Сицилия - кто был? - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 01:00
ответ для Lilly , на сообщение « Не, в САн ВИто мы будем уже без машины.... »
  #981
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
ДОрогие итальянки и много путешествующие, помогите кто чем может!
ПРоблема - едем компанией 4 взрослых и 2 ребя ( 2 г и 5 лет), будем арендовать авто. Вопрос - на сколько полиция принципиально относится к вопросу применения/не применения детских кресел? Просто чтобы мы влезли все и дети были на детских креслах нужен 7-ми местный автомобиль, а это вроде как и дорого и он сильно большой ( не знаю как с проездом по улочкам и с парковкой). Или нужно взять 2 авто, но тогда уже больше ограничений по вину вечером, а наши мужики хотят подегустировать Если же с креслами не страшно строго, то мы бы просто взяли нормальный автомобиль 5-тиместный и один деть был бы на руках. Много по магистралям ездить не будем, гонять не будем, то есть постараемся быть крайне осторожными с учетом неприкресленного детя. В общем, буду рада любым мнениям как же нам лучше поступить. Спасибо заранее.
..нужно кресло...лучше вам и безопаснее для них..
[QUOTE=Acqua Marina;40028227]Абсолютно не принципиально,полиция наличием детских кресел практически не интересуется.

..и младенцы тоже без кресла? (это у вас там так???)
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 01:42   #982
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение

..и младенцы тоже без кресла? (это у вас там так???)
Да, у нас там так
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 01:46
ответ для GALASSIA , на сообщение « Да, у нас там так :065: »
  #983
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Acqua Marina Посмотреть сообщение
Да, у нас там так
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 13:03   #984
Petrovna
Ветеран
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
по тем сведениям, которые есть у меня, лучше с детками ехать в районы Палермо или Трапани. там песчаные пляжи с длинным неглубоким входом в море. самое ТО! мы в Сан Вито компанию собираем))) присоединяйтесь!!!
А как там с погодой в сентябре? Где бронируете? Сколько билеты стоят? Извините,никогда там не была
__________________
Petrovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 13:10
ответ для Petrovna , на сообщение « А как там с погодой в сентябре?:008:... »
  #985
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


сразу скажу, что именно я в сентябре на Сицилии не была, но судя по тому, что в августе там дикая жара, то и в сентябре точно бывает хорошо!!!))))
мы бронируемся через нашу помощницу, которая на Сицилии и живет. но это ЛИЧНО мое мнение и желание, потому как я боюсь всяких "подводных камней и котов в мешках"))))
билеты на акции в прошлом году были то ли 150 Евро, то ли 200 Евро. я забыла точную цифру((( думаю, девочки меня поправят, если что
а вот то, что Вы там не были - ну так это не сложно исправить)))
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 13:21   #986
Petrovna
Ветеран
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
сразу скажу, что именно я в сентябре на Сицилии не была, но судя по тому, что в августе там дикая жара, то и в сентябре точно бывает хорошо!!!))))
мы бронируемся через нашу помощницу, которая на Сицилии и живет. но это ЛИЧНО мое мнение и желание, потому как я боюсь всяких "подводных камней и котов в мешках"))))
билеты на акции в прошлом году были то ли 150 Евро, то ли 200 Евро. я забыла точную цифру((( думаю, девочки меня поправят, если что
а вот то, что Вы там не были - ну так это не сложно исправить)))
Это точно. Спасибо за ответ. А виза нужна? И еще вопросик,если можно - мне нужен какой-нибудь безлюдный песчаный пляж,т.к. едем с мамой - у нее проблемы с кожей может подскажите местечко.
__________________
Petrovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 13:27
ответ для Petrovna , на сообщение « :)):)):)) Это точно. Спасибо за ответ.... »
  #987
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


мы визу делали, так как жили там 2 месяца, а финский шенген не хотелось нарушать по срокам. виза делается просто при наличии полного пакета документов. но, если Вы полетите не очень надолго, то и финская прокатит. безлюдный пляж могу только поспрашивать у своего агента. потому как сама могу только предположить, что искать надо совсем провинциальные городки. во всех больших городах пляжи очень насыщенные
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 13:28
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #988
maximova
Наш человек
 
Аватар для maximova
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: у Летнего сада
Сообщений: 5 775


мы были в конце сентября, отличная погода. правда в прошлом году было уже достаточно дождливо, но это нам не мешало. безлюдных пляжей в сентября навалом. мы почти везде были в одиночестве))) но мы по шикарным курортам и не ездили, а всякие прибрежные деревушки пустынны
maximova is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 13:54
ответ для Julchik_775 , на сообщение « мы визу делали, так как жили там 2... »
  #989
Petrovna
Ветеран
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
мы визу делали, так как жили там 2 месяца, а финский шенген не хотелось нарушать по срокам. виза делается просто при наличии полного пакета документов. но, если Вы полетите не очень надолго, то и финская прокатит. безлюдный пляж могу только поспрашивать у своего агента. потому как сама могу только предположить, что искать надо совсем провинциальные городки. во всех больших городах пляжи очень насыщенные
Да,мы поедем на 10дн. Если можете, спросите
__________________
Petrovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 13:54
ответ для maximova , на сообщение « мы были в конце сентября, отличная... »
  #990
Petrovna
Ветеран
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от maximova Посмотреть сообщение
мы были в конце сентября, отличная погода. правда в прошлом году было уже достаточно дождливо, но это нам не мешало. безлюдных пляжей в сентября навалом. мы почти везде были в одиночестве))) но мы по шикарным курортам и не ездили, а всякие прибрежные деревушки пустынны
А где вы были,где бронировали?
__________________
Petrovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena