Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 988 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 20:39   #9871
ideal
Участник
 
Аватар для ideal
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Керастаз цемент подходит только для убитых волос..Он как бы очень насыщенный..и его только курсом мне советовали.

Да будь она хоть в сотый раз призером стрижет она отвратно...Совершенно не слушает пожелания..Вообщем ужас-ужас.Я прочитав Ваше сообщение и записала мужа к ней..
тут надо только хвалить,а то придет ,подглядевшая,из кустов мастер-хамка,,и назовет Вашего мужа неудовлетворенным,выложив фотки Том Круза,не дай Бог

я тоже сделала себе подарок в студии Осипова,,таких слов матных нет,чтоб описать мою стрижку,,,теперь хожу с хвостиком,косичкой и кичкой все наше
ideal is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:51
ответ для ideal , на сообщение « тут надо только хвалить:),а то придет... »
  #9872
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
тут надо только хвалить,а то придет ,подглядевшая,из кустов мастер-хамка,,и назовет Вашего мужа неудовлетворенным,выложив фотки Том Круза,не дай Бог

я тоже сделала себе подарок в студии Осипова,,таких слов матных нет,чтоб описать мою стрижку,,,теперь хожу с хвостиком,косичкой и кичкой все наше
ну я бы вообще не решилась пойти в студию Осипова..Как то там все очень креативно
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:39   #9873
~Мечты сбываются~
Активный участник
 
Аватар для ~Мечты сбываются~
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
тут надо только хвалить,а то придет ,подглядевшая,из кустов мастер-хамка,,и назовет Вашего мужа неудовлетворенным,выложив фотки Том Круза,не дай Бог
сколько у Кати неравнодушных секундантов
~Мечты сбываются~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:44   #9874
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от коваленко наталья Посмотреть сообщение
Дорогие товарищи! Никогда до этого не коментировала отзывы своих клиентов, но в даном случаи так и хочется взяться за перо... Я уже вижу слезы в ваших глазах, когда вы представляете женщину с зелеными волосами, поедающую салат оливье и слова проклятия мастера Натальи. Есть поговорка про вкус цвет, где товарищей нет, но когда вам что то не понравилось не надо называть работу халтурой. Надо просто признать что вам вечно все не нравится, вы всем не довольны и единственное место где вам комфортно это на "маршах несогласных" где все ноют. Для людей доверящим фактам, а не пустой болтавне неудовлетворенной женщины, которая получает удовольствие от написания всякой гадости про мастеров, выкладываю ссылки на фотографии Екатерины, сделанные мною сразу после работы. Кто увидит зеленые волосы тому.......ничего) Там же на моей странице вы сможите увидеть другие фтографии моих работ где я, как говорит Екатерина, методом "ТЫКА" окрасила своих любимых постоянных клиентов. Всем спасибо.
http://vkontakte.ru/feed#/album-31922392_149647018
мои работы http://vkontakte.ru/feed#/public31922392
На фотографиях я вижу ужасный неравномерный цвет и испорченные до крайней степени волосы. Ваши оскорбления в ответ на справедливую критику вызывают у меня только такие чувства -
Стыд Вам и позор! Причём в первую очередь даже не как мастеру, а как человеку!
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:54
ответ для ideal , на сообщение « тут надо только хвалить:),а то придет... »
  #9875
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
тут надо только хвалить,а то придет ,подглядевшая,из кустов мастер-хамка,,и назовет Вашего мужа неудовлетворенным,выложив фотки Том Круза,не дай Бог
А то
Тут, кстати, такое на моей памяти уже не в первый раз присходит
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:32   #9876
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Мой муж сходил вчера в студию Осипова на Петроградке..К Евстафьевой...Кошмарная стрижка...и это еще мастер какой то категории..Я бы лучше подстригла даже без спец образования..Хотя доля его вины тоже есть-лень было ехать в Галерею в Персону.
А Вы отведите мужчин к Зое Ивановой на мужские стрижки, лучше никто не стрижёт мужчин, правда стрижка стоит 3000 рублей.
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:55
ответ для ideal , на сообщение « тут надо только хвалить:),а то придет... »
  #9877
~Rose~
Участник
 
Аватар для ~Rose~
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
тут надо только хвалить,а то придет ,подглядевшая,из кустов мастер-хамка,,и назовет Вашего мужа неудовлетворенным,выложив фотки Том Круза,не дай Бог

я тоже сделала себе подарок в студии Осипова,,таких слов матных нет,чтоб описать мою стрижку,,,теперь хожу с хвостиком,косичкой и кичкой все наше
+1 к Осипову общипали абсолютно прямые волосы ТАК просьба была - чтобы стрижка до плеч лежала хоть чуть чуть сама. И легко укладывалась. Отфилировал их хваленый мастер ( если кто напомнил имя, то вспомню)- готовящий к разным конкурсам других парикмахеров. Отфилировал так, что осталось 3 пряменьких пера лежали они ровно рядышком, прилипши к голове, примерно как у женщин, сильно злоупотребляющих алкоголем но ничего, отрастила теперь не изменяю своему мастеру, не филирует вообще и все лежит нормальным густым волосяным покровом
~Rose~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:56
ответ для ~Rose~ , на сообщение « +1 к Осипову :( общипали абсолютно... »
  #9878
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


филировка вообще страшная сила. Я всегда верещу диким голосом - не филировать!!!!!
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:38
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #9879
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


А как вы определяете, что мастер филирует?
Для справки: филировочные ножницы - это лишь один из многочисленных инструментов, используемых для филировки. Второй (из многочисленных) - обычные прямые ножницы, которыми выполняется стрижка в технике "слайсинг", "пойнтинг" и т.д., что тоже есть вид своего рода филировки.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:01
ответ для Даффна , на сообщение « А как вы определяете, что мастер... »
  #9880
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Хо-хо,кто б еще про это знал)слышим звон-не знаем где он)по своему опыту могу сказать,что пойнтинг и слайсинг здорово поднимают объем на тонких волосах,филировка филировочными ножницами не имеет к этому никакого отношения))
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena