Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 00:34   #981
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


+1

П.С, ура инет заработал
Meine Frau is offline  
Старый 31.08.2009, 00:36
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #982
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Девушки,помогите Купила клатч,раньше их как то не носила,теперь вопросы,у меня есть туфли,можно ли с ними носить,смущает у клатча змеиная окантовка,туфли тоже не однотонные. И вот кофточка есть,по тону отличается,сам клатч не синий,на фото цвет плохо передался он фиолетовый,но тон другой,или пояс под цвет клатча нужен?. Купила вообще к блузке,но с ней как то не очень,даже вешать не буду,все теперь думаю оставлять или нет,что с ним носить,он с цепочкой.



Или может ,сорри оделась наспех, примерно как то так? Или серую кофтюлю и на нее цветок фиолетовый приколоть? Очень жду советов по цветовой гамме и с чем этот клатчик носить лучше и оставлять ли его вообще.
-Elennka- is offline  
Старый 31.08.2009, 00:40   #983
Shtrox
Мега-элита
 
Аватар для Shtrox
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 3 595


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Честно скажу- мне не нравится конкретно это сочетание приглушенного теплого зеленого (хаки) и чистого теплого нежного розового, если бы это был, например, цвет зеленого яблока, было бы хорошо, но это весеннее сочетание в принципе, т.е. не Ваше, к сожалению...
Спасибо, девочки, спасибо, Вика.
Эх, права была мама, как не крути
А мой летний цветотип прям так в глаза бросается, несмотря на лицо в форме фотоаппарата? Он действительно летний и зеленый мне действительно не идет
__________________
Shtrox is offline  
Старый 31.08.2009, 01:15
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #984
SnowOwl
Ветеран
 
Аватар для SnowOwl
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 716


Привет, девочки! У меня вопрос можно ли классическое пальто с пуговицами в два ряда носить с поясом?
Вот такое примерно.

Только пальто красное, приталенное, пуговицы большие чёрные, купила сегодня и думаю с поясом или без носить, мне с поясом нра, но вот если бы пуговицы в один ряд или в тон пальто(как на фото), тогда другое дело.
SnowOwl is offline  
Старый 31.08.2009, 01:16   #985
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от SnowOwl Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня вопрос можно ли классическое пальто с пуговицами в два ряда носить с поясом?
Вот такое примерно.

Только пальто красное, приталенное, пуговицы большие чёрные, купила сегодня и думаю с поясом или без носить, мне с поясом нра, но вот если бы пуговицы в один ряд или в тон пальто(как на фото), тогда другое дело.
А может широкий кожаный ремень?
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 31.08.2009, 01:29
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #986
SnowOwl
Ветеран
 
Аватар для SnowOwl
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 716


Вот тоже подумала,, что широкий чёрный ремень - будет хорошо. А с простым поясом не очень да?
SnowOwl is offline  
Старый 31.08.2009, 03:10   #987
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от SnowOwl Посмотреть сообщение
Вот тоже подумала,, что широкий чёрный ремень - будет хорошо. А с простым поясом не очень да?
Так а Вы пальто уже с поясом купили? Или просто хотите его с поясом носить? Так тяжело сказать, хотелось бы все-таки посмотреть, как это смотрится на Вас
lyaka is offline  
Старый 31.08.2009, 03:15
ответ для Shtrox , на сообщение « Красавицы дорогие, посоветуйте мне,... »
  #988
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=Shtrox;29979043]Красавицы дорогие, посоветуйте мне, пожалуйста, с чем носить - я этот джемпер? жилет? за цвет полюбила (полоски оливковые и 2-ух видов голубого), но любовь пока платоническая, до тела не дошло. Хотелось бы встроить эту штуку в классический гардеробчик для работы, вариантов кроме голубой или бежевой рубашки под низ я не вижу (там вырез лодочкой).
А еще дикая идея - может, отрезать шлевки для ремня и собрать в боковых швах с двух сторон, укоротив длину до талии и сделав объемной?

Я бы носила это с прямыми брюками или джинсами, вниз одела бы бадлон, боди с длинным рукавом в цвет полосочек и широким ремнем на бедрах, темно-серым, например, как каемка сверху. Это хорошо, что вы оторвали шлевки- мне кажется, что без них даже лучше
lyaka is offline  
Старый 31.08.2009, 03:22   #989
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=-Elennka-;29994704]Девушки,помогите Купила клатч,раньше их как то не носила,теперь вопросы,у меня есть туфли,можно ли с ними носить,смущает у клатча змеиная окантовка,туфли тоже не однотонные. И вот кофточка есть,по тону отличается,сам клатч не синий,на фото цвет плохо передался он фиолетовый,но тон другой,или пояс под цвет клатча нужен?. Купила вообще к блузке,но с ней как то не очень,даже вешать не буду,все теперь думаю оставлять или нет,что с ним носить,он с цепочкой.


Мне кажется, что клатч не подходит к обуви на первом фото- эти тапочки вроде совсем спортивные, если я не ошибаюсь? И все-таки лучше, на мой взгляд, чтобы обувь и сумка были не тон в тон, а просто из одной цветовой гаммы. Этот сиреневый вообще весенний цвет, поэтому лучше всего он будет сочетаться с вещами в весенней гамме, и, если Вы не весна,то наверное лучше носить его с чем-то нейтральных тонов- серым, бежевым, молочным, в общем, это скорее вечерний вариант или отпускной, если у Вас есть вещи таких цветов- оставляйте
lyaka is offline  
Старый 31.08.2009, 09:02
ответ для Shtrox , на сообщение « В общем, если руки чешутся - надо... »
  #990
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
В общем, если руки чешутся - надо почесать
Пардон за отвратные фото - сама себя, руки растут ниже талии, дома ремонт, ребенок облизывал зеркало, без вспышки, чтобы передать цвета, и т.д.

Длинный, он же первоначальный, вариант (одето с домашними штанами, сорри):


После чесания рук (укоротила жилет в два раза, отпорола шлевки для ремня, не поленилась примерить с "рабочими" джинсами и каблуком, голубой рубашки пока нет, но планируется):


Мне кажется, я ее замечательно улучшила, а? Или испортила?

И, раз пошла такая подготовка к 1 сентября, взгляните, плз, на сочетания цветов - как оно, носибельно? С детства мама учила, что розовый с зеленым ни-ни. Болотный хаки и чуть тепловатый светло-розовый пойдет?
Про жилет не скажу, тк, вроде, и так и так неплохо, если говорить о длинне. Ремень мне не нравится, я бы поменяла.
А вот про сочетание зеленого с розовым - мне нравится (несмотря на все мое уважение к вашей маме и Вике ). Я очень люблю сочетания именно такого плана. Но ...только верх. Цвет джинс, на мой взгляд, портит всю картину.
Низ, мне кажется, можно попробовать серый либо зеленый в тон жилетки, либо коричневый с легким уходом в сиреневый (сложно описать, у меня вельветовая юбка есть похожего цвета, сейчас фото поищу, чтобы нагляднее было).
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena