18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 987 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 23:47
ответ для Колибрик , на сообщение « Подскажите, а род. залы только на... »
  #9861
polba
Элита
 
Аватар для polba
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Колибрик Посмотреть сообщение
Подскажите, а род. залы только на платных отделения отдельные?? а если по сертификату??
отдельные родзалы только на платных отделениях, собственно и за это в том числе берут деньги

если по сертификату, то рядом с Вами еще кто-нибудь рожать будет
polba is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:57
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9862
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


.........рожала одна бесплатно............
удобства в палате, в очень прекрасном состоянии, не у каждого чела дома удобства в таком замечательном состоянии............
Акушерка Лукина Елена Григорьевна, действительно, оч. хороший специалист и просто замечательный человек.
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 09:55
ответ для Колибрик , на сообщение « Подскажите, а род. залы только на... »
  #9863
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Колибрик Посмотреть сообщение
Подскажите, а род. залы только на платных отделения отдельные?? а если по сертификату??
Они стараются по одой роженице в родзал распределять, но если будет больше, то подселят к вам кого-нибудь. Обычно стараются женщину со схватками подселить к той, что только-что родила и ждет послеродового осмотра. Я бесплатно одна рожала, но мужа все равно не пустили. Так что как повезет
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:44   #9864
Колибрик
Участник
 
Аватар для Колибрик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Они стараются по одой роженице в родзал распределять, но если будет больше, то подселят к вам кого-нибудь. Обычно стараются женщину со схватками подселить к той, что только-что родила и ждет послеродового осмотра. Я бесплатно одна рожала, но мужа все равно не пустили. Так что как повезет
Спасибо за ответ, думаю придется ИР брать т.к. муж хочет прсутствовать и я этому очень рада.
__________________


Я - Ириша! Давай на ТЫ!
Колибрик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 12:24   #9865
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Колибрик Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, думаю придется ИР брать т.к. муж хочет прсутствовать и я этому очень рада.
Так точно будет надежнее, на ИР родзал мне очень миленьким показался, больше на палату похож, правда я там всего 40 минут была, но зато с мужем (рожала на 1 этаже, есть еще на 5ом родилке ИР)
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 12:59   #9866
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Колибрик Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, думаю придется ИР брать т.к. муж хочет прсутствовать и я этому очень рада.
мой муж не хочет со мной на родыпоэтому думаю нет смысла платить????
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:31
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9867
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Я рожала бесплатно в одноместной родилке с мужем , правда это было в 2002г и как я понимаю много уже изменилось с того времени
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:08
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9868
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
если они позицинируются как платный, тогда пусть бесплатных не бурут... а то денюжку от гос-ва они почему-то получают, и за каждую роженицу тоже получают, и за платных тоже и вообще-то это государственный р/д... как-то странно, деньги берут,а работать не хотят...
ничего не имею против 18 р/д... просто не люблю когда люди деньги получают, а работать не хотят... и к тому же не все могут позволить платные роды..
Они не получают от государства за платных рожениц - вы неправы! Деньги от гос-ва по сертификату они полуают только от тех, кто по нему рожает! Я вот его так и не получила и у меня его и не спросили, т.к. рожала платно! А уж говорить про "работать не хотят"... не, не спорю, кто-то может и не хочет, но за эту беременность, непростую и сохранениями, ни разу там не встретила персонала "нехотящего работать" (на сохранении лежала бесплатно). Если б не могла позволить платные роды, рожала бы бесплатно и не возмущалась, что кто-то может их себе позволить
Цитата:
Сообщение от Vikisds Посмотреть сообщение
я не понимаю, за что люди платят 120 тыс, за телевизор???? вот объсните мне, что может стоить 120 тыс, врачи же те же!!!! я в шоке от цен в этом роддоме, для себя решила рожать бесплатно, тем более направление на дородовое получу от ЖК.
А вот не понимаю, почему кто-то должен "понимать" за что я плачу?! хочется рожать бесплатно - рожайте! И все у вас будет точно не хуже, чем у платников! но если мне хочется определенных условий и т.п. и я могу себе позволить заплатить за это, почему я должна отказывать себе и объяснять кому-то? Я платила за семейные роды в стандарте исключительно из-за возможности проживания мужа ,т.к. псле кесарева смогла бы ухаживать за детьми нормально только на 3 сутки, а так все делал муж! И платили мы за стандарт, а жили в люксе - честно скажу, замечательно в люксе! вряд ли соберусь за 4ым, но если вдруг, то буду собирать деньги на люкс А отношение врачей к себе, как к платнику не почувствовала - ко всем ровно и хорошо относились а на ДО одинаково делали непонятные назначения и не хотели торопить события, как и со всеми!
В общем, всем удачных родов независимо от выбора роддома и оплаты!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 15:38
ответ для Гаевна , на сообщение « Спасибо! Схожу к ней на прием,... »
  #9869
Аняшка
Участник
 
Аватар для Аняшка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Гаевна Посмотреть сообщение
Спасибо! Схожу к ней на прием, поообщаюсь. Надеюсь интуиция моя что-то подскажет..
Вот только хотела уточнить: запишусь я к ней на платный прием, захочу с ней рожать, а она - занята на этот период... и что...(((( записываться к другому доктору опять же на платный прием... или как?
Может сначала можно уточнить по телефону свободен ли доктор?
Да, именно, у другого врача тоже будет платный прием.
Попробуйте уточнить по телефону, они так точно делают, особенно, если врач популярен и на расхват
Аняшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 18:15
ответ для Куняка , на сообщение « Они не получают от государства за... »
  #9870
lu-lja
Гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Они не получают от государства за платных рожениц - вы неправы! Деньги от гос-ва по сертификату они полуают только от тех, кто по нему рожает! Я вот его так и не получила и у меня его и не спросили, т.к. рожала платно! А уж говорить про "работать не хотят"... не, не спорю, кто-то может и не хочет, но за эту беременность, непростую и сохранениями, ни разу там не встретила персонала "нехотящего работать" (на сохранении лежала бесплатно). Если б не могла позволить платные роды, рожала бы бесплатно и не возмущалась, что кто-то может их себе позволить

А вот не понимаю, почему кто-то должен "понимать" за что я плачу?! хочется рожать бесплатно - рожайте! И все у вас будет точно не хуже, чем у платников! но если мне хочется определенных условий и т.п. и я могу себе позволить заплатить за это, почему я должна отказывать себе и объяснять кому-то? Я платила за семейные роды в стандарте исключительно из-за возможности проживания мужа ,т.к. псле кесарева смогла бы ухаживать за детьми нормально только на 3 сутки, а так все делал муж! И платили мы за стандарт, а жили в люксе - честно скажу, замечательно в люксе! вряд ли соберусь за 4ым, но если вдруг, то буду собирать деньги на люкс А отношение врачей к себе, как к платнику не почувствовала - ко всем ровно и хорошо относились а на ДО одинаково делали непонятные назначения и не хотели торопить события, как и со всеми!
В общем, всем удачных родов независимо от выбора роддома и оплаты!
А у кого делали КС если не секрет?
lu-lja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena