Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 11:22
ответ для narokha , на сообщение « Девоньки, от лица живых выступить не... »
  #981
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Девоньки, от лица живых выступить не могу, но голос подам : ууууууууууууууууууууууууууу!
В добавок ко всему началось внеочередное кровотечение, не смотря на пластырь - не знаю, к какому врачу бежать! начну с психиатра
Он обматает вас бинтами и погладит по голове
У вас наверное, как у меня - шибануло давление+мигрень - двойной эффект
По прогнозу в субботу передавали ещё шторм с Балтики, даже грозили градом с Финского залива. Вот наши головы и посетил шторм. Меня, слава Богу к ночи воскресенья отпустило
А пластырь беременным можно?
Я готова приклеить ко лбу всё, что угодно, лишь бы чуток полегчало
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:29   #982
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


я тоже в праздники зажтгала, кетанов не помог, спазмалгон тоже, выручил амегринин... правда я в кафе лишнего хлебнула )) Красное сухое уж больно вкусное показалось...
VesnaLana is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:06   #983
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Ой, девочки, не праздники, а мучение - 2 дня с четверга сильных болей (пошел в ход и аммигренин и релпакс), потом на 2 дня у меня поселился в голове дятел и тихнечно в виски стучал. Сегодня вроде легче
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:52
ответ для bystrena , на сообщение « Ой, девочки, не праздники, а мучение -... »
  #984
tanuki
Мега-элита
 
Аватар для tanuki
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщений: 4 948


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
тоже самое.
Я уже и не знаю новинок и чего там в моде в парфюмерии-спроси я полный ноль, поход типа Рив Гоша и еже с ними- бегом...нервничать начинаю...

а про мужа тоже самое, говорит, ну купи мне те которые тебе нравятся и от которых голова не болит, а откуда ж я знаю-будет болеть или нет...Хотя знаю, что будет.
так и живем без парфюма
хотя он все таки пользуется .....иногда...
и что это?
А я заметила, что от чистых парфюмерных масел (в умеренном количестве) голова у меня не болит. И еще должна меньше реагировать на хорошие духи, специально изучала вопрос туалетная вода-духи, так в воду добавляют какую-то летучую компоненту, которой нет в настоящих духах, и которая вредит голове. Пока это для меня теория, правда, обхожусь без парфюма, или иногда египетские масла пользую немножко или болгарское розовое, не болит, вроде.

Цитата:
Сообщение от bystrena Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не праздники, а мучение - 2 дня с четверга сильных болей (пошел в ход и аммигренин и релпакс), потом на 2 дня у меня поселился в голове дятел и тихнечно в виски стучал. Сегодня вроде легче
О да! меня накрыло с 4-го на 5-е, и я к утру решила поддаться на совет районного невролога про "МИГ" с ибупрофеном, ооооооо, что былоооо... Хорошо, сын как раз вернулся из поездки, помог уколом анальгин-димедрол и тазиком, потом муж приехал-откачивал, и прочитал аннотацию с побочками 1-я - головная боль! у таблеток от головы!!! далее - тошнота, рвота, скачки давления, замутненность сознания... "МИГ" - и я всё это поимела одним махом по назначению врача
Мне одно время приходилось принимать тяжелые препараты с сильными побочками, так я перестала аннотации читать, чтоб не расстраиваться, а зря
tanuki is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:21   #985
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
А я заметила, что от чистых парфюмерных масел (в умеренном количестве) голова у меня не болит. И еще должна меньше реагировать на хорошие духи, специально изучала вопрос туалетная вода-духи, так в воду добавляют какую-то летучую компоненту, которой нет в настоящих духах, и которая вредит голове. Пока это для меня теория, правда, обхожусь без парфюма, или иногда египетские масла пользую немножко или болгарское розовое, не болит, вроде.

О да! меня накрыло с 4-го на 5-е, и я к утру решила поддаться на совет районного невролога про "МИГ" с ибупрофеном, ооооооо, что былоооо... Хорошо, сын как раз вернулся из поездки, помог уколом анальгин-димедрол и тазиком, потом муж приехал-откачивал, и прочитал аннотацию с побочками 1-я - головная боль! у таблеток от головы!!! далее - тошнота, рвота, скачки давления, замутненность сознания... "МИГ" - и я всё это поимела одним махом по назначению врача
Мне одно время приходилось принимать тяжелые препараты с сильными побочками, так я перестала аннотации читать, чтоб не расстраиваться, а зря
А мне во втором триместре невролог выписал горячий укол с анальгином №10
В процедурке медсестра выпала в осадок
Вот такие у нас врачи, готовы выписать нам всё, что угодно, лишь бы мы отвалили со своей мигренью в сад.
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:33   #986
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Девчонки..я ттт на выходных была жива-здорова, правда на коньячке, так уж вышло, празднички, и я чисто в лечебных целях принимала по граммульке на природе под лимончик и чай из термоса..и всё окейно! а вас сейчас почитала, все маялись..вот и думай,либо меня стороной обошло, либо сосуды вовремя разширила..Всегда бы так помогало..ляпота б была
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:16   #987
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
А мне во втором триместре невролог выписал горячий укол с анальгином №10
В процедурке медсестра выпала в осадок
Вот такие у нас врачи, готовы выписать нам всё, что угодно, лишь бы мы отвалили со своей мигренью в сад.
А какой у вас сейчас срок? До сих пор мигрень мучает?
Кстати, попробуйте при приступе не только пластырь, но еще массаж воротниковой зоны с траумелем. Он гомеопатический, его и деткам прописывают.
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:07
ответ для Е.В.А. , на сообщение « А какой у вас сейчас срок? До сих пор... »
  #988
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
А какой у вас сейчас срок? До сих пор мигрень мучает?
Кстати, попробуйте при приступе не только пластырь, но еще массаж воротниковой зоны с траумелем. Он гомеопатический, его и деткам прописывают.
Я сейчас на 8 месяце. Мигрень раз в месяц, на первом месяце была через выходные.
На форуме читала, что у некоторых во время беременности она проходила в последним триместре, но мои гармоны, видимо непоколебимы
Я делаю массаж всей головы и так интересно, местами прямо нахожу болевые точки, подавлю на них - чуток отпустит и снова.
Вообще при мигрени сосуды расширяются, их надо сужать, а массаж, наоборот, вызывает приток крови...
В общем жду декабря и буду дробить амигренин
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:10   #989
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Девочки, у меня свекор умер сегодня, такой мужик был, муж летит утром в Украину на похороны, а я не могу из-за этой мигрени уродской! Чувствую себя предателем
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:22
ответ для Алинка79 , на сообщение « Я сейчас на 8 месяце. Мигрень раз в... »
  #990
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
Я сейчас на 8 месяце. Мигрень раз в месяц, на первом месяце была через выходные.
На форуме читала, что у некоторых во время беременности она проходила в последним триместре, но мои гармоны, видимо непоколебимы
Я делаю массаж всей головы и так интересно, местами прямо нахожу болевые точки, подавлю на них - чуток отпустит и снова.
Вообще при мигрени сосуды расширяются, их надо сужать, а массаж, наоборот, вызывает приток крови...
В общем жду декабря и буду дробить амигренин
Мне врач говорила, что один из признаков, что это именно мигрень - нет приступов во время беременности. И правда у меня не болела, мне ничего кроме половинки парацетамола (ибупрофена) не приходилось пить. У вас видимо какой-то исключительный случай - держитесь!
__________________
ex-bels
bystrena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena