----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 17:14
ответ для dezario , на сообщение « только к нему все хотят, а мест нет:( ... »
  #981
Tayna
Активный участник
 
Аватар для Tayna
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м.Петроградская,Чкаловская
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
только к нему все хотят, а мест нет

мы ходили на айкидо на Левашовском, мне тоже тренер очень понравился!! с 4 точно берут, про 3 надо с ним разговаривать...
А по конкретней где там находиться секция айкидо?
Звонила сейчас в Петроградец,говорят приходите посмотрим на ваше чадо 3-х лет.Пробное занятие бесплатно.
В Гранатике-Капоэйро дети 3-4 лет по воскресеньям -2400(абонемент на месяц).19 сентября день открытых дверей,вход свободный.
Tayna is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:18   #982
Мамулька Димульки
Ветеран
 
Аватар для Мамулька Димульки
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Эдифа Посмотреть сообщение
Всем привет У меня старшие ходили в музыкальную школу №2 им Петрова (На Каменноостровском, рядом с Горьковской), там детям полностью отбили желание заниматься музыкой, сейчас ходим в детскую школу искусств им. Рахманинова-дети очень довольны, у них всё получается и даже старшего взяли в детский симфонический оркестр. Младший подрастёт, тоже туда пойдёт, кстати там есть театральная студия - родители очень хвалят. И вообще весь педагогический состав там очень замечательный. А ещё есть детский джазовый оркестр, когда у них идёт репетиция, то все посетители собираются в коридоре и слушают
Вы так вкусно написали, что прям самой захотелось в этот коридор
__________________
И это тоже пройдет... (c)
Мамулька Димульки is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:32
ответ для OK_sana , на сообщение « В ДК "Ленсовета" Цирковая студия,... »
  #983
Tayna
Активный участник
 
Аватар для Tayna
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м.Петроградская,Чкаловская
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
В ДК "Ленсовета" Цирковая студия, написано, что берут с 3-х лет . Разговаривала с мамами детей, которые туда ходят, все очень довольны. Вот ждем, следующей осени, чтобы записаться, а то у меня один сынишка сильный, а другой-гибкий, может что и выйдет.....
А сейчас что уже туда не попасть?Набор закончен?А можно телефон студии?
Tayna is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 18:14
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #984
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Девочки,всем привет!Ура,я вас нашла.
Скажите,а на фигурное катание кто-нибудь ходит ?
Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:04
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #985
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


всем привет!
седня сходили на занятие в театральную студию http://vkontakte.ru/event1463055 ! мне понравилось. сидели кружком с преподом,бросали невидимый мяч,дети вырастали цветами..... далее дети выдумывали какие они животные,изображали. Мишка был самый мелкий из 8 детей,НО,на удивление участвовал с азартом! в конце она ставила музыку разных стилей,дети так танцевали,оборжаться))))
В раздевалке- тарелка с печеньем,которое они дружно поглотили после)))
Мишка сказал":пойдем туда еще .....и в бассейн!"
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:09   #986
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Эдифа Посмотреть сообщение
Всем привет У меня старшие ходили в музыкальную школу №2 им Петрова (На Каменноостровском, рядом с Горьковской), там детям полностью отбили желание заниматься музыкой, сейчас ходим в детскую школу искусств им. Рахманинова-дети очень довольны, у них всё получается и даже старшего взяли в детский симфонический оркестр. Младший подрастёт, тоже туда пойдёт, кстати там есть театральная студия - родители очень хвалят. И вообще весь педагогический состав там очень замечательный. А ещё есть детский джазовый оркестр, когда у них идёт репетиция, то все посетители собираются в коридоре и слушают
явки и пароли,плиззз
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:57
ответ для maeka , на сообщение « явки и пароли,плиззз:091: »
  #987
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


девочки, привет.
подскажите, пожалуйста, как работает наше РОНО? и какие документы надо чтоб записать ребенка в сад(мы в ясельки ходим сейчас) на следующий год надо в сад идти уже.
спасибо
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 20:44
ответ для Спросоня , на сообщение « девочки, привет. подскажите, ... »
  #988
Mary_Ann
Участник
 
Аватар для Mary_Ann
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 171


Вот у меня такая инфа - вторник 16 - 18, четверг 10 - 12. Доки - паспорт, св-во о рождении и копия. Но это по прошлому году. Пусть меня поправят, если что-то изменилось.
Mary_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 22:05
ответ для dezario , на сообщение « только к нему все хотят, а мест нет:( ... »
  #989
JeLS
Ветеран
 
Аватар для JeLS
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
только к нему все хотят, а мест нет

мы ходили на айкидо на Левашовском, мне тоже тренер очень понравился!! с 4 точно берут, про 3 надо с ним разговаривать...
А сколько он группу берет? Мы ходили в крошку весной, они как раз после нас занимались, у него человека 4 обычно было и еще с ним паренек какой-то приходил.
__________________
JeLS is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 00:48   #990
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
В ДК "Ленсовета" Цирковая студия, написано, что берут с 3-х лет . Разговаривала с мамами детей, которые туда ходят, все очень довольны. Вот ждем, следующей осени, чтобы записаться, а то у меня один сынишка сильный, а другой-гибкий, может что и выйдет.....
А можно поподробнее У меня как раз сыну почти 3, хочу на спортивное что-то отдать
Цитата:
Сообщение от Эдифа Посмотреть сообщение
Всем привет У меня старшие ходили в музыкальную школу №2 им Петрова (На Каменноостровском, рядом с Горьковской), там детям полностью отбили желание заниматься музыкой, сейчас ходим в детскую школу искусств им. Рахманинова-дети очень довольны, у них всё получается и даже старшего взяли в детский симфонический оркестр. Младший подрастёт, тоже туда пойдёт, кстати там есть театральная студия - родители очень хвалят. И вообще весь педагогический состав там очень замечательный. А ещё есть детский джазовый оркестр, когда у них идёт репетиция, то все посетители собираются в коридоре и слушают
Странно, на Каменноостровском весьма неплохая школа. Рахманинова правда лучше Мне там зал по акустике нравится, очень приятный
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena