ЗА или ПРОТИВ Газоскреба - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как вы относитесь к строительству Охта-центра?
Я категорически против 1 151 53.71%
Я впринципе поддерживаю 533 24.87%
Мне все равно 368 17.17%
А что это? 46 2.15%
Другое 72 3.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 20:15   #981
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Критические замечания Вы излагали, не стоило повторяться. Я о другом, каким достойным м.б проект по Г. Или его еще нет в природе?
нет такого проекта, не заказывали как говорится. о примерах бережного сохраненияя городов не лишая их возможности развития я писала
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 20:22
ответ для Злая Фея , на сообщение « Ок. :019: Причем во всех сферах.:017:... »
  #982
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
Ок. Причем во всех сферах.
Вы еще у Вишневского из "Новой" спросите про самоактуализацию - он еще более "кусачий"...
Не зачОт!
Не верю.... особенно, после упоминания о Вишневском ....а выставления оценок... как- то по школярски звучит. Не находите?
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 20:31   #983
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
нет такого проекта, не заказывали как говорится. о примерах бережного сохраненияя городов не лишая их возможности развития я писала
Понятно, значит будет долгий путь развития с метаморфозами.... Макет мало что значит.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 20:33
ответ для Нутика , на сообщение « Понятно, значит будет долгий путь... »
  #984
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Понятно, значит будет долгий путь развития с метаморфозами.... Макет мало что значит.
причем путь этот не самый правильный, но у нас легких путей не ищут. загадочная русская душа...
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 20:33
ответ для Babs , на сообщение « Причем, на Охте вполне можно было бы... »
  #985
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Причем, на Охте вполне можно было бы строить деловой центр, если бы дома были пониже. И их не было бы видно из центра.
Но не такова цель Газпрома... Воткнуть столб на брегах Невы. И чтобы отовсюду было видно. И чтобы туристы, гуляющие по набережной, спрашивали: а что это такое странное там виднеется? А мы им отвечали: Петербург - это, конечно, Петербруг, но Газпром - это все-таки Газпром.
ППКС!!! Цель=результат! Именно озвученная Вами цель и преследуется миллером. Все ж с ним ясно - "лучше фаллический символ, чем символический фаллос"(с).
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 20:55   #986
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
причем путь этот не самый правильный, но у нас легких путей не ищут. загадочная русская душа...
Пока Нет оценочных критериев, конретных, нет обоснований.... предположения, эмоции и мечты. Очень многое будет зависит от взаимопонимания и квалификации разработчиков и выбранной управляющей стоительной компании с соот. руководством, если до этого дело дойдет. Так что, думаю, что участь проекта переменится сто раз....
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 20:56
ответ для Нутика , на сообщение « Пока Нет оценочных критериев,... »
  #987
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Пока Нет оценочных критериев, конретных, нет обоснований.... предположения, эмоции и мечты. Очень многое будет зависит от взаимопонимания и квалификации разработчиков и выбранной управляющей стоительной компании с соот. руководством, если до этого дело дойдет. Так что, думаю, что участь проекта переменится сто раз....
вот скажите почему вы ушли все же из области архитектуры? поработать успели. скажите честно. про поиск себя я версию принимаю. ну а еще?

проект мариинки тоже так же начинался с пафосом и надеждами на прорыв. я не радуюсь этому. я сильно грущу по этому поводу. но опыт мариинки ничему наших руководителей не научил, увы.наступаем на те же грабли
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 21:10
ответ для Нутика , на сообщение « Знаете, мнения разные, вот многоие... »
  #988
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Знаете, мнения разные, вот многоие считают, что контраст подчеркивает характерное и прекрасное очень замечательно.... мне кажется, вы предвзято настроены, отрицание как форма защиты, я не нападаю
Псих.защиты используются бессознательным для избегания осознавания несовершенства индивидуумом, а не для протеста против разрушения архитектурных обличий городов.
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 21:13   #989
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
вот скажите почему вы ушли все же из области архитектуры? поработать успели. скажите честно. про поиск себя я версию принимаю. ну а еще?
Говорю, как на духу... Работала меньше года, работы фактически по спец. не было...занимались выборочным кап. ремонтом, скука была дикая....У меня было некое хобби, сделала его своей основной работой...
Кстати, через пару лет у меня была возможность вернуться в специальность, но уже не захотела, образ жизни уже другой вкусила. Потом занялась бизнесом и т.д. Я не уверена, что архитектура, мое призвание, думаю все дело в этом. Я даже поступила в ЛИСИ на спор, хотела в другой вух, потом поленилась снова экзамены сдавать, и подумала, что не поступлю. туда сложнее было. Опуская детали как-то так.
Про Мариинку, я думала, что ничем хорошим не закончится... Много странного было,...
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 21:16
ответ для Нутика , на сообщение « Говорю, как на духу...:) Работала... »
  #990
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Говорю, как на духу... Работала меньше года, работы фактически по спец. не было...занимались выборочным кап. ремонтом, скука была дикая....У меня было некое хобби, сделала его своей основной работой...
Кстати, через пару лет у меня была возможность вернуться в специальность, но уже не захотела, образ жизни уже другой вкусила. Потом занялась бизнесом и т.д. Я не уверена, что архитектура, мое призвание, думаю все дело в этом. Я даже поступила в ЛИСИ на спор, хотела в другой вух, потом поленилась снова экзамены сдавать, и подумала, что не поступлю. туда сложнее было. Опуская детали как-то так.
Про Мариинку, я думала, что ничем хорошим не закончится... Много странного было,...
если работали мегьше года, тогда понятно. впечатления не сложилось за это время. поработали бы пару лет, может быть понимали о чем я пишу лучше.
а что странного вам показалось в мариинке?
Амариллис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena