буду (перестраховщица), но ожидания очень позитивные!
Как только появится конкретика - расскажу сразу же!

Извините, что не рассказываю сейчас - боюсь сглазить сама себя, а кулачков очень надо было.

Главное успехов! Потом расскажешь если захочешь :-)

Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Спасибо,дефочки за кулачки!мы тут аж до вторника,как мы тут выживем,не знаю.ник просыпается от уколов а/б и засыпает с ними,уже сидеть больно.:-(

Катя, на выздоровление вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! За те дни, что я приехала к компуу подходила очень мало и этого времени только и хватало, что на заагад. дом (играю за себя и за мужа).

Расскажу кратко о своем "отдыхе". Народу там была тьма. То одни приезжали, то другие... Каждый норовил посюсюкаться с Марго, сунуть ей в рот ягодку или кусочек колбаски(там мы начали есть колбасу и сосики...). Так как народу много, то было оччень шумно. Итог : сон нарушен, аппетита нет, капризная донельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас со сном кое-как разобрались. На счет еды-есть чрезвычайно мало....Капризная очень-преочень!
Ночью стала есть не один , а два, а то и три раза.. Тут решили с мужем не покормить ее в ночи. Она проснулась, дала ей водичку. Хныкала поночи, не двала нам спать, сама не спала. Мы не выдержали и покормили... Не представляю что делать . Я в депресняке...в квартире грязь, пыль. Перестирала кучу белья, перемыла много чего и еще больше осталось...Ощущаю себя домоуборочной машиной....
А так жизнь прекрасна и удивительна!!!
Привет! Я хожу смотрю на квартиру и ничего не делаю. Кроме очень нужного. Уборку пока по мере острой необходимости.

Вовка в отпуске колбасу ел на ура, а здесь уже не хочет Не та :-) Не вкусно Мне тоже
А вот ягодки он даже сам срывал, малинку например. Как она ему понравилась.

А еще Вовку девочка Василиса в поезде научила обниматься и так нежно его обнимала. что он теперь от всех девочке этого ждет. Стал Машу (племянницу) стал обнимать, а она испугалась этого.Вовка сделал попытку номер 2. Убедили Машу его все таки обнять, чуть-чуть, по братски.

С аппетитом у нас тоже очень плохо, больше пьет, чем кушает. Клыки ждемс.
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 07.08.2011, 00:23
ответ для AnnyG , на сообщение « Я сегодня вся вымоталась. Эти зубные... »
  #9869
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Я сегодня вся вымоталась. Эти зубные клиники уже поперек горла. Мотаюсь по ним на автобусе, да еще и с двумя детьми.... Сегодня Лера мне в маршрутке закатила таааааакую истерику!!! Я думала, что разревусь прямо там... Дома пришлось провести ооочень серьезную и достаточно резкую беседу. Может даже слишком резкую.... устала не то слово... даже поплакала маленько.
Вечером, когда Марк уснул, я пошла выгуливать собаку. Леру оставила дома убирать игрушки.... И не было меня дома минут так 40...
Прихожу домой............ Тихо. Свет нигде не горит. У компа выключен монитор. В комнатах все прибрано. Рядом с детскими кроватками стоят горшочки (и у Лериной, И у Марка!!!)... Моя Лерочка спит.... Нет...... МОЯ ЛЕРОЧКА СПИТ!!!!!! Она даже себе клееночку с пеленкой постелила, на случай, если ночью описается (у нас это периодически бывает)... И это все подготовил ребенок, который ну оооочень плохо засыпает...
Я сейчас опять расплачусь....
Хорошая у тебя дочка, как видишь все понимает :-) А визиты к зубному любого достанут, мужики некоторые ведут себя очень плохо и капризно, много хуже детей. И вести их к врачу порой нереально, пока всю аптечку не съедят и на стенку от боли не залезут без сучкой и задоринок.
Я сама к зубному месяца 3-4 собираюсьХотя надо...
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 07.08.2011, 00:27
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9870
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


а я сегодня лежу весь день тряпочкой...болею...ангину победила,теперь болит носоглотка,полощу,голос почти пропал,все тело болит
хорошо,что выходной и муж весь день помогает мне с ребенком-погулял,покормил,зад ему помыл,поиграл.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena