!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 15:24
ответ для Lavender , на сообщение « Мытье любым шампунем от блох + "капли... »
  #981
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
Мытье любым шампунем от блох + "капли на холку" для собак малых пород от блох. Спросите про капли в вет.аптеке ( в вер.магазинах последнее время почему-то редко попадаются, им на продажу подобных средств теперь какая-то лицензия нужна...). Очень эффективная штука, выводит уже существующих насекомых + защищает в течение нескольких месяцев от нового заражения. Еще было бы неплохо прогнать глистов, после выведения блох...
P.S. Блохи могут быть не от собак, а от крыс, их банально можно принести на обуви с улицы или лестничной площадки... Собачьи - крупные и коричнево-розово-бежевые, крысиные - мелкие и черные...
Ага, спасибо, помою.
И судя по вашему описанию, нашла я вчера крысиную блоху
Глистов гнали месяц назад перед первой прививкой... Блохи как-то связаны с глистами?

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Ларис, да - помой его шампунем от блох, или противоблошиный ошейник на время одень....
а я не могу уже.....сил нет боротся с какашками....вчера девы, надул прямо в кровати - мне на одеяло...играл носился и вдруг - насикал
как приучить?? мы уже по всей квартире пеленки разложили, как учат - чтобы постепенно двигать к одному месту...толку ни грамма. Наказываем его, а ему хоть бы хны - спячется в уголок, чтобы не видно его было и опа!
причем мне кажется, что он понимает, что нельзя, а все равно делает по своему
Юль, а ты с ним гуляешь уже? На улице-то ходит в туалет?
Я читала, что они лучше приучаются, если им пространство ограничивать и что они в больших пространствах могут не понимать куда им идти. Вы когда уходите, он где у вас остается?
Может, еще, попробовать вкусняшку какую-нибудь давать в награду за то, что сходил куда надо?
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:45
ответ для Lariska , на сообщение « Ага, спасибо, помою.:) И судя по... »
  #982
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Ларис, не всегда успеваю я наказать или вкусняшку сунуть....нем могу я 24 часа за ним сзади ходить ( поэтому и натыкаюсь на "сюрпризы" в разных комнатах по углам....
пространство ограничиваю....если уходим - закрываем двери в комнаты, но все равно - мимо пеленки.
На улицу выходим, да, в туалет ходит, кстати в рот почти ничего не хватает с тратуара.....но проблема другая - отказывается ходить на поводке сядет и сидит....только сниму поводок - весело бежит, прыгает...
Вобщем своенравный у нас парень....чувствую намучаемся мы с ним еще....но все равно мы так его люююю
кстати из смешного, девы, как у вас домашние и друзья склоняют клички любимцев???
у нас пока такие варианты:
Фартук, Фартучек, Ифарктик, Фартус, один друг наш почему то зовет его "Фачик"
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:47   #983
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


да, еще кстати, Ларис, забыла спросить, а как ты ему когти подстригаешь?? он спокойно дает?? мой не очень спокойно на стрижку реагирует....
и мыться не любит почему то...воды боится...а я так хочу наоборот его к водичке приучить...
кстати, на занятия по воспитанию не думаешь его водить?
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 16:10   #984
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Ой, Юль, ты изменилась, я сначала даже не поняла хто это
Да с воспитанием - это получается надо за ними только и ходить
Когти ему стригла один раз пока, он вроде как и внимания не обращает на это, если рот чем-нибудь занят Первую лапу рот был занят моей рукой, потом я не выдержала подсунула ему игрушку. Правда, один ноготок я ему больно стриганула, но вроде ничего, не испугался сильно.
Воды тоже боимся, лапы растопырит, цепляется за все. Думаю, может привыкнут они со временем... А мне его вообще целиком мыть придется сегодня, не представляю, как это будет выглядеть
Насчет занятий ... мне кажется, не очень они нужны мелким...

Юль, а у вас поводок или рулетка? ошейник или шлейка? Я еще ничего не купила, склоняюсь к ошейнику и рулетке.
У вас большой набор кличек, особенно Инфарктик понравился
А у нас клички сейчас такие: изобретение мужа - Буча-Бубуча, а я его иногда зову Бонч Бруевичем (правда, сама не знаю кто это такой)
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 16:21
ответ для Lariska , на сообщение « Ой, Юль, ты изменилась, я сначала даже... »
  #985
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Воды тоже боимся, лапы растопырит, цепляется за все. Думаю, может привыкнут они со временем... А мне его вообще целиком мыть придется сегодня, не представляю,
Насчет занятий ... мне кажется, не очень они нужны мелким...

Юль, а у вас поводок или рулетка? ошейник или шлейка? Я еще ничего не купила, склоняюсь к ошейнику и рулетке.
У вас большой набор кличек, особенно Инфарктик понравился
А у нас клички сейчас такие: изобретение мужа - Буча-Бубуча, а я его иногда зову Бонч Бруевичем (правда, сама не знаю кто это такой)
Да, с кличками прикол конечно, а Буч - это вроде бы из фильма какого то? с Брюсом Уилисом ?
Михаил Александрович Бонч-Бруевич - это советский ученый радиотехник, в его честь назван универ - о,как!

Про воду - точно про нашего - лапы растопырит и мне кажется даже пальцы на лапах, а мордочку несчастную скривит
я его целиком мыла так - налила в тазик теплой водички и мылила, а потом из крана споласкивала....вроде ничего, не вырывался ...
у нас рулетка и ошейник, где то кто то мне говорил что шлейка им хуже...непомню правда почему...
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 16:44
ответ для Джул , на сообщение « Да, с кличками прикол конечно, а Буч -... »
  #986
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Да, с кличками прикол конечно, а Буч - это вроде бы из фильма какого то? с Брюсом Уилисом ?
Михаил Александрович Бонч-Бруевич - это советский ученый радиотехник, в его честь назван универ - о,как!
Ну, я деревня, точно же университет в честь него назван А в фильме, кажется, Буч был несколько по-больше нашего, если мне память не изменяет опять.

Цитата:
...я его целиком мыла так - налила в тазик теплой водички и мылила, а потом из крана споласкивала....вроде ничего, не вырывался ...
А уши как прикрывала? Или голову вообще не мочила?

Юль, очень хочется посмотреть, как Фартик подрос. Когда новые фотки ваши увидим?
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 16:51   #987
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


да у нас почему то все фотки не сжать до позволеный размеров форума сегодня постораюсь выложить..
Уши не мочила, голову тоже не мыла - у чихов же родничок не зарастает...боюсь трогать голову...
только тельце и лапки вымыла, детским мылом джонсон бэби
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 21:56
ответ для Джул , на сообщение « да у нас почему то все фотки не сжать... »
  #988
Lollipops
Старожил
 
Аватар для Lollipops
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ленинский
Сообщений: 1 023


Здравствуйте счастливые владельцы чихуашек! Облазили весь Петербургский клуб чихуа,ничего не нашли Очень мало сейчас щенков,да и в основном все д/ш. Подскажите,пожалуйста,где ж найти мини или супермини мальчика чихуа? Явки ,пароли ? Спасибо.
Lollipops is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 10:03
ответ для Lollipops , на сообщение « Здравствуйте счастливые владельцы... »
  #989
Анютинка
Мега-элита
 
Аватар для Анютинка
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4 713


Цитата:
Сообщение от Lollipops Посмотреть сообщение
Здравствуйте счастливые владельцы чихуашек! Облазили весь Петербургский клуб чихуа,ничего не нашли Очень мало сейчас щенков,да и в основном все д/ш. Подскажите,пожалуйста,где ж найти мини или супермини мальчика чихуа? Явки ,пароли ? Спасибо.
Ничего подобного. Я сейчас занимаюсь поиском второй чишки. Щенков очень много и гладкие есть очень даже красивые. Кто ищет тот всегда найдёт
__________________
Как надоело слышать:"ты сильная,ты справишься!!!...Я СЛАБАЯ!!! Я НА ШЕЮ ХОЧУУУУУУ..
Анютинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:15
ответ для Анютинка , на сообщение « Ничего подобного.:ded: Я сейчас... »
  #990
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Lollipops Посмотреть сообщение
Здравствуйте счастливые владельцы чихуашек! Облазили весь Петербургский клуб чихуа,ничего не нашли Очень мало сейчас щенков,да и в основном все д/ш. Подскажите,пожалуйста,где ж найти мини или супермини мальчика чихуа? Явки ,пароли ? Спасибо.
Здравствуйте!!! а Вы первого чихуню ищите или второго?
то же самое! не могу найти ничего приличного....те что продаются меня не устраивают или цена завышена явно или породные данные не соответствуют.

Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Я сейчас занимаюсь поиском второй чишки. Щенков очень много и гладкие есть очень даже красивые. Кто ищет тот всегда найдёт
Так подскажите же нам, ГДЕ ??
тоже занимаюсь поиском второго чиха....нужна девочка шоколадно-подпалая, для разведения...
__________________
Джул is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena