Запись в коллективы Аничкова дворца - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 02:25
ответ для Olayka , на сообщение « Весенняя запись для них ничего не... »
  #981
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Весенняя запись для них ничего не значит. У меня был номер 12, в первый день где-то к 17 приехали, только в резерв попали.
Мне сказали, что на предшкольном весной была не запись, а ознакомление...
Так что ждем, что кто-то откажется. Сказали, что нам позвонят, но думаю, надо самой ходить узнавать, а то опять подвинут
Подсказка от "бывалых".
На предшкольном ГЛАВНОЕ ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ!!!! Если кто из основных не пришел - моментально берут из резерва. Соответственно, кто на собрание пришел - того и тапки. Удачи! Возьмите паспорт, прямо на месте и договор заполняется.
айше is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 02:48
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #982
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Эмилия! Добро пожаловать!
Вы уж так мучались-метались , а все будет просто замечательно. Яна, конечно, очень серьезно относится к хору, но у нее дочка - необычайно одаренная девица . Там пение - на всю жизнь профессия (так ведь, Яна?). Мы с Тимкой ходим просто развлекаться и получать удовольствие. Не, конечно, про дисциплину все верно, и для меня хор еще и повод с сыном про все это поговорить - про дисциплину, про совместную работу ... (тут есть свидетели, что не очень-то получается), но по большому счету мы ходим за любовью, а она у НВ безусловна!!
А про правила... Их мало, но они важные и очень логичные. Главное, мне кажется, действительно в хор не опаздывать, так как детки отвлекаются и тут можно НВ под горячую руку попасть. Остальное касается формы одежды и поведения РОДИТЕЛЕЙ на концертах. Вы не поверите, но первый концерт будет уже осенью ... И Ваша дочка-таки будет петь!
айше is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 02:53
ответ для Ксена , на сообщение « О, и мне кажется, что НВ далеко не... »
  #983
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
Я думала, что моя шустрая барышня не выдержит, а она хочет ходить дальше.
Юлька-то? Она выдержит! Выдержала бы НВ. Как говорила наша бабушка после сольфеджио: сегодня девочек не было, так что все вели себя хорошо, все успели и даже закончили на пять минут раньше."
айше is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 03:03
ответ для айше , на сообщение « Подсказка от "бывалых". :ded: ;) На... »
  #984
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от айше Посмотреть сообщение
Подсказка от "бывалых".
На предшкольном ГЛАВНОЕ ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ!!!! Если кто из основных не пришел - моментально берут из резерва. Соответственно, кто на собрание пришел - того и тапки. Удачи! Возьмите паспорт, прямо на месте и договор заполняется.
спасибо!мы в резерве
__________________
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 03:07
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #985
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


а когда собрание???я не посмотрела(((
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:11   #986
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от айше Посмотреть сообщение
Подсказка от "бывалых".
На предшкольном ГЛАВНОЕ ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ!!!! Если кто из основных не пришел - моментально берут из резерва. Соответственно, кто на собрание пришел - того и тапки. Удачи! Возьмите паспорт, прямо на месте и договор заполняется.
Спасибо!

Но в целом, мне это очень и очень не нравится. получается, если я их послушаю, то опять буду в пролете, сидеть дома и ждать звонка, а кто-то подсуетится и пройдет вне очереди.
Почему у них такой бардак в этом? Мне кажется, это не очень красиво.
Хотя я в резерве первая, поэтому никого не подвину, но все же
Честно говоря, из-за этого даже и идти туда не хочется.
Вот в других отделах как-то все честнее, но там мы везде еще маленькие, а так бы я в это предшкольное даже не сувалась бы
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:57
ответ для Olayka , на сообщение « Спасибо! :073::)) Но в целом, мне... »
  #987
oaroyan
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Спасибо!

Но в целом, мне это очень и очень не нравится. получается, если я их послушаю, то опять буду в пролете, сидеть дома и ждать звонка, а кто-то подсуетится и пройдет вне очереди.
Почему у них такой бардак в этом? Мне кажется, это не очень красиво.
Хотя я в резерве первая, поэтому никого не подвину, но все же
Честно говоря, из-за этого даже и идти туда не хочется.
Вот в других отделах как-то все честнее, но там мы везде еще маленькие, а так бы я в это предшкольное даже не сувалась бы
звоните каждый день, там до собрания все равно никто не откажется, сейчас просто подождите. На самом деле таскать ребенка в центр это труд, который многим кажется ерундой, у нас в пошлом году из 10ти человек постоянно ходило пятеро, остальные менялись
__________________
oaroyan is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:38
ответ для айше , на сообщение « Эмилия! Добро пожаловать! :flower: Вы... »
  #988
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от айше Посмотреть сообщение
Эмилия! Добро пожаловать!
Вы уж так мучались-метались ,
Вот уж точно! Даже после подтверждения записи я продолжала метаться, так как выяснилось, что один из кружков, запланированных для дочки, выпадает тоже на среду. И хотя тот кружок был мне ближе, я решила остановиться на хоре. Жду родительского собрания, а дочка ждёт начала занятий.

Цитата:
Сообщение от айше Посмотреть сообщение
А про правила... Их мало, но они важные и очень логичные. Главное, мне кажется, действительно в хор не опаздывать, так как детки отвлекаются и тут можно НВ под горячую руку попасть. Остальное касается формы одежды и поведения РОДИТЕЛЕЙ на концертах. Вы не поверите, но первый концерт будет уже осенью ... И Ваша дочка-таки будет петь!
Спасибо за успокоительные слова!

На хор пусть папа водит. Форма одежды - не проблема. Что скажут, то и купим. А вот концерты... Можно на них фотографировать? Мне это больше нравится, чем хоровое пение слушать.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:22
ответ для kilometer , на сообщение « Вот уж точно! :)) Даже после... »
  #989
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от айше Посмотреть сообщение
Яна, конечно, очень серьезно относится к хору, но у нее дочка - необычайно одаренная девица . Там пение - на всю жизнь профессия (так ведь, Яна?). Мы с Тимкой ходим просто развлекаться и получать удовольствие.
Я сейчас так к хору отношусь, а 10 лет назад все было иначе и не было у моей девицы никаких особых способностей, кроме желания горланить все подряд, постоянно забывая слова. Когда она в 12 лет вдруг заявила, что хочет в муз.училище, я еще потихоньку подходила к преподавателю, чтобы узнать, может имеет смысл отговорить пока не поздно, чтобы не расстраивалась потом. Еще недавно я верила, что она может передумать. А уж как она развлекалась в первых двух хорах - так Тимке еще расти и расти (хотя лучше не надо). Тут дело не в профессии, а во Дворце вообще и пользе, которую он несет. Как только наступил переходный возраст я окончательно поняла - не зря я таскала девицу через весь город и сидела там часами. Окупились все затраты сил и нервов. Дворцовый ребенок в плане мозгов гораздо удобнее.

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А вот концерты... Можно на них фотографировать? Мне это больше нравится, чем хоровое пение слушать.
Можно и нужно. И записывать на видео. Вконтакте висят фото с каждого концерта. Кстати, постучитесь в группу и посмотрите: там есть записи и фото с занятий и концертов. Чтобы пустили, подробно напишите, зачем: т.е. "мама ..., 1 год обучения в этом году"
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:48
ответ для Я.ник , на сообщение « Я сейчас так к хору отношусь, а 10 лет... »
  #990
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Кстати, постучитесь в группу и посмотрите: там есть записи и фото с занятий и концертов. Чтобы пустили, подробно напишите, зачем: т.е. "мама ..., 1 год обучения в этом году"
Я постучалась. А кому писать?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena