Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 13:20   #981
Syreen
Частый гость
 
Аватар для Syreen
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
Не расстраивайся! Лишний повод угодить свекрови! Она может тебе проверку такую устраивает))))
А вам как влюбленным молодоженам должно быть без разницы где быть, ведь главное вместе!

Мы вот хотели романтик вдвоем встретить НГ (у меня уже были всякие интимные планы)...а свекровь говорит "Приходите к нам! Чего по разным углам сидеть!" Им то скучно, конечно вдвоем...Но как отказать, ведь обидеться может, надумает еще чего себе там...
Спасибо! Да уж, любят у нас родители молодым празднички попортить! А со Свекровями лучше дружить, полностью согласна
__________________
Syreen is offline  
Старый 28.12.2011, 13:23   #982
Folium
Активный участник
 
Аватар для Folium
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 418


А мы дома будем, к нам моя мама прилетает, мы 10 лет новый год вместе не встречали, поэтому я безумно счастлива А 2 числа все улетают и я останусь одна пару дней я буду наслаждаться одиночеством, читать всякие книги и готовится к тренингукайфушка
__________________

Я Ира
Жду
Folium is offline  
Старый 28.12.2011, 13:24   #983
Syreen
Частый гость
 
Аватар для Syreen
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от GalinaLuneva Посмотреть сообщение
Вы что собираетесь дома сидеть и кошку контролировать?
А какой породы кошка и сколько ей годков?
А мы вот еще не определились окончательно с новогодними праздниками
Кошка дворовая, старая уже, 16 лет ей кажется! Когда остается одна (особенно вечером и ночью) начинает драть обои и мебель, так что надолго в любом случае не уйти, еще и обстановка для нее новая! Мы просто планировали в дом отдыха на 5 дней, и на дачу на пару ночей, хорошо, что путевку купить не успели, ведь собирались сегодня-завтра оплатить!
__________________
Syreen is offline  
Старый 28.12.2011, 13:27
ответ для Syreen , на сообщение « Кошка дворовая, старая уже, 16 лет ей... »
  #984
Zolotaya RblBka
Активный участник
 
Аватар для Zolotaya RblBka
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Syreen Посмотреть сообщение
Кошка дворовая, старая уже, 16 лет ей кажется! Когда остается одна (особенно вечером и ночью) начинает драть обои и мебель, так что надолго в любом случае не уйти, еще и обстановка для нее новая! Мы просто планировали в дом отдыха на 5 дней, и на дачу на пару ночей, хорошо, что путевку купить не успели, ведь собирались сегодня-завтра оплатить!
Чтобы не драла обои могу дать совет! они все бояться воды, если начнет драть, берете брызгалку для цветов и обрызгиваете ее и так каждый раз, когда к обоям будет подходить, тогда у нее должно в мозгу сработать, что так делать нельзя

А обстановка новая - вообще будет в углу сидеть, по крайней мере день точно!
Zolotaya RblBka is offline  
Старый 28.12.2011, 13:28
ответ для Syreen , на сообщение « Кошка дворовая, старая уже, 16 лет ей... »
  #985
Folium
Активный участник
 
Аватар для Folium
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Syreen Посмотреть сообщение
Кошка дворовая, старая уже, 16 лет ей кажется! Когда остается одна (особенно вечером и ночью) начинает драть обои и мебель, так что надолго в любом случае не уйти, еще и обстановка для нее новая! Мы просто планировали в дом отдыха на 5 дней, и на дачу на пару ночей, хорошо, что путевку купить не успели, ведь собирались сегодня-завтра оплатить!
Если честно, то это какой-то эгоизмсамим уехать отдыхать, а на вас кошку спихнуть. А они не интересовались вашими планами прежде чем отдать кошку?
__________________

Я Ира
Жду
Folium is offline  
Старый 28.12.2011, 13:32
ответ для Syreen , на сообщение « Кошка дворовая, старая уже, 16 лет ей... »
  #986
Folium
Активный участник
 
Аватар для Folium
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 418


А еще кошки не любят запах цитрусовых. Я своему коту купила спрей-отпугиватель с лимонных запахом, а до этого обои, где он драл немного обтирала кожуркой лимонной. На обоях не видно, а запах остается
__________________

Я Ира
Жду
Folium is offline  
Старый 28.12.2011, 13:34
ответ для Folium , на сообщение « А мы дома будем, к нам моя мама... »
  #987
Zolotaya RblBka
Активный участник
 
Аватар для Zolotaya RblBka
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Folium Посмотреть сообщение
А мы дома будем, к нам моя мама прилетает, мы 10 лет новый год вместе не встречали, поэтому я безумно счастлива А 2 числа все улетают и я останусь одна пару дней я буду наслаждаться одиночеством, читать всякие книги и готовится к тренингукайфушка
А Вы почему одна остаетесь? Муж куда улетает? Самое время на новогодних проводить время вместе с мужем, а то мы тут с девочками на работе подумали, что работа это наша вторая семья, т.к. все время мы на работе
Zolotaya RblBka is offline  
Старый 28.12.2011, 13:34
ответ для Folium , на сообщение « Если честно, то это какой-то... »
  #988
Ксюничка
Элита
 
Аватар для Ксюничка
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Удельная, ул.Гданьская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Folium Посмотреть сообщение
Если честно, то это какой-то эгоизмсамим уехать отдыхать, а на вас кошку спихнуть. А они не интересовались вашими планами прежде чем отдать кошку?
Они может обрадовались что сыночка сбагрили "молодой женушке" , т.е. сыночка вырос, можно теперь и для себя пожить, а молодежь пусть прогнется
__________________
Ксюничка is offline  
Старый 28.12.2011, 13:37
ответ для Folium , на сообщение « А еще кошки не любят запах цитрусовых.... »
  #989
Syreen
Частый гость
 
Аватар для Syreen
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Folium Посмотреть сообщение
А еще кошки не любят запах цитрусовых. Я своему коту купила спрей-отпугиватель с лимонных запахом, а до этого обои, где он драл немного обтирала кожуркой лимонной. На обоях не видно, а запах остается
Кстати, точно! Она от запаха мандаринов под диван прячется! Пойду-ка куплю пару килограммов )))
__________________
Syreen is offline  
Старый 28.12.2011, 13:46   #990
Ксюничка
Элита
 
Аватар для Ксюничка
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Удельная, ул.Гданьская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Syreen Посмотреть сообщение
Кстати, точно! Она от запаха мандаринов под диван прячется! Пойду-ка куплю пару килограммов )))
__________________
Ксюничка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena