СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2008, 23:54
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #981
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
так что новерно лучше сейчас решить все проблемы, а потом за ребенком, а то еще с верху проблем прибавиться.
У меня уже нет иллюзий что эту проблему решить можно. Знаете мы ее решаем с апреля (когда мы обратились к сексологу) Результат? Муж сказал что сексолог ему не нравится и тд и тп. Я чувствую, что ему не охота менять что то, куда как приятнее засунуть член, подвигать туда-сюда и заснуть, чем пытаться по полчаса добиться моего оргазма. Так обидно и больно, наверное это впервые со мной такое,ч то я хочу ребенка, очень хочу, вот больше всего на свете. Я так счастлива была когда мне разрешили, и вот результат. Я понимаю, что несмогу так жить, просто несмогу жить в таком асексуальном браке.
А остальное девочки если бы вы знали как больно осознавать, что всё остальное просто на 100% соответствует моим понятиям об идеальном мужчине, а с сексом
И ведь мне уже 28 я начала наконец то ХОТЕТЬ настоящего секса, это не то что в 20, это сильнее меня.
Просто ужас в общем. Сижу и реву. Я так надеялась что за полгода мы сможем, ну если не решить, так хоть приблизиться к нашей цели, а результат печален. ему как было плевать, так и есть. причём так вот, по жизни, он готов всё что угодно сделать для меня Я ОЧЕНЬ его люблю! За 7 лет что мы вместе,я ни разу не видела мужчин лучше. Я любила и люблю только его, для меня другие просто не существуют.
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 23:56
ответ для Юльсан , на сообщение « У меня видимо как у Майяшки... из-за... »
  #982
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ВСё девочки я дошла до ручки похоже, у меня истерика, а он сидит и опять бубнит, что он всё понял, да да да . всё изменится.
Я уже не верю в это
Мне кажется я не выдержу долго. Может и правильно. И не надо нам сейчас ребенка делать то Куда я потом с ним
Нас с одной стороны ребенок сблизил, духовно, а с другой тяжелее, устаем очень и на секс сил уже нет, с появление ребенка секс сократился с раза в неделю до раза в 2 месяца.

Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
О, как бы мне так научиться! Но я не могу... не могу сама себя... стесняюсь. Бред какой-то...
Как это у вас получилось первый раз?
у меня еще в далеком детстве, лет с 13 наверное, а вообще мне не стыдно, надо ж как то удовольствие получать, я ж человек, тем более это делают АбСОЛЮТНО все. Че я левая что ли...

Как я это делаю, просто сажусь перед компом, квлючаю какой нибудь клипик интересный все само как то....тудым сюдым.....

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ага, аналогично. Всё сама, всё сама. К нему тепленькая на блюдечке подкладываюсь, и потом сама сама всё удовольствие себе и доставляю. Он естесно очень от этого возбуждается, буквально сунул-вынул и всё, кончил. Вот блин зашибенны секс. Сижу короче реву.
И от того что у меня овуляция сегодя, а сексу нет, и от того что нафиг тогда ребенка зачинать если всё так хреново.
Чёт накрыло меня
А почему с нами в планерке не сидишь? http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=605581
Я тут еще обитаю....

Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Т.е. у вас разные по ощущениям оргазмы - с мужем и без мужа...? У меня вот тоже, когда я сама себя ласкаю оргазм более яркий, когда мужчина орально (по-другому не умею пока)... ну, так себе, разрядка есть, мыщцы рефлекторно сжимаются... но как-то не ярко... У вас так же или наоборот???
У меня с мужем вообще нет никакого возбуждения, я себя ласкаю, ласкаю, ощущений ноль, только когда он останавливается в конце, только последние секунды мне чуть чуть приятно, видимо половой акт мне мешает.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 23:56   #983
Юльсан
Хранитель
 
Аватар для Юльсан
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщений: 10 630


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
У меня уже нет иллюзий что эту проблему решить можно. Знаете мы ее решаем с апреля (когда мы обратились к сексологу) Результат? Муж сказал что сексолог ему не нравится и тд и тп. Я чувствую, что ему не охота менять что то, куда как приятнее засунуть член, подвигать туда-сюда и заснуть, чем пытаться по полчаса добиться моего оргазма. Так обидно и больно, наверное это впервые со мной такое,ч то я хочу ребенка, очень хочу, вот больше всего на свете. Я так счастлива была когда мне разрешили, и вот результат. Я понимаю, что несмогу так жить, просто несмогу жить в таком асексуальном браке.
А остальное девочки если бы вы знали как больно осознавать, что всё остальное просто на 100% соответствует моим понятиям об идеальном мужчине, а с сексом
И ведь мне уже 28 я начала наконец то ХОТЕТЬ настоящего секса, это не то что в 20, это сильнее меня.
Просто ужас в общем. Сижу и реву. Я так надеялась что за полгода мы сможем, ну если не решить, так хоть приблизиться к нашей цели, а результат печален. ему как было плевать, так и есть. причём так вот, по жизни, он готов всё что угодно сделать для меня Я ОЧЕНЬ его люблю! За 7 лет что мы вместе,я ни разу не видела мужчин лучше. Я любила и люблю только его, для меня другие просто не существуют.
Простите за нескромный вопрос... А вы замуж девственницей выходили? Вы не знали что он такой в постели? Или он был другим?
__________________
Мама Юлечка, папа Артем и наш детёныш Серега (12.01.05)

"Мой вкус, по определению, лучший в мире" Л.Д.Ландау.
Юльсан is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 23:58
ответ для Юльсан , на сообщение « У меня видимо как у Майяшки... из-за... »
  #984
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
У меня видимо как у Майяшки... из-за этого и ступор.
Да да у меня тоже такбыло. Исчезло в момент очень сильного напряжения всех сил, моральных и физических. Я делала диплом, в нашем институте это было архисложно и ответственно. и мне просто необходима была разрядка, иначе я бы с ума сошла. Вот тогда то я узнала,ч то такое оргазм, и узнала, что те приятные ощущения во аремя секса это не оргазм. Наверное с тех пор постепенно, мне секс с мужем стал не так интересен , потому что- Зачем париться, если никакого выхлопа?
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 00:00   #985
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
У меня уже нет иллюзий что эту проблему решить можно. Знаете мы ее решаем с апреля (когда мы обратились к сексологу) Результат? Муж сказал что сексолог ему не нравится и тд и тп. Я чувствую, что ему не охота менять что то, куда как приятнее засунуть член, подвигать туда-сюда и заснуть, чем пытаться по полчаса добиться моего оргазма. Так обидно и больно, наверное это впервые со мной такое,ч то я хочу ребенка, очень хочу, вот больше всего на свете. Я так счастлива была когда мне разрешили, и вот результат. Я понимаю, что несмогу так жить, просто несмогу жить в таком асексуальном браке.
А остальное девочки если бы вы знали как больно осознавать, что всё остальное просто на 100% соответствует моим понятиям об идеальном мужчине, а с сексом
И ведь мне уже 28 я начала наконец то ХОТЕТЬ настоящего секса, это не то что в 20, это сильнее меня.
Просто ужас в общем. Сижу и реву. Я так надеялась что за полгода мы сможем, ну если не решить, так хоть приблизиться к нашей цели, а результат печален. ему как было плевать, так и есть. причём так вот, по жизни, он готов всё что угодно сделать для меня Я ОЧЕНЬ его люблю! За 7 лет что мы вместе,я ни разу не видела мужчин лучше. Я любила и люблю только его, для меня другие просто не существуют.
Очень знакомо, я тоже столько слез проревела, тоже были мысли, а как же жить без секса, а потом все таки завели ребенка, потому что хотели и любим друг друга, и как то и я перестала хотеть секса, причем моему мужу 38 лет, мне 23, и мне мама все время говорит, что через лет 10 ему уже вообще не надо будет ничего, и как я с этим буду жить, надо мне это, а я думала, думала и решила, что не все в жизни на сексе построено, конечно без него совсем низя, но любовь все такие она тоже есть, не разводиться же нам теперь из за секса.

И еще причина, по которой мы не пошли к врачу это ребенок, его не с кем оставить, бубушки далеко, нянь нет, а нам надо вместе идти, как вы думаете очень будет плохо, если мы с 1.5 годовалым ребенком на прием придем?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 00:01   #986
Юльсан
Хранитель
 
Аватар для Юльсан
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщений: 10 630


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
у меня еще в далеком детстве, лет с 13 наверное, а вообще мне не стыдно, надо ж как то удовольствие получать, я ж человек, тем более это делают АбСОЛЮТНО все. Че я левая что ли...

Как я это делаю, просто сажусь перед компом, квлючаю какой нибудь клипик интересный все само как то....тудым сюдым.....
Нееее, я сама себя легко и быстро... я не могу с мужчиной сама себя ласкать. Кстати, первый оргазм очень рано, очень... еще в первых классах школы


Цитата:
У меня с мужем вообще нет никакого возбуждения, я себя ласкаю, ласкаю, ощущений ноль, только когда он останавливается в конце, только последние секунды мне чуть чуть приятно, видимо половой акт мне мешает.
У меня то какие-то приятные моменты проскальзывают во время, может зона G как реагирует, не знаю, но это так далеко от оргазма... А муж и делать ничего не хочет, так чуть поласкает и поехали...
__________________
Мама Юлечка, папа Артем и наш детёныш Серега (12.01.05)

"Мой вкус, по определению, лучший в мире" Л.Д.Ландау.
Юльсан is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 00:01   #987
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Простите за нескромный вопрос... А вы замуж девственницей выходили? Вы не знали что он такой в постели? Или он был другим?
Нет наоборот, девственником был он. У меня ло этого были длительные отношения (хотя оргазма там тоже не было и в помине)
Я наверное сразу поняла, что в постели он куда больше стесняется чем я, и меня это сильно тормознуло Увы, у нас даже оральны секс постепенно сошел на нет. Ему от минета становилась "как то неудобно", куни он делал так,ч то лучше бы не делал вообще.
В общем всё это продолжалось долго и в итоге - 7 лет брака, а секс? А зачем нам секс? Нам и так хорошо
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 00:06
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #988
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
А почему с нами в планерке не сидишь? http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=605581
Я тут еще обитаю....
Не знаю, я после ЗБ так к этому относится стала, что никому ничего не скажу, может и глупо но у меня так. В темку про ЗБ пришла, мне там не понравилось, так что сижу на другом форуме. Да и чё планировать то, когда ничего нельзя было целый год
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 00:06
ответ для kalliopa , на сообщение « Нет наоборот, девственником был он. У... »
  #989
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Нееее, я сама себя легко и быстро... я не могу с мужчиной сама себя ласкать. Кстати, первый оргазм очень рано, очень... еще в первых классах школы


ничего себе!!!!!

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Нет наоборот, девственником был он. У меня ло этого были длительные отношения (хотя оргазма там тоже не было и в помине)
Я наверное сразу поняла, что в постели он куда больше стесняется чем я, и меня это сильно тормознуло Увы, у нас даже оральны секс постепенно сошел на нет. Ему от минета становилась "как то неудобно", куни он делал так,ч то лучше бы не делал вообще.
В общем всё это продолжалось долго и в итоге - 7 лет брака, а секс? А зачем нам секс? Нам и так хорошо
я тоже своему сказала, что мне его ОС вообще неприятен, что лучше не трать время, но он все равно его делает.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 00:07
ответ для kalliopa , на сообщение « Не знаю, я после ЗБ так к этому... »
  #990
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Не знаю, я после ЗБ так к этому относится стала, что никому ничего не скажу, может и глупо но у меня так. В темку про ЗБ пришла, мне там не понравилось, так что сижу на другом форуме. Да и чё планировать то, когда ничего нельзя было целый год
у меня тоже была ЗБ. Я все равно сижу, хотя мысли такие же посещали.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena