сны о мертвых.... - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 16:47   #981
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Девочки,только сейчас прочитала новости на мейле

Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер «Эйр Франс» и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

ужас вот где в судьбу поверишь
ужас, конечно же....
но ведь кто-то опаздывает и не гибнет через несколько дней, значит в их отношении другой замысел

после всех этих вещей понимашь, что вся фантастика-мистика, а особенно мистика которая используется в кино, все это взято из реальной жизни
__________________
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 16:51
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #982
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Расскажу-таки свой ужасный сон.
Умерла бабушка моя. Вроде только-только похоронили. Снится мне сон через пару дней.
..Собираются ее в церкви отпевать. Гроб стоит, люди вокруг. священника пока нет... Тут бабушка открывает глаза и пытается из гробы вылезти. Я ее обратно укладываю и говорю, что все будет хорошо, чтоб не волновалась. А она пытается вылезти и руки мои отталкивает. Все повторяет: "Сережа, Сережа, переживаю за него"... Это папа мой. Я ей говорю, что все с ним будет в порядке, чтоб не волновалась. В общем, побежала я священника искать, чтоб он бабушку отпел и она спокойно ушла...... Искала-искала и проснулась...
Вот к чему это? Я так переживала, думала, что мы что-нибудь неправильно сделали...
Маме сон рассказала, она сказала, что ей тоже такое приснилось.
Не прошло и сорока дней - умер бабушкин племянник в другом городе. Вроде со сном не связано.
Нам с мамой еще спустя несколько лет одинаковый сон приснился, что бабушка за котом своим пришла. Он умер через месяц после сна.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 16:54   #983
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


ой прямо мурашки
__________________
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 17:08   #984
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


[
5. Лет 9 назад умер мой друг. Очень близки мы никогда не были, его родственники насмерть стояли между нами не давая нам общаться. Он говорил, что любит, я же к нему испытывала очень нежные чувства.
Я приехала на похороны за 1 день, что бы попрощаться наедине. Ночью, когда я легла спать (спала я в комнате одна) и уже начала дремать, проснуться меня заставил звук, похожий на тот, когда сильно ударяешь по дверной ручке рукой. Я проснулась, но не встала, начала успокаивать себя тем, что все дома и в соседней комнате сидит бабушка (она еще была жива), но через секунду я почувствовала приятное давление на область предплечья. Тут я сообразила кто это. Попросила его не давить, а прилечь со мной и полежать. В ту же секунду я почувствовала как ОН лег рядышком. Отрубилась я мгновенно. На утро у меня на щеке красовалась красное пятно. Рассказав обо всем бабушке, она сказала, что ОН приходил со мной попрощаться и поцеловал.
Однажды мне снилось, как мы с ним ехали на машине куда-то. Оба сидели сзади. Он обнимал меня и держал за руку. Приехали мы с ним в какой-то город. Было пасмурно и смтояли маленькие домики. Он сказал, что ему пора и вышел из машины. Водитель повез меня обратно. Обернулся на меня и спросил, не скучаю ли я по нему. Я сказала, что очень скучаю.
Через несколько месяцев (уже в реале) я гостила у тети и там на старой видеопленке увидела водителя той машины. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что это дядя друга и умер он уже очень давно. Раньше я этого человека нигде НЕ видела!
Снился он мне очень часто. Однажды мне приснилось, как он встретил меня, вокруг все было белое - пол, небо, все вокруг. Он подошел ко мне и сказал, что на этом наши пути расходятся, мне надо идти в одну сторону, а ему в другую и ушел. Это было около 40-вого дня со дня его смерти.
После того сна не снился он мне долго. И вот опять начал. Во всех снах мы с ним вместе, либо я ищу его и нахожу. И постоянно нам кто-то мешает. Но все равно, как и при жизни, он находит возможность побыть со мной наедине, обнять меня, прижать к себе, все как раньше. А я ему рассказываю, что мне приснился страшный сон, в котором он умер, рассказываю как мне было страшно и одиноко без него и я так рада, что он жив. Он уже даже в одном из снов с моим сыном познакомился, и тут же сказал, как ему жаль, что у нас с ним никогда не будет общих детей.
Вот такие сны снятся мне )))[/QUOTE]





очень трогательно и грустно
я тоже потеряла близкого друга 2 года назад и тоже при жизни были какие-то ситуации которые нам не давали быть вместе, хотя мне всегда была так спокойно и комфортно рядом с ним...тоже говорил что любит, даже за несколько дней до смерти говорил что любил только меня ,до сих пор не верится что его нет...
И вот он мне тоже очень часто снится, будто звонит мне по телефону и спрашивает разрешения придти, я говорю конечно приходи, он приходит, обнимает, хочет поцеловать но я почему-то пугаюсь, приходит мама, а он встает и тихо уходит и никто его не видит кроме меня....
потом часто тоже снится будто я его вижу на улице зову, а он уходит, а я его не отпускаю
или будто я у него дома мы сидим разговариваем, я ему говорю что думала что он умер, что он даже не представляет как это тяжело пережить, плачу, обнимаю его, говорю как соскучилась, а потом просыпаюсь и понимаю что это сон...
вобщем частенько он мне снится, иногда немного страшно, иногда наоборот такая радость что хоть во сне могу его увидеть, но вижу его только я, если еще есть кто-то во сне его никто не видит...
вот такие сны
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 19:28   #985
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Девочки,только сейчас прочитала новости на мейле

Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер «Эйр Франс» и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

ужас вот где в судьбу поверишь
Ой
Фильм такой был , не помню как называется.Тоже спаслись, но потом...
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 19:46   #986
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Ой
Фильм такой был , не помню как называется.Тоже спаслись, но потом...
Вроде "Пункт назначения"
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 19:51
ответ для MamaLizuna , на сообщение « Вроде "Пункт назначения" »
  #987
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Да , их вроде, 3 фильма. После их просмотра, поневоле о судьбе задумаешься.
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 19:51
ответ для MamaLizuna , на сообщение « Вроде "Пункт назначения" »
  #988
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Вроде "Пункт назначения"
Точно!
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 19:59
ответ для Мульяна , на сообщение « Точно!:flower: »
  #989
*Женечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Женечка*
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 4 909


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Точно!
офигенный фильм...
__________________
Оставь мне боль, Но будь со мной,
Прошу тебя вернись,
Разлука нам не подруга - это не наша жизнь!
*Женечка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 20:10
ответ для *Женечка* , на сообщение « офигенный фильм... »
  #990
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Женичкин Посмотреть сообщение
офигенный фильм...
Ага, я его закрытыми глазами смотрела и при этом пряталась за мужа и затыкала себе уши, так страшно было
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena