ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 988 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 20:35   #9871
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Кстати спина болит в том случаи если не правильно распределен вес. Это проблема кенгуру и рюкзаков.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline  
Старый 10.11.2011, 20:36   #9872
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Вот уже и первые отчетики с узишек. Девочки всех поздравляю, мне вот еще не скоро( А тоже так хочется убедится что все в порядке и пол тоже любопытно узнать))))


Спинка мне кажется не должна быть твердой. Помню выложила фотку со старшей в слинге, ей было месяца 3 наверно. Так она девочки комент оставила, типа бла бла бла так очень вредно вставь что-нибудь тверденькое, чтоб спинка ровная была)))Так еще и капслокам включеным! Кто к слингу приноровится, то поймет плюсы его ...очень удобно куда то по быстрому и чтоб руки свободны, или если деть тяжелый и любит на ручках посидеть, товещь просто не заменимая. Я не заядлая слингомама), но их у меня два. Слинг с кольцами и май-слинг. И куча колясок тоже. Пользуюсь всем и сейчас в зависимости от ситуации. Только не надо покупать мега дорогие,кому интересно скину что покупать не надо либо хороший шарф, но я себе так и не купила, в общем хватает и этих мне, либо с кольцами, только без бортиков. Кстати даже ортопеды рекомендуют для профилактики дисплазии, только конечно не с рождения, а 5-6 мес. и не кенгуру, а именно слинги.
Мне мне скиньте))) что там не покупать)
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 10.11.2011, 20:47   #9873
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Мне мне скиньте))) что там не покупать)
ок! найду подборку -скину)
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline  
Старый 10.11.2011, 20:58   #9874
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
А тоже так хочется убедится что все в порядке и пол тоже любопытно узнать))))
Яна, +/- одна девочка уже роли не играет
Cчастье is offline  
Старый 10.11.2011, 21:00
ответ для Barbariz , на сообщение « Вечерний привет!!! Девочки,давайте... »
  #9875
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение

Про слинги - у меня есть 2 слинга,1 эрго рюкзак..если честно то пользовалась мало,не знаю пригодится ли для второго детя..с рождения слинг не удобен,но это мне,во первых летом жарко,во вторых как мне кажется ребенку удобнее в коляске развалиться и спать,мне кажется это правильным,лично мое.
Просто как бы лето впереди,и не хочется гулять всё лето вокруг дома и где нибудь по парку,тем более в компании со старшим.
Хочется свободно перемещаться везде,кинул в сумку пачку памперсов,салфеток и воды ,с утра свалил из дома,вечером вернулся.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 10.11.2011, 21:01
ответ для Cчастье , на сообщение « Яна, +/- одна девочка уже роли не... »
  #9876
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Яна, +/- одна девочка уже роли не играет
да Я то к этому спокойно, только вот имя проблематично подобрать уже будет)))идеи с женскими у меня нет! Так что по-любому нужен пацан!
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline  
Старый 10.11.2011, 21:01   #9877
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
Кстати спина болит в том случаи если не правильно распределен вес. Это проблема кенгуру и рюкзаков.
Вот поэтому и выбираю слинг,потому что подразумевается,что мелкий будет находиться там долгое время и спина должна не болеть.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 10.11.2011, 21:05   #9878
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Просто как бы лето впереди,и не хочется гулять всё лето вокруг дома и где нибудь по парку,тем более в компании со старшим.
Хочется свободно перемещаться везде,кинул в сумку пачку памперсов,салфеток и воды ,с утра свалил из дома,вечером вернулся.
Благодаря слингу мы с мужем и с детем за грибами ездили))) кайф да и только. И со второй тоже ездили. Им в грибной сезон около 3 мес. было.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline  
Старый 10.11.2011, 21:08   #9879
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
Так что по-любому нужен пацан!
Значит будет! нам нужен компаньон для игр
Cчастье is offline  
Старый 10.11.2011, 21:09   #9880
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
Благодаря слингу мы с мужем и с детем за грибами ездили))) кайф да и только. И со второй тоже ездили. Им в грибной сезон около 3 мес. было.
Вот и я хочу за грибами,с мелким по музеям,на атракционы,по магазинам,жарко,поехал,доехал до ладоги с утра,на дачу поехать,там с коляской гулять-это жесть.Прав у меня нет,так что таскать коляску с собой не вариант,муж каждый день возить не будет.А я не могу ни дня упускать,я всегда тааак жду лета,что потом каждый день использую по максимуму.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena