Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 16:44
ответ для atenta , на сообщение « ОЙ, вот самый своенравный врач- это... »
  #981
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
ОЙ, вот самый своенравный врач- это мужчина-узист на Комендантском...Вот это, простите, своенравие на своенравии и своенравием погоняет - все ему не так, на всех ругается, ничего не объясняет, а если попросишь пояснить- еще раз отругает)) Так что О.Н. - это еще совсем ерунда, хотя в понедельник она в коридоре сильно рявкнула на даму, которая у нее стала просить вынести анализы))) Правда, О.Н. в тот момент шла с ведром, наполненным какими-то склянками-пробирками.
Он там один? Мне как раз завтра на узи туда...
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 17:00
ответ для atenta , на сообщение « ОЙ, вот самый своенравный врач- это... »
  #982
чартовка
Активный участник
 
Аватар для чартовка
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
ОЙ, вот самый своенравный врач- это мужчина-узист на Комендантском...Вот это, простите, своенравие на своенравии и своенравием погоняет - все ему не так, на всех ругается, ничего не объясняет, а если попросишь пояснить- еще раз отругает)) Так что О.Н. - это еще совсем ерунда, хотя в понедельник она в коридоре сильно рявкнула на даму, которая у нее стала просить вынести анализы))) Правда, О.Н. в тот момент шла с ведром, наполненным какими-то склянками-пробирками.
Ну ничего осталось пол срока терпеть))))))))
__________________
чартовка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:08   #983
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Он там один? Мне как раз завтра на узи туда...
Не один,там еще есть точно женщина-узист - она все объясняет и рассказывает.А вот дядечка,помнится, передо мной девушку на 36 неделе до слез довел - она у него попыталась про пол малыша спросить,так он ей такую отповедь прочитал,что даже через дверь было слышно. Я тогда даже спрашивать не стала про пол, да и то он нашел, к чему придраться)) Я потом с врачом обсудила это,она сказала,что удивительная ситуация: все им жутко недовольны, но никто пока так и не написал жалобы - а вот на женщину-узистку, хотя она всем все рассказывает и объясняет,пишут постоянно. Прямо психологический парадокс....
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:16   #984
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от чартовка Посмотреть сообщение

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ФЛЮШКА НЕ СТАРШЕ ГОДА БЫЛА
а разве не 2 года?
просто мы планируем и я уже сделала. неужели потом опять придётся делать?
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:50   #985
чартовка
Активный участник
 
Аватар для чартовка
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а разве не 2 года?
просто мы планируем и я уже сделала. неужели потом опять придётся делать?
флюшку раз в год можно делать, не больше, если вы для себя, то вам она может понадобится, чтобы к ребенку в больницу поехать, ее заставят обновить перед больницей, если старше года будет.
А так беременным берут кровь на туберкулез, мужу тоже нужно не старше года, это точно!!!
У меня у мужа была флюшка в сан книжке, к моменту родов была просрочена не на много, сказали что переделать.......
Так было у нас, да и в сан книжке по моему заставляют ежегодно проходить......
__________________
чартовка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 19:02
ответ для atenta , на сообщение « Не один,там еще есть точно... »
  #986
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Не один,там еще есть точно женщина-узист - она все объясняет и рассказывает.А вот дядечка,помнится, передо мной девушку на 36 неделе до слез довел - она у него попыталась про пол малыша спросить,так он ей такую отповедь прочитал,что даже через дверь было слышно. Я тогда даже спрашивать не стала про пол, да и то он нашел, к чему придраться)) Я потом с врачом обсудила это,она сказала,что удивительная ситуация: все им жутко недовольны, но никто пока так и не написал жалобы - а вот на женщину-узистку, хотя она всем все рассказывает и объясняет,пишут постоянно. Прямо психологический парадокс....
Ну надеюсь повезет
Если что - жалобу напишу на него, буду первая. Я всё же рассчитываю с мужем пройти, с защитником
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 10:56
ответ для atenta , на сообщение « Не один,там еще есть точно... »
  #987
alenka-11
Гость
 
Аватар для alenka-11
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Оптиков
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Не один,там еще есть точно женщина-узист - она все объясняет и рассказывает.А вот дядечка,помнится, передо мной девушку на 36 неделе до слез довел - она у него попыталась про пол малыша спросить,так он ей такую отповедь прочитал,что даже через дверь было слышно. Я тогда даже спрашивать не стала про пол, да и то он нашел, к чему придраться)) Я потом с врачом обсудила это,она сказала,что удивительная ситуация: все им жутко недовольны, но никто пока так и не написал жалобы - а вот на женщину-узистку, хотя она всем все рассказывает и объясняет,пишут постоянно. Прямо психологический парадокс....
мне в пятницу на узи на комендантский, вы меня уже напугали дядей-узистом=) хорошо буду готова к неадеквату, надо будет взять мужа если не пустят хоть в коридоре посидит, если что я буду знать что он за дверью и мне будет плевать на плохого дядю=)
alenka-11 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 12:00
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #988
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Ой,девочки, я уже даже жалею, что рассказала. Не пугайтесь - в любом случае все будет хорошо,главное, что этот дядечка хороший диагност. Просто ему, видимо,тяжело с каждой беременной кучу раз одно и то же повторять- мужчины всегда менее терпеливы,да и не понять им наших тараканов,тем более беременных. А диагност он, говорят, очень даже хороший. Вот такая вот ложка меда)))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 19:25
ответ для atenta , на сообщение « Ой,девочки, я уже даже жалею, что... »
  #989
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Была сегодня на узи - всё оч.понравилось. Девушка мне делала, всё подробно рассказала, показала.
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 20:38   #990
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а разве не 2 года?
просто мы планируем и я уже сделала. неужели потом опять придётся делать?
для берем флг действительна 2 года
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena