Процедуры для лица после 30... - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 13:29
ответ для Catchy , на сообщение « Да это только один...я ж говорю, не... »
  #981
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Да это только один...я ж говорю, не хожу я к ним...я их боюсь Думаю, мне не нужно...я себя и такой люблю, но понимаю, что наверное надо как-то начинать за кожицей ухаживать...возраст так сказать обязывает



Я так понимаю, что это процедура не инвазивная...А как часто нужно делать, курсом или постоянно? Буду оч признательна за рекомендации...частенько вижу, что лишнее назначают
Вы меня извините пожалуйста-но наверное Вам для начала надо определиться-Вы себя и такой любите,так любите и спите спокойно.
Или Вам уже кажется,что надо что-то делать-тогда изучайте ресурс и задавайте уже продуманные воопросы-т.к. не видя состояния Вашей кожи тут Вам вряд ли кто-то что-то реальное подскажет. Что для одного хорошо в этом возрасте,то для другого....
Вряд ли Вы в данном конкретном топе встретите единомышленников,которые Вам скажут.что с возраст-это украшение женщины и детский крем-это лучшее средство после 30 лет.
Уговаривать же Вас перестать бояться тетю косметолога....боюсь в 30 лет уже поздновато как-то.
Наверное стоит для начала понять,что Вы хотите,посмотреть на ситуацию реально, определить свои проблемные места (и можно и на маму свою посмотреть-если у Вас схожий типаж...).Потом повыяснять-что обычно делают при таких проблемах.....
И главное-найти наконец своего косметолога.
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 13:59   #982
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Вы меня извините пожалуйста-но наверное Вам для начала надо определиться-Вы себя и такой любите,так любите и спите спокойно.
Или Вам уже кажется,что надо что-то делать-тогда изучайте ресурс и задавайте уже продуманные воопросы-т.к. не видя состояния Вашей кожи тут Вам вряд ли кто-то что-то реальное подскажет. Что для одного хорошо в этом возрасте,то для другого....
Вряд ли Вы в данном конкретном топе встретите единомышленников,которые Вам скажут.что с возраст-это украшение женщины и детский крем-это лучшее средство после 30 лет.
Уговаривать же Вас перестать бояться тетю косметолога....боюсь в 30 лет уже поздновато как-то.
Наверное стоит для начала понять,что Вы хотите,посмотреть на ситуацию реально, определить свои проблемные места (и можно и на маму свою посмотреть-если у Вас схожий типаж...).Потом повыяснять-что обычно делают при таких проблемах.....
И главное-найти наконец своего косметолога.
Я же лично Вас не спрашивала рекомендаций и не просила меня ни на что уговаривать и поучать. Зачем так нервничать и так много, а главное – не по делу, писать? Совершенно не ясно чем Вам не угодил детский крем, когда о нем речь даже не шла…Любой возраст надо воспринимать адекватно. Мой подход в том, что ухаживать за собой конечно надо, но доходить в стремлении омолодиться до маразма не стоит…А этим похоже многие занимаются, следуя моде, а не конкретным потребностям
Я так понимаю, что есть люди которые знают, сколько процедур микротоков нужно сделать и с какой периодичностью повторять, им вопрос и был адресован. Так что еще раз повторюсь, буду признательна за совет, т.к. топик целиком перечитать сложно
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:20
ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
  #983
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Мне кажется что в 50 уже как-то поздно ботокс колоть!! Складки будут такие, что коже уже будет их не восстановить!! Или я что-то не так понимаю...
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:25
ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
  #984
ARGO123
Banned
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 177


Микротоки - это тоже моя любофф
Только я сейчас перестала ходить в салон, купила себе приборчик и делаю дома, он самонастраивающийся, вообще не надо заморачиваться сколько минут и какая сила тока, полностью безопасно, дома в ванной стоит, 10 минут 2 раза в неделю и все супер. Экономлю время и деньги
ARGO123 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:34
ответ для ARGO123 , на сообщение « Микротоки - это тоже моя любофф:)... »
  #985
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от ARGO123 Посмотреть сообщение
Микротоки - это тоже моя любофф
Только я сейчас перестала ходить в салон, купила себе приборчик и делаю дома, он самонастраивающийся, вообще не надо заморачиваться сколько минут и какая сила тока, полностью безопасно, дома в ванной стоит, 10 минут 2 раза в неделю и все супер. Экономлю время и деньги
Ой, а что за приборчик? Поделитесь инф-ей!!! Т.е делать надо 2 раза в неделю? А перерывы должны быть...т.е неделю делаем, неделю не делаем?
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:22
ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
  #986
ARGO123
Banned
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 177


Скажу сразу прибор покупала у консультанта, было давно, так что могу поделиться только ее координатами, там уже специалист консультирует, сейчас только гели омолаживающие для него покупаю, и уход иногда.
Можно делать хоть курсами, хоть постоянно.
Да, 2 раза в неделю, потом поддерживающим курсом, можно один раз в неделю.
ARGO123 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:32
ответ для ARGO123 , на сообщение « Скажу сразу прибор покупала у... »
  #987
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от ARGO123 Посмотреть сообщение
Скажу сразу прибор покупала у консультанта, было давно, так что могу поделиться только ее координатами, там уже специалист консультирует, сейчас только гели омолаживающие для него покупаю, и уход иногда.
Можно делать хоть курсами, хоть постоянно.
Да, 2 раза в неделю, потом поддерживающим курсом, можно один раз в неделю.
Кинте контакт консультанта в личку, плиз!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:42
ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
  #988
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Я знаю прибор Невотон АК-201, там не только микро токи, но еще ионофорез - т.е. можно витаминчики в более глубокие слои кожи доставлять. Покупала тоже давно, но название его помню) Да и на приборе и коробке оно написано)))
Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:46
ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
  #989
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Спасибо!
Думаю, схожу в салон на пару процедурок, посмотрю что как, какой эффект...а потом прикуплю такой приборчик.
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:08
ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
  #990
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Эффект будет хороший, т.к. с помощью ионофореза препараты доставляются на глубину до 2-х мм. А не на 0,1 мм. как при обычном нанесении на кожу. Вот поэтому крема от морщин никого не спасают)
Tarira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena