Болтология W мам - 11 ! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 23:21
ответ для Lenka_S , на сообщение « Каюсь-вчера курочки дала вареной... »
  #981
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, как это все на вкус...пока...
Лена, лучше незнать, я не смогла проглатить. А за детьми ходила, уговаривала по ложечки, и сразу же запивать компотом, чтобы назад не полезла, но я добилась своего, сечас пьют. Очень мне энтеросгель нравится, особенно после антибиотиков и прочих лекарств, хорошо всю гадость выводит.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:33
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #982
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! гости разошлись, дети уложены, тортик в садик испечен, красота))))
в гостях у нас были родственники с 4-мя детьми - 3 из них младшие школьники и 1 школу заканчивает. В общем первый раз такая лафа была - я своих детей почти не видела за это время - старшие с ними играли на ура, и даже особого разгрома в квартире не учинили. я наконец посидела за столом - порасслаблялась. в общем взрослеют дети, взрослеют...
Вчера первый раз ходили стричься в парикмахерскую - дети сидели смирно как зайчики, получили по окончании по конфете и были в целом довольны, особенно покушав мороженое впоследствии))) в общем выходные удались
Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:38
ответ для kimary , на сообщение « Нина, у Вас такая очаровательная... »
  #983
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение

Просто при совместном сне додаёшь то, что днём не успеваешь. Я многое днём не успеваю

согласна - думаю, совместный сон до 2,5 моим дал много.
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:40
ответ для Su_rik , на сообщение « Девочки, спасибо всем огромное за... »
  #984
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Вот фотка - потом удалю.
Нина, дочка - красавица!

У нас тоже под носом раздражение от насморка, мажу детским кремом, сейчас вспомнила, что в аптечке еще бепантен есть, он усе лечит

По поводу лекарств, у нас летом был прикол - температурили и мама предложила на выбор - сироп или свечку в попу. Соня выбрала свечку
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:46
ответ для Su_rik , на сообщение « Девочки, спасибо всем огромное за... »
  #985
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! гости разошлись, дети уложены, тортик в садик испечен, красота))))
в гостях у нас были родственники с 4-мя детьми - 3 из них младшие школьники и 1 школу заканчивает. В общем первый раз такая лафа была - я своих детей почти не видела за это время - старшие с ними играли на ура, и даже особого разгрома в квартире не учинили. я наконец посидела за столом - порасслаблялась. в общем взрослеют дети, взрослеют...
Вчера первый раз ходили стричься в парикмахерскую - дети сидели смирно как зайчики, получили по окончании по конфете и были в целом довольны, особенно покушав мороженое впоследствии))) в общем выходные удались
Примите и наши запоздалые поздравления
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:50
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Конечно проще, но вот я про себя... »
  #986
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Конечно проще, но вот я про себя напишу, я спасла с рождения в своей кроватке, к себе мама моя не брала принципиально, но вот мне так не хватало этого в детстве, мне так хотелось к маме понежиться ( я это помню лет с четырех наверное и потом тоже хотелось) , но я не делала первых шагов. А сейчас рассказываю это маме, она говорит ну надо же, говорит никогда не думала, что тебе этого хотелось. Для себя решила, что никогда не буду отказывать своим деткам в этом. У нас одна барышня спит в своей кроватке, действительно любит спать одна. вторая до 2,5 лет спала в своей кроватке и засыпала легко, а последнее время засыпает на нашей, мы перекладываем потом, но когда болеет или мало ли ночью встанет кто, до утра уже с нами спят. Это действительно очень приятно, сладкие они такие
вот и у меня примерно такой же опыт, только я себя помню очень поздно, лет с 6-ти , до этого только отдельные моменты, но по факут знаю, ч с мамой было очень мало телесного контакта (может дело даже не в СС, а в том, что тогда считалось, что не стоит баловать ребенка излишними объятиями и физическим контактом), знаю, что была обделена этим, теперь мне реально трудно обниматься со знакомыми и даже с близкими людьми , оч трудно налаживать физ контакт (ну, окромя мужа). Завидую людям, которые могут легко обниматься и целоваться с друзьями, мне оч трудно эту границу перешагнуть. Поэтому сама стараюсь детям как можно больше дать физического тепла, прикосновений, объятий, поцелуев, чтобы у них не было таких сложностей.
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:51
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #987
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


и у меня самой от насморка всегда раздражение - мне последнее время нравится при всяких раздражениях мазать кремом Лакри - недорогой и весьма эффективный - детей мажу и себя иногда.
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:06
ответ для Su_rik , на сообщение « и у меня самой от насморка всегда... »
  #988
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Хде там у Насти красота? Вся больная, нечесанная и нос красный. Но любимая-я-я...
Бепантеном нос тоже мазала. Ну если не трогать - то тоже помогает. А у нас руки там постоянно, когда из носа течет. Чё с этим делать - не знаю.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:07
ответ для Su_rik , на сообщение « вот и у меня примерно такой же опыт,... »
  #989
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
вот и у меня примерно такой же опыт, только я себя помню очень поздно, лет с 6-ти , до этого только отдельные моменты, но по факут знаю, ч с мамой было очень мало телесного контакта (может дело даже не в СС, а в том, что тогда считалось, что не стоит баловать ребенка излишними объятиями и физическим контактом), знаю, что была обделена этим, теперь мне реально трудно обниматься со знакомыми и даже с близкими людьми , оч трудно налаживать физ контакт (ну, окромя мужа). Завидую людям, которые могут легко обниматься и целоваться с друзьями, мне оч трудно эту границу перешагнуть. Поэтому сама стараюсь детям как можно больше дать физического тепла, прикосновений, объятий, поцелуев, чтобы у них не было таких сложностей.
Ну во-первых
с Днем рождения ваших деток!!!!!
Здоровья вам и радости!!!!!



Во-вторых, вот я это не написала, но это действительно так, мне неприятно когда даже знакомый человек стоит очень близко ко мне.
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:12
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Ну во-первых с Днем рождения ваших... »
  #990
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Кстати щас вспомнила. Хорошо всякую гадость из организма Зостерин Ультра выводит. И на вкус - не противный. Правда чёрного цвета - но нет же в этом мире совершенства. Я его даю после антибиотиков детям, или после всяких поносов-отравлений. И сама пью.
Всем - поправится быстро и не болеть.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena