Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 17:38   #981
vlad96
Banned
 
Аватар для vlad96
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от карапузик Посмотреть сообщение
Подскажите в средним цена по городу для автошкол какая ??
Примерно 20-23 т.руб
vlad96 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 18:21
ответ для vlad96 , на сообщение « Примерно 20-23 т.руб »
  #982
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от карапузик Посмотреть сообщение
Подскажите в средним цена по городу для автошкол какая ??
Все зависит от автошколы

Цитата:
Сообщение от vlad96 Посмотреть сообщение
Примерно 20-23 т.руб
но в среднем 20 даже 25т.р. Еще так же на итоговую цену может повлиять доп. накат, но это добровольное пожелание.
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 19:18   #983
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Расскажу и я про свою автошколу.

Долго выбирала, долго сомневалась в выборе, но остановилась на "Светофоре" на Хрулева.
Пошла учиться зимой,основным критерием выбора, было наличие групп выходного дня . Кто читал теорию, не вспомню, т.к., если честно, я и не помнила когда училась. Но читал очень интересно и доступно для понимания новичка.
Накат начался как раз в снегопады. Инструктора звали Фурыгин Илья Валерьевич. От вождения я ожидала чего-то большего, не хочу сказать, что он плохой инструктор, просто я думала, что инструктор должен больше давать ученику.
Очень бесило катание по одному и тому же маршруту, на мой вопрос:" Может поездим по другому
маршруту?" Был дан ответ"Мы ездим, там где будет проходить экзамен в ГАИ" Может это и правильно, не спорю, но хотелось хоть как-то разнообразить маршрут.
Были тренажеры. На мой взгляд -полный бред. Очень многие из группы просто на них даже не ходили, но я как самая правильная перлась на Хрулева, это тоже очень не удобно. Раз оплачено значит надо.
Экзамен в автошколе, принимает старший мастер, кажется так его называют, хам редкостный. За минут 20 экзамена, у меня сложилось чувство, что я ему должна мульен копейками.
Экзамен в ГАИ.Первое, что очень поразило-это что мы сдавали деньги в добровольно-принудительном порядке на развозку, но как оказалось не учеников. Напомню, экзамен проходил зимой, нас всех (3или4 группы) загнали за забор из-за которого нельзя было и носа показать, было очень холодно, находиться на морозе на протяжении полутора часов было не выносимо. Все одубели. И еще один момент, от которого перетряхнуло жутко, это то что на площадке, было две эстакады, с инструктором катались полевой, на правую даже не заезжали, я ее видела, можно сказать из дали, опять таки мной был задан вопрос о правой, почему не отрабатываем на ней, мне было сказано, что на ней экзамен не проходит, но как вы уже догадались, экзамен был именно на ней, но не у всех, нам значит "повезло". Многие именно из-за этого, по вине инструктора, можно и так сказать, провалились.



ЗЫ:И хочется дать совет тем кто туда пойдет учиться, требуйте, чтобы все отрабатывалось на обеих эстакадах.

Простите за много букфф.
музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:16   #984
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Нево-Класс на Дальневосточном стоимость 28т многовато наверно.... только не понятно откуда идут ценообразование ?? почему у других около 20 даже меньше тут пишут. а у других доходит до тридцатника..
карапузик is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:59   #985
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Сейчас учусь, 25 тыс. Еще летом было дешевле, 23 вроде.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 02:26   #986
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


всем привет!
извините,но поиск здесь дал мало вариантов

кто,что может подсказать по Московскому району?
__________________
tividi is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:45
ответ для tividi , на сообщение « всем привет! извините,но поиск здесь... »
  #987
vlad96
Banned
 
Аватар для vlad96
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
всем привет!
извините,но поиск здесь дал мало вариантов

кто,что может подсказать по Московскому району?
У автошколы при университете МЧС России цена за обучение 20000 руб
http://mchs-autoschool.spb.ru
vlad96 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 12:13   #988
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Цитата:
Сообщение от музыка дождя Посмотреть сообщение
Расскажу и я про свою автошколу.

Долго выбирала, долго сомневалась в выборе, но остановилась на "Светофоре" на Хрулева.
Пошла учиться зимой,основным критерием выбора, было наличие групп выходного дня . Кто читал теорию, не вспомню, т.к., если честно, я и не помнила когда училась. Но читал очень интересно и доступно для понимания новичка.
Накат начался как раз в снегопады. Инструктора звали Фурыгин Илья Валерьевич. От вождения я ожидала чего-то большего, не хочу сказать, что он плохой инструктор, просто я думала, что инструктор должен больше давать ученику.
Очень бесило катание по одному и тому же маршруту, на мой вопрос:" Может поездим по другому
маршруту?" Был дан ответ"Мы ездим, там где будет проходить экзамен в ГАИ" Может это и правильно, не спорю, но хотелось хоть как-то разнообразить маршрут.
Были тренажеры. На мой взгляд -полный бред. Очень многие из группы просто на них даже не ходили, но я как самая правильная перлась на Хрулева, это тоже очень не удобно. Раз оплачено значит надо.
Экзамен в автошколе, принимает старший мастер, кажется так его называют, хам редкостный. За минут 20 экзамена, у меня сложилось чувство, что я ему должна мульен копейками.
Экзамен в ГАИ.Первое, что очень поразило-это что мы сдавали деньги в добровольно-принудительном порядке на развозку, но как оказалось не учеников. Напомню, экзамен проходил зимой, нас всех (3или4 группы) загнали за забор из-за которого нельзя было и носа показать, было очень холодно, находиться на морозе на протяжении полутора часов было не выносимо. Все одубели. И еще один момент, от которого перетряхнуло жутко, это то что на площадке, было две эстакады, с инструктором катались полевой, на правую даже не заезжали, я ее видела, можно сказать из дали, опять таки мной был задан вопрос о правой, почему не отрабатываем на ней, мне было сказано, что на ней экзамен не проходит, но как вы уже догадались, экзамен был именно на ней, но не у всех, нам значит "повезло". Многие именно из-за этого, по вине инструктора, можно и так сказать, провалились.



ЗЫ:И хочется дать совет тем кто туда пойдет учиться, требуйте, чтобы все отрабатывалось на обеих эстакадах.

Простите за много букфф.
Мде... вот куда я точно не пойду

Спасибо за отзыв
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 12:17
ответ для tividi , на сообщение « всем привет! извините,но поиск здесь... »
  #989
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
всем привет!
извините,но поиск здесь дал мало вариантов

кто,что может подсказать по Московскому району?
муж учился в автошколе РОСНО, на Авиационной.
Проблем никаких не было, инструктор попался адекватный и толковый)
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 02:21   #990
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от vlad96 Посмотреть сообщение
У автошколы при университете МЧС России цена за обучение 20000 руб
http://mchs-autoschool.spb.ru
Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
муж учился в автошколе РОСНО, на Авиационной.
Проблем никаких не было, инструктор попался адекватный и толковый)
спасибо!

мне хотелось бы пешком ходить или хорошая автошкола стоит того,чтобы проехаться пару остановок на транспорте?

а не могли бы посоветовать имена инструкторов? и подсказать,где проходит вождение,и где принимаются все экзамены?

заранее спасибо!
__________________
tividi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena