Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 01:08
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #981
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


ЮЛИК!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА! И САМОГО ГЛАВНОГО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ!!!

привет дорогие.
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 12:02
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #982
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Юлечка!
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Желаю всего только самого-самого хорошего и волшебного!
Чтобы сбывались все мечты, осуществлялись желания и оправдывались надежды!


__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:30
ответ для Liisa , на сообщение « Тетя Диана, поздравляю!... »
  #983
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Девочки, а где вы делаете уколы (люкрин, золадекс, декапептил, диферелин)?
Я купила декапептил-депо, там такая сложная конструкция из двух шприцов и ещё какие-то штуки в комплекте...
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:33
ответ для MUZA , на сообщение « Девочки, а где вы делаете уколы... »
  #984
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы делаете уколы (люкрин, золадекс, декапептил, диферелин)?
Я купила декапептил-депо, там такая сложная конструкция из двух шприцов и ещё какие-то штуки в комплекте...
Я баловалась люкрином. Так как саму на себя своя же рука не поднималась, уколы делала в Хеликсе, ИБС и один раз мама колола, но в наборе все просто было - один шприц, две иголки, растворитель, лекарство и салфетка.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:01
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #985
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девулечки-красотулечки, спасибо я вас всех лю
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:03
ответ для MUZA , на сообщение « Девочки, а где вы делаете уколы... »
  #986
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы делаете уколы (люкрин, золадекс, декапептил, диферелин)?
Я купила декапептил-депо, там такая сложная конструкция из двух шприцов и ещё какие-то штуки в комплекте...
и чего, нихде не написано как этим пользоваться?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:09
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #987
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Дозировка
Препарат Декапептил депо вводится п/к (в п/к клетчатку живота) или в/м 1 раз в 4 недели. Место введения препарата следует менять.

При миоме матки и эндометриозе препарат вводят 1 раз в 4 недели, лечение начинают в первые 5 дней менструального цикла, длительность лечения от 3 до 6 мес.

При вспомогательных репродуктивных технологиях (ЭКО) - однократно на 2-3 или 22 дни менструального цикла.

При гормонозависимой карциноме предстательной железы - 1 раз в 4 недели, длительно.

Правила введения препарата

1. Достать упаковку препарата Декапептил депо из холодильника.

2. Снять колпачок со шприца с лиофилизатом.

3. Вскрыть упаковку с переходника, не извлекая его.

4. Навинтить шприц с лиофилизатом на переходник и извлечь его из упаковки.

5. Навинтить шприц с растворителем на свободный край переходника и убедиться в плотности соединения шприцев с переходником.

6. Перегнать растворитель в шприц с лиофилизатом и затем перегнать смесь в обратном направлении. Перегонять не менее 10 раз. Смесь следует осторожно перегонять между двумя шприцами до образования гомогенной молокообразной суспензии. Не следует выполнять первые 2-3 перегона до полного перемещения жидкости из одного шприца в другой.
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:18
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #988
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Ирочка, ты молодец, я думаю, что твоя "страсть" к укладке плитки ни что иное, как творческий процес, а творчество очень необходимо в нашем заберемливании. (ну есть такая наука в психологии- интрапсианализ) так вот считается, что нарушения в матке всякие разные развиваются из-за отсутствия творчества в жизния сама любитель что-нибудь такое поделать
у меня подруга была которая и ремонт делала и стенки из кирпичей дома выкладывала, потом правда очень все увлеклась мужским,и мужчины от неё начали шарахаться... но я думаю нам девочки это не грозит))
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:26
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #989
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Девчата привет!Извините давно не заходила,но вас читаю всегда почти.Я только сегодня с гистеры.Был полип..Спасибо Юле пошла я к Рухляде и всё убрал.Но вот что аденомиоз написан в диагнозе ничего не сказал,я это прочитала когда вышла из больницы.Я ооочень растроена,на сколько это страшно?столько вопросов,я даже незнаю прямо что будет дальше.Рухляда сказал идти к врачу у которого наблюдаюсь после того как получу гистологию и мне назначатт лечение.
А ведь я просила же тогда Попова сделать мне и гистеру сразу с лапорой,теперь ттолько через столько времени узнаю такое(((
Девочки расскажите мне,это очень страшно,есть ли те кто с таким родил????Напишите пожалуйста хочеться знать всё..
Мне теперь уже кажеться что шансы мои на эко,низко упали вниз((((
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 10:54
ответ для Эльчик& , на сообщение « Девчата привет!Извините давно не... »
  #990
Гармония
Активный участник
 
Аватар для Гармония
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Девчата привет!Извините давно не заходила,но вас читаю всегда почти.Я только сегодня с гистеры.Был полип..Спасибо Юле пошла я к Рухляде и всё убрал.Но вот что аденомиоз написан в диагнозе ничего не сказал,я это прочитала когда вышла из больницы.Я ооочень растроена,на сколько это страшно?столько вопросов,я даже незнаю прямо что будет дальше.Рухляда сказал идти к врачу у которого наблюдаюсь после того как получу гистологию и мне назначатт лечение.
А ведь я просила же тогда Попова сделать мне и гистеру сразу с лапорой,теперь ттолько через столько времени узнаю такое(((
Девочки расскажите мне,это очень страшно,есть ли те кто с таким родил????Напишите пожалуйста хочеться знать всё..
Мне теперь уже кажеться что шансы мои на эко,низко упали вниз((((
Не бойтесь Вы так аденомиоза, он если уже был, то никуда не девается, просто с помощью ИК останавливают его дальнейшее развитие, невозможно удалить очаги эндометриоза в теле матки, сохранив матку, поэтому цель - достигнуть стойкой ремиссии и наблюдаться у врача регулярно. У меня тоже аденомиоз, после ИК легко забеременела и родила дрчь в 2006г., сейчас второго ждем. Если у Вас рецидива нет, то аденомиоз лечить не будут. Сходите, конечно, к врачу и беременейте.
Гармония is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena