Бесплатные путевки в лагерь - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 13:52
ответ для Лисище , на сообщение « у нас такая же справка... нормально... »
  #981
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Блин, я в бещенстве! Позвонила в комиссию насчет 2 смены, мне говорят - извините, вас нет в списках - ждите 3 смену. И это при том, что я в начале мая документы отнесла, а меня заверили, что мы 100% поедем. Якобы они отправили опекаемых! Причем уже доподлинно выяснено, что нет у опекаемых приоритета! Нет! А вот комиссия все может решить так, как ей хочется, и помешать ей никто не может! И сроки подачи документов роли не играют!!!
Обзвонила другие районы. Остался только пресловутый "Спутник" - может, кому надо (Фрунзенский район), в Колпино есть пара путевок в "Меридиан", в Центральном - в "Юность" - но тут очень ранний выезд, 18.06 Может, кому пригодится...
Я, честно скажу, нажаловалась в городской комитет по молодежной политике. Попросили подождать до пятницы, возможно, Мечта Плюс выделит еще места - ага, так я и поверила! Если с лагерем пролечу, то жалобу накатаю на них будь здоров!
А вообще бесит, что раз бесплатно, то можно творить, что хочешь, и помыкать, как нравится.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:15
ответ для Мига , на сообщение « Блин, я в бещенстве!:015: Позвонила в... »
  #982
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Блин, я в бещенстве! Позвонила в комиссию насчет 2 смены, мне говорят - извините, вас нет в списках - ждите 3 смену. И это при том, что я в начале мая документы отнесла, а меня заверили, что мы 100% поедем. Якобы они отправили опекаемых! Причем уже доподлинно выяснено, что нет у опекаемых приоритета! Нет! А вот комиссия все может решить так, как ей хочется, и помешать ей никто не может! И сроки подачи документов роли не играют!!!
Обзвонила другие районы. Остался только пресловутый "Спутник" - может, кому надо (Фрунзенский район), в Колпино есть пара путевок в "Меридиан", в Центральном - в "Юность" - но тут очень ранний выезд, 18.06 Может, кому пригодится...
Я, честно скажу, нажаловалась в городской комитет по молодежной политике. Попросили подождать до пятницы, возможно, Мечта Плюс выделит еще места - ага, так я и поверила! Если с лагерем пролечу, то жалобу накатаю на них будь здоров!
А вообще бесит, что раз бесплатно, то можно творить, что хочешь, и помыкать, как нравится.
как я вас понимаю
Юность не айс лагерь
городской комитет мне тоже не очень понравился, они к делу формально относятся, честно говоря, сталкиваюсь с таким формализмом первый раз
попробуйте еще Московский район, там телефон изменился последине две цифры 62 и 63 , а не те что написаны на сайте Кпмп, там комиссия сегодня и были путевки в пламя
если жаловаться то в приемную в смольный
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:17   #983
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
Спасибо.Подруга успела даже документы в пятницу подать ,написала на 2-4 смену.Сегодня должна быть комиссия,будут решать,давать или нет.
мечты + нет в московском районе, бригантина, ленинградец и пламя
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:32   #984
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Блин, я в бещенстве! Позвонила в комиссию насчет 2 смены, мне говорят - извините, вас нет в списках - ждите 3 смену.
Мдя... Это в Красносельском?
Надеюсь, Ваша жалоба будет небезрезультатной. Отпишитесь тут потом, пож-та...

ЗЫ. Моей, кстати, в Мечте плюс не нравится.
Мне, если честно, на Рд тоже не очень. Ни территория, ни питание, ни организация досуга детей.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:45
ответ для N@tty , на сообщение « Мдя... Это в Красносельском? Надеюсь,... »
  #985
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
как я вас понимаю
Юность не айс лагерь
городской комитет мне тоже не очень понравился, они к делу формально относятся, честно говоря, сталкиваюсь с таким формализмом первый раз
попробуйте еще Московский район, там телефон изменился последине две цифры 62 и 63 , а не те что написаны на сайте Кпмп, там комиссия сегодня и были путевки в пламя
если жаловаться то в приемную в смольный
Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Мдя... Это в Красносельском?
Надеюсь, Ваша жалоба будет небезрезультатной. Отпишитесь тут потом, пож-та...

ЗЫ. Моей, кстати, в Мечте плюс не нравится.
Мне, если честно, на Рд тоже не очень. Ни территория, ни питание, ни организация досуга детей.
Я, конечно, до пятницы подожду. Хотя вряд ли чего дождусь. Но вот в пятницу буду метать громы и молнии.
Вообще я обзвонила сегодня практически все комиссии по районам. так вот, по-человечески и с желанием помочь столкнулась только в Колпинском, Кронштадтском и Фрунзенском районах. В остальных - в лучшем случае - мест нет, в худшем - а у нас и без вас народу полно...
И еще я поняла, что в каждом районе свой принцип распределения. Вот в Невском, например, идут те, кто подал на 2 смену, потом те, кто уехал на 1 смену, но хочет на вторую. В Выборгском - одна смена и баста. В Приморском - вся 2 смена забита теми, кто поехал на 1 смену, у остальных шансы минимальные. Бардак!
А райончик меня прокатил действительно Красносельский. Еще вдогоночку сказали: мы же не виноваты, что в вашем районе нет нормальных лагерей! Ага, мне теперь из-за лета на юго-запад переехать, что ли?
Причем обидно больше всего то, что я в своем Выборгском отказалась от лагеря, чтобы место не держать. Меня ведь даже без звонка приглашали в Красносельский 15 июня за путевкой. Хороша бы я была сегодня там, явившись к ним.
О результатах обязательно напишу. Думаю, пока мы будем молчать, ничего не изменится. Надо бороться за права наших детей, потому как остальным наши дети до фени, к сожалению.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:58
ответ для Мига , на сообщение « Я, конечно, до пятницы подожду. Хотя... »
  #986
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Девочки! Не опускайте руки! Только что мне позвонили из Красносельского района, Мечта Плюс добавила путевок, поэтому мы едем! На 2 смену!
Конечно, хотели в Зеленый город, но и Мечта Плюс меня устраивает. По крайней мере, это не "Спутник" (ужас-ужас!)
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:02
ответ для Мига , на сообщение « Я, конечно, до пятницы подожду. Хотя... »
  #987
МаНюшка
Старожил
 
Аватар для МаНюшка
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 047


В том году было проще в лагерями. сейчас какой-то бардак и в разных районах разные порядки выдачи путевок
МаНюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:07
ответ для МаНюшка , на сообщение « В том году было проще в лагерями.... »
  #988
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Девочки! Не опускайте руки! Только что мне позвонили из Красносельского района, Мечта Плюс добавила путевок, поэтому мы едем! На 2 смену!
о, поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от МаНюшка Посмотреть сообщение
В том году было проще в лагерями. сейчас какой-то бардак и в разных районах разные порядки выдачи путевок
Это точно, в прошлом году было гораздо проще. Я думаю, немалую роль сыграл данный топик...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:11
ответ для N@tty , на сообщение « о, поздравляю!!!! Это точно, в... »
  #989
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
о, поздравляю!!!!


Это точно, в прошлом году было гораздо проще. Я думаю, немалую роль сыграл данный топик...
Спасибо!

А я думаю, сыграло роль еще и обнародование списка лагерей по районам. В прошлом году информация была закрытой. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:13
ответ для Мига , на сообщение « Спасибо!:008::008::008: А я думаю,... »
  #990
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Я, кстати, в КМПП поинтересовалась, не хотят ли они выработать единые правила или стандарты для распределения путевок, сделать базу единой, а не выбирать квоты по районам. Не воодушевились. Говорят, работы много, а народу мало. Может, пойти к ним в помощь?
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena