Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 22:42
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Наверное, сразу :008: »
  #981
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Конопушка, ты как сходила????
Current is offline  
Старый 19.04.2010, 22:43
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #982
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Девочки мои дорогие!Спасибо вам за поддержку!Я стартую 21.04!!!!Господи ПОМОГИ!!!!
Current поздравляю!!!!Если 5-дневок, значит клеточки ХОРОШИЕ!!!Пусть сладенькие растут!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 19.04.2010, 23:06   #983
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки мои дорогие!Спасибо вам за поддержку!Я стартую 21.04!!!!Господи ПОМОГИ!!!!
Current поздравляю!!!!Если 5-дневок, значит клеточки ХОРОШИЕ!!!Пусть сладенькие растут!!!!
Спасибо, Ленусь!!!
Напиши про себя подробнее, а?) какой протик, чего сказал Ба?
Удачи тебе большой-пребольшой
Current is offline  
Старый 19.04.2010, 23:22
ответ для Current , на сообщение « Спасибо, Ленусь!!! Напиши про себя... »
  #984
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Конопуша, спасибо тебе огромное)))
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам и всем-всем-всем!
Все прошло хорошо. Самочувствие нормальное, только живот чуть побаливает и сонная.
Делали ИКСИ (как ни надеялись мы обойтись ЭКО), подсадка в субботу (пятидневок).
Сколько клеток - МВ не стала говорить. Я тут же подумала, что, видимо, клеток меньше, чем фолликов, и она не хочет, чтобы я грузилась по этому поводу.
Я говорю: "Так там хоть будет чего подсаживать в субботу? вы уверены?"
Она: "Конечно будет, даже не думайте".
Вот так.
Наркоз очень легкий, легче, чем на Комсомола. Ну а отношение и условия - и подавно. В общем, я рада.
Вышла зверски голодная и заставила мужа отвезти меня в Макдак, где и как следует набила свое опустевшее пузико.
С завтрашнего дня буду ездить на капельницы, чтобы не было гиперы.

Девы, кто чего знает про то, каким образом врачи могут заранее планировать день подсадки? тем более, планировать пятидневок?
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Спасибо, Ленусь!!!
Напиши про себя подробнее, а?) какой протик, чего сказал Ба?
Удачи тебе большой-пребольшой
Спасибо, Дорогая!Ну, протик как и говорил длинный, посмотрел УЗИ, сказал что всё устраивает, но с учётом что у меня цикл в среднем 32дня, но было как-то и 35, решил начать с 22д.ц. Сказал колоть по 1/2 декапептила в 19-20 часов и ещё сказал, что толи можно чуть позднее, а раньше нельзя, толи наоборот...ты не знаешь, просто мне бы удобнее было в 20-15....
Потом сказал 30.04 не зависимо от М ждёт меня на УЗИ...Ну и всё вообщем то.На ресепшене сказали, что мы должны 30.04 уже оплатить ВСЮ сумму!И написали сумму без скидки!Но я не постеснялась и сказала......Они исправили!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 20.04.2010, 00:09   #985
Малинкин пух
Участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: звездная
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки мои дорогие!Спасибо вам за поддержку!Я стартую 21.04!!!!Господи ПОМОГИ!!!!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Спасибо, Дорогая!Ну, протик как и говорил длинный, посмотрел УЗИ, сказал что всё устраивает, но с учётом что у меня цикл в среднем 32дня, но было как-то и 35, решил начать с 22д.ц. Сказал колоть по 1/2 декапептила в 19-20 часов и ещё сказал, что толи можно чуть позднее, а раньше нельзя, толи наоборот...ты не знаешь, просто мне бы удобнее было в 20-15....
Потом сказал 30.04 не зависимо от М ждёт меня на УЗИ...Ну и всё вообщем то.На ресепшене сказали, что мы должны 30.04 уже оплатить ВСЮ сумму!И написали сумму без скидки!Но я не постеснялась и сказала......Они исправили!
поздравляю, отличная новость, на удачный старт и победный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
и умничка, что не постеснялась про скидку сказать, считай что эту денежку уже для витаминок детке будущей сэкономила
__________________
ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЖДЕМ...
Малинкин пух is offline  
Старый 20.04.2010, 00:52   #986
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам и всем-всем-всем!
Все прошло хорошо. Самочувствие нормальное, только живот чуть побаливает и сонная.
Делали ИКСИ (как ни надеялись мы обойтись ЭКО), подсадка в субботу (пятидневок).
Сколько клеток - МВ не стала говорить. Я тут же подумала, что, видимо, клеток меньше, чем фолликов, и она не хочет, чтобы я грузилась по этому поводу.
Я говорю: "Так там хоть будет чего подсаживать в субботу? вы уверены?"
Она: "Конечно будет, даже не думайте".
Вот так.
Наркоз очень легкий, легче, чем на Комсомола. Ну а отношение и условия - и подавно. В общем, я рада.
Вышла зверски голодная и заставила мужа отвезти меня в Макдак, где и как следует набила свое опустевшее пузико.
С завтрашнего дня буду ездить на капельницы, чтобы не было гиперы.

Девы, кто чего знает про то, каким образом врачи могут заранее планировать день подсадки? тем более, планировать пятидневок?
Очень рада, что все так хорошо прошло! Надеюсь, что дальше все будет так же спокойно и удачно. И никаких гипер! Кулачки буду держать крепко-крепко! Там наверно где-то уже детки появились
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Спасибо, Дорогая!Ну, протик как и говорил длинный, посмотрел УЗИ, сказал что всё устраивает, но с учётом что у меня цикл в среднем 32дня, но было как-то и 35, решил начать с 22д.ц. Сказал колоть по 1/2 декапептила в 19-20 часов и ещё сказал, что толи можно чуть позднее, а раньше нельзя, толи наоборот...ты не знаешь, просто мне бы удобнее было в 20-15....
Потом сказал 30.04 не зависимо от М ждёт меня на УЗИ...Ну и всё вообщем то.На ресепшене сказали, что мы должны 30.04 уже оплатить ВСЮ сумму!И написали сумму без скидки!Но я не постеснялась и сказала......Они исправили!
Как чудненько - определили дату НАЧАЛА! Поздравляю! Надеюсь, теперь никаких нервов? Уверена, что в любом случае все получиться, но лучше спокойно и радостно, чем на нервах... Но утешать готова - не вопрос!


Девочки, очень хочется хороших новостей! Кулачки держу, на всех чихаю и жду-жду-жду!!!
__________________
OLK is offline  
Старый 20.04.2010, 08:53
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #987
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброе утро, Кукелки!Хорошего всем дня, приподнятого настроения и только положительных эмоций!!!!
Спасибо вам, родные мои за поддержку и кулачки!Очень верю в них!!!!Всем кому нужно на сегодня мои крепко зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 20.04.2010, 12:53
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #988
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Конопуша, вот и отлично, главное, чтобы это привело к положительному результату. А я уверенна так все и будет.
Юля, как говорит Конопуша, Потерпи ещё чуть-чуть,совсем немного!
И малыш ТВОЙ обязательно к ТЕБЕ придёт!
Хочушка, как ты? что нового? Как себя чувствуешь.
Девочки, за всех держу свои кулочки. За всех, кто уже в пути, и за тех, кто в этот путь собирается.
JulyashaF is offline  
Старый 20.04.2010, 15:06
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #989
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Девочки, я с узи.
Нашли 2 ПЯ, но СБ только в одном. МВ сказала, может еще и во втором появится. Срок 4 недели, мне кажется, че-то мало.Наверно, она от дня подсадки считает. Завтра на работу придется выйти. А в понедельник иду к гинекологу, новый больничный открою.
Всем от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Marinush is offline  
Старый 20.04.2010, 15:14
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Наверное, сразу :008: »
  #990
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташ! то есть, они как-то сразу видят качество клеток? про качество спермиков много читала, а вот про качество ЯК - ни разу
Сразу-сразу. Как только в шприц берут фоликулы, тут же это сливают в чашку и смотрят на них. Оценивают под микроскопом. Мне же в ЦПСи сразу сказали после пункции что оплодотворять не будут. А в мариинке сразу назначили поддержку.
Юлечка, тебе сейчас новые джинсики в самую пору одеть.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena