Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 02:32
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, мама Лизы Леушиной просила нас... »
  #981
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Вот еще какая просьба у нас есть:
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, мама Лизы Леушиной просила нас поискать кенгурушку для Лизочки.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 03:10
ответ для Катя И. , на сообщение « А где можно посмотреть график... »
  #982
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть график проведения этой акции? В каком магазине и когда будут еще акции? И почему только Кроха ... а Здоровый малыш, Дети?
Кроха - потому, что они нас выслушали и согласились провести эту акцию. Акция постоянная, началась месяц назад почти, первоначально рассчитывали на то, что будет три месяца, а дальше посмотрим. Сеть "Здоровый малыш" помогает другой организации, "Дети и родители против рака", у них даже ящики для пожертвований стоят. А с сетью "Дети" просто еще никто не связывался. С улицы не зайдешь, а знакомых - нет.
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 03:18
ответ для TLR , на сообщение « Не за что спасибо, это вы организовали... »
  #983
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Вывод очевиден: хотелось бы больше товаров со стикерами. Включить в акцию памперсы, одежду малышовую -- это покупается очень активно.

В общем, вывод: хорошо бы стоял кто-то каждый день . Плакаты висят, есть такие , кто их читает, но очень немногие, надо сказать...

Вывод насчет открыток: очень нужен какой-нибудь лоточек, стенд, или прилавок, где эти открытки можно было бы подержать в руках, посмотреть в натуре. Так, как это устроено в магазине сейчас -- не работает.
Тань, почти ни на что в этой ситуации мы повлиять не можем.
Магазин и его поставщики сами решали, что именно они включают в акцию и в каком количестве. Мы получили список - и все.
Стоять каждый день - это ты ж понимаешь:-).
И то же самое насчет открыток: это их решение, как продавать открытки. По-доброму, мне нужно объехать все магазины и по каждому предложить какое-то технологическое решение, а уж хозяева его рассмотрят или нет. Только когда это получится сделать...
В общем, Танюша, все понятно, что ты пишешь, и спасибо тебе огромное, но прав у нас в этой ситуации - считай что никаких. И я искренне благодарна Крохе за то, что они вообще в это влезли - все же люди от своей прибыли отказались.
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 10:18   #984
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Можете оставить на Кронверском, 53а в кафе в любое время для моего мужа. Он заберет к нам на Московскую, а я могу отдать Ольге. Или закинуть позже в больницу, если не срочно. Если такой вариант устроит, то все подробности скину в личку.
Такой вариант очень устроит!!!Жду подробностей в личку.
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 12:33
ответ для lenagr , на сообщение « Тань, почти ни на что в этой ситуации... »
  #985
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
В общем, Танюша, все понятно, что ты пишешь, и спасибо тебе огромное, но прав у нас в этой ситуации - считай что никаких. И я искренне благодарна Крохе за то, что они вообще в это влезли - все же люди от своей прибыли отказались.
ну конечно, Лена, я все понимаю, это я уж так...
А Кроха -- молодцы, это точно. И я все время старалась доносить до покупателей, какие молодцы Кроха, что решились на такую акцию, почти первопроходцы в нашей стране, итп...

Девочки, Арсению Белавину будут нужны памперсы через пару дней. Либеро every day номер 4 (11-24 кг)
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 12:44
ответ для TLR , на сообщение « ну конечно, Лена, я все понимаю, это я... »
  #986
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, Арсению Белавину будут нужны памперсы через пару дней. Либеро every day номер 4 (11-24 кг)
Таня, давай я куплю, возможно Палома сможет забросить салфетки на работу к моему мужу, я бы тогда кому-нибудь сразу все отдала, сама пока не знаю, когда смогу туда поехать. Если совсем срочно, то вырвусь в конце недельки.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 01:05   #987
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Кенугрушку для Лизы нашли. Откликнулось много девочек. Теперь надо забрать.



И еще забыла. Я уже Тане (TLR) отдала игрушку-собачку от Иры (Шустренок). Ирочка, большое вам спасибо.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 01:35   #988
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
А я во вторник буду на Выборгской ( в МГЦ) где-то около 15,00.
Эля, киньте мне пж-ста свой телефон, постараюсь подъехать.

Цитата:
А с сетью "Дети" просто еще никто не связывался. С улицы не зайдешь, а знакомых - нет.
на ЛВ был раньше мужчина из Детей ник дядя Ваня.
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:37   #989
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


девочки, очень часто хожу вокруг да около, и все не решаюсь - просто честно не знаю как, помочь. В марафонах участие принимала, а что больше - не знаю. Вот ту почитала по подробнее инфу...
Василенко Женя, 17 лет, д.р. 2 декабря 1991 года, (палата 15) - Нужны паззлы у меня есть 3 коробки 500, 1000 и 1500 деталей - отдам с удовольствием!
Так же у меня есть целый пакет вещей в очень хорошем состоянии - кофты, маечки, свитера на 42-44 размер. Я писала в "отдам даром" - откликов нету. Если надо от туда хоть что-то - отдам с большим удовольствием!!!
Заедте, забирите!
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:41   #990
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
девочки, очень часто хожу вокруг да около, и все не решаюсь - просто честно не знаю как, помочь. В марафонах участие принимала, а что больше - не знаю. Вот ту почитала по подробнее инфу...
Василенко Женя, 17 лет, д.р. 2 декабря 1991 года, (палата 15) - Нужны паззлы у меня есть 3 коробки 500, 1000 и 1500 деталей - отдам с удовольствием!
Так же у меня есть целый пакет вещей в очень хорошем состоянии - кофты, маечки, свитера на 42-44 размер. Я писала в "отдам даром" - откликов нету. Если надо от туда хоть что-то - отдам с большим удовольствием!!!
Заедте, забирите!
Здравствуйте, вещи в 1 ДГБ на отделение лейкозов нельзя б/у или только мамам. Но может тогда отдадите Марине Портновой маме Лешеньки (с ожогом пищевода), в соседней темке можно посмотреть. Они приехали в декабре из Калининграда, а сейчас 21 градус на дворе, носить особо нечего.
Алеся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena