Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 01:03
ответ для Мистерия , на сообщение « Привет! Как твоя эпопея зубная,... »
  #981
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет!

Как твоя эпопея зубная, кстати? Надеюсь, что подходит к завершающему благополучному концу?
Дык никак... я после праздников и не ходила еще к врачу, а надо...
Надо звонить и записываться...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Сегодня свекровь заходила, а мы с мужем выбрались в ближайший ТК...Мне этот шопинг уже в печёнках сидит
С англицким нужен "букварь", подсказали бы какой
А что Вы в ТЦ-то забыли? Не все в Суоми купили?
Про "словарь" не подскажу... я учила англицкий сто лет назад... сейчас таких и учебников-то нет... впрочем, я все равно не помню названий всех учебных пособий... их было ооочень много...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 24.01.2011, 16:04   #982
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Всем привет!!!!!
ААААААААА.... Работой завалили... забежала на 5 сек... чтоб поздороваться...

Я вчера соседке про Инсомнию рассказала, а она и говорит, что у нее есть норвежская версия этой инсомнии - это более ранний вариант... зашла забрала у нее в обмен на американскую... буду сравнивать - она хвалит... И! Что интересно - в норвежском варианте в роли АП снялся Stellan Skarsgard http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/11661/, тот который в Умнице профессором был... Все вокруг одних и тех же людей крутится...
Интересно будет глянуть - он мне тоже нравится... СимпатиШный...
Все происходит в Норвегии... те же пейзажи, короче...
Гляну - отпишусь.
Mansikka is offline  
Старый 24.01.2011, 16:33
ответ для Mansikka , на сообщение « Всем привет!!!!! :support:... »
  #983
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


слушай, он же отца Уилла играл в Пиратах я и не подумала...только сейчас прошла по ссылке, увидела фильмографию, тогда дошло....

надо список составить, что ты там уже насмотрела и реколмендуешь..а то я помню 2 дня, потом забываю, вспоминаю через 2 месяца, что вроде что-то хотела посмотреть...но вот что..

понедельник..работать лень...вечером поедем в Икею..кушать фрикадельки на ужин..и покупать всякую мелочь, типа одеяла, чашки, ковриков и пр....
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 24.01.2011, 17:37
ответ для Таня+Аня , на сообщение « слушай, он же отца Уилла играл в... »
  #984
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
слушай, он же отца Уилла играл в Пиратах я и не подумала...только сейчас прошла по ссылке, увидела фильмографию, тогда дошло....

надо список составить, что ты там уже насмотрела и реколмендуешь..а то я помню 2 дня, потом забываю, вспоминаю через 2 месяца, что вроде что-то хотела посмотреть...но вот что..

понедельник..работать лень...вечером поедем в Икею..кушать фрикадельки на ужин..и покупать всякую мелочь, типа одеяла, чашки, ковриков и пр....
Пиратов я не смотрела... ни одной части... А стоит ли?

Я тоже его фильмографию посмотрела и нашла вот что: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104910/ Хочу глянуть... не смотрела, хоть и фильм 2006 года, закажу мужу в прокате, когда эти диски понесет... Там актеры все хорошие.
Из совсем свежего хочу посмотреть "Черного лебедя" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278273/, но он у нас пока не идет... Натали Портман получила за роль в этом фильме тоже премию Golden Globe, что и Фёрт за короля. Я еще не дошла даже до The King's speech даже... в ближайшем к/т не идет, а далеко ехать неохота, да и на буднях проблематично... а надо пересмотреть его обязательно...

Составляй список, короче...

Икею я люблю И питерскую тоже - чувствую себя в ней, как у себя дома - в Финляндии... Тоже люблю там мелочь покупать и перекусить...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 24.01.2011, 18:04
ответ для Mansikka , на сообщение « Пиратов я не смотрела... ни одной... »
  #985
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Как это Пиратов не смотрела..а Депп? он просто великолепен
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 24.01.2011, 18:34   #986
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Как это Пиратов не смотрела..а Депп? он просто великолепен
Я знаю, что там ДД... но там еще и Кира Найтли... вот уж кого терпеть не могу... аж до тошноты... она везде с одинаковым выражением лица и одинаковыми кривляниями... Никакого таланта, только внешность и кривляния... буэээ... ИМХО. И ее везде толкают!
Правда, не так давно по нашему ТВ шел фильм The Duches (Герцогиня). Сам фильм мне понравился, хоть она и в главной роли... перетерпела... Но там другие актеры хорошие... но если ее заменить на другую актрису в этом фильме - было бы намного лучше
Мужу, кстати, нравится эта Найтли...


Так уж и быть... гляну и Пиратов... кто-то мне даже коробку со всеми тремя фильмами предлагал... надо вспомнить только, КТО это был...

Мне тоже впору список составлять... что еще посмотреть...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 24.01.2011, 18:47   #987
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Ой... В новостях передали про взрыв в Москве, в аэропорту Домодедово... Более 30 погибших... и 130 пострадавших, половина из которых в тяжелом состоянии...
Террористический акт... подорвался смертник...
Mansikka is offline  
Старый 24.01.2011, 21:59   #988
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Привет!

Ужас, тоже услышала, когда с прогулки пришли Опять столько невинных душ пострадало
__________________
Мистерия is offline  
Старый 24.01.2011, 22:02
ответ для Таня+Аня , на сообщение « слушай, он же отца Уилла играл в... »
  #989
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
понедельник..работать лень...вечером поедем в Икею..кушать фрикадельки на ужин..и покупать всякую мелочь, типа одеяла, чашки, ковриков и пр....
Надеюсь вас не замело там по дороге У нас метель...Мало нам снега У меня столько планов на вчерашний день было, а объявили чуть не штормовое предупреждение
__________________
Мистерия is offline  
Старый 24.01.2011, 22:48   #990
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет!

Ужас, тоже услышала, когда с прогулки пришли Опять столько невинных душ пострадало
Нет слов просто...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Надеюсь вас не замело там по дороге У нас метель...Мало нам снега У меня столько планов на вчерашний день было, а объявили чуть не штормовое предупреждение
Нас уже давно замело... перестали обращать на это внимание :



И еще у нас так стали парковать машины А вы так могЁте?






А так дружненько у нас убирают снег



Начали смотреть норвежскую инсомнию... разница между норвежской и американской всего 5 лет, но качество изображения в американской в разы лучше... даже не сравнить... вот это даааа... Из-за этого напрочь пропала атмосферность... и потом в американской музыка еще была эээ.... не то что устрашающая, но придающая таинственности...

Что касается постановки... пока ничего не могу сказать, но судя по началу норвежская инсомния более жестче и несколько подробнее что ли... хотя пока трудно что-либо сказать после 19 минут...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena