English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 22:43
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « спасибо за отзывы..а я все не могу... »
  #981
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Я тоже в BIS занимаюсь. Мне нравится. По поводу учебника - мне он ОЧЕНЬ нравится, но я сравниваю с французским учебником (где на грамматику упора очень и очень мало)
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 23:54
ответ для Olrita , на сообщение « В Оранж определенно дороже курс... »
  #982
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Olrita Посмотреть сообщение
В Оранж определенно дороже курс выходит, узнавала со скидкой Pre-Intermediate около 30 т.р.
Ну, без скидки - 36 т.р. По поводу учебников можете скачать с торрентов и посмотреть сами. Занималась и по тому и другому учебнику. Оба неплохие. Поэтому, всё от программы зависит и самое главное от преподавателя. А что одному хорошо - для другого - плохо. Сложно совет дать. Может вам больше подойдут занятия с репетитором? Так проще подобрать нужного вашим задачам препода.
но цена индивид занятий .
согласна на счет посмотреть на группу, буду ждать января..и идти на их занятия и выбирать.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 00:09
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « но цена индивид занятий :001:.... »
  #983
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Все бы ничего, но у нас в группе было человек 9-10, кто ходил, кто не ходил, всегда было меньше, так же был один тугодум, котрый отвлекал препода от английского и тупил на отдаленные темы и 2 женщины по 55 лет, это был кошмар… Не буду вдаваться в подробности, но мы учились как черепахи
мой случай.....
только у нас 2 студента..точнее 3..просто третьего я 1 раз на занятии видела.. вообще не готовятся..пол занятия проверяем домашку (те которые дома не делали сидят мычаааааааааттттт и мычаааааатттт..и так может длиться минут 20-ть..30-ть)..потом разбор в парах диалоги (причем мне например НУ ОЧЕНЬ не интересно в паре работать с тем, кто не готовится вообще - а таких 4 человека..регулярных лентяев)..далее перерыв, новый материал, новые слова, новый текст..или повторение.... короче к концу занятия я сплю..мне скучно ...все таким спокойным монотонным ритмом..что к 22 часам..я уже чуть ли не храплю ..причем утром у меня подъем в 7 регулярно (2 карапуза дома )..приползаю домой к полночи....... в общем какой-то мазохизм получается .

последнее занятия я первый раз в жизни прогуляла (учусь почти год)... до чего докатилась ..иду как на каторгу.. это же не нормально!!!!!!!!!!!!!!

НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ КУРСЫ, иначе опять брошу учить - чего я ОЧЕНЬ не хочу !!!!!!!!
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 01:08
ответ для Тёмная , на сообщение « Не нашла на форуме отзывов про Orange... »
  #984
Valeriana
Элита
 
Аватар для Valeriana
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Тёмная Посмотреть сообщение
Не нашла на форуме отзывов про Orange Language Centre на Дегтярной. Кто-нибудь их посещал?
Сегодня сходила на тестирование. Вела его дама с замашками сотрудника НКВД - такого допроса у меня не было давно. Велась не беседа для определения уровня языка, а допрос с пристрастием по все аспектам моей жизни Осталось неприятное впечатление...
И ещё смутило то, что в этом центре нельзя оплатить первый пробный урок, чтобы определиться нравится ли группа/преподаватель, а нужно оплатить авансом весь месяц (8100 руб.). Только после этого бронируется место в группе, которая ещё не собрана и неизвестно когда начнёт работу
у меня туда ходил сотрудник на 2 курса(аппер и эдвансд потом) год назад, ему очень понравилось!! цены туда действительно высокие, но он сказал это того стоит. потом он кстати сдал на йелтс и сейчас уехал в Лондон жить и работать. вот для меня далековато и дороговато, тоже все хочу пойти на курсы.
__________________
Valeriana is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 01:11
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « мой случай..... только у нас 2... »
  #985
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
только у нас 2 студента..точнее 3..просто третьего я 1 раз на занятии видела.. вообще не готовятся..пол занятия проверяем домашку (те которые дома не делали сидят мычаааааааааттттт и мычаааааатттт..и так может длиться минут 20-ть..30-ть)..потом разбор в парах диалоги (причем мне например НУ ОЧЕНЬ не интересно в паре работать с тем, кто не готовится вообще - а таких 4 человека..регулярных лентяев)..далее перерыв, новый материал, новые слова, новый текст..или повторение.... короче к концу занятия я сплю..мне скучно
у меня тоже такое было, только я попала в группу не со студентами, а со школьниками старших классов, которых, по всей видимости, туда силой загнали родители
каждый раз не урок-а нервомотание и сплошное раздражение: сидят и , правильно автор заметил-мычат!!, время тянут , лишь бы скорее занятие закончилось
а разбор домашки , растянувшийся на пол-занятия -вообще буээээ
в общем , я не выдержала и ушла не отучившись и месяца(
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 01:17
ответ для Valeriana , на сообщение « у меня туда ходил сотрудник на 2... »
  #986
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


рядом с моим домом тоже нормальных (как я считаю) нет..все далеко.. но что делать? не учиться? не выход....

муж сдал IELTS - академик, и женерал.. но он учился инглишу не в Питере..тут ходил на линго отдел ин языков (на ул Правды) и было это.... дай памяти.... 7 лет назад ... если не 10 .

к IELTS готовился тут: http://school.study-house.net/index.php (ему понравилось), НО он учился на уровне эдванс..там были иностранцы/носители учители..
еще там преподают те, кто принимают экзамены. (единственное, что ты на экзамене не "встретишь" своего препода - условия контракта).
занятия интенсивные, уставал жутко..

вообще экзамен IELTS - это еще та нервотрепка .
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 02:55
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #987
Текуша
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Ленинский, Сосновая поляна
Сообщений: 205


Про Orange могу написать только хорошее...правда, может это мне так повезло. Летом ходила на Elementary с русским преподавателем, сейчас закончила Pre-Int уже с англоговорящим. Оба были классными, занятия разнообразные, не скучно совсем.
Хотя слышала, что на какого-то препода жаловались студенты.

Домашку никто не проверяет - нет смысла тратитьна это время, хотя некоторые упражнения давали на отдельных ксерокопированных листах и преподаватель проврерял дома, а потом отдавал. Письменные расссказы писали и отправляли по эл.почте. Он исправлял и пррисылал обратно.

Вообще мне нравиться такая современная методика, говорили много (кто хотел). Может кому-то не понравится, что не все ошибки в разговоре поправляли, но наш препод объяснил, что главное говорить и если он нас понимает, то и хорошо. А ошибки будем потихоньку исправлять.
Но опять - это зависит от преподавателя. На итоговом тесте такой "бука" нам попался, боялись слово неправильно сказать - сразу недовольный взгляд.

Сейчас оплатила следующий уровень, т.к. была скидка. Но написала, что хочу начать учиться с конца февраля - сказали ОК!
И группы, как мне кажется, у них быстро набираются.
А какую там кофе-машину поставили...

Буду рада, если кому пригодиться инфа. Если что - спрашивайте.
Текуша is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 09:56
ответ для Текуша , на сообщение « Про Orange могу написать только... »
  #988
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Текуша Посмотреть сообщение
Про Orange могу написать только хорошее...правда, может это мне так повезло. Летом ходила на Elementary с русским преподавателем, сейчас закончила Pre-Int уже с англоговорящим. Оба были классными, занятия разнообразные, не скучно совсем.
Хотя слышала, что на какого-то препода жаловались студенты.
Буду рада, если кому пригодиться инфа. Если что - спрашивайте.
спасибо

очень хочется на скидку попасть и оплатить до НГ - но я поняла, что реально много зависит от группы и препода - поэтому буду ждать начало их занятий, пойду на первый пробный урок и только тогда приму решение. что б не нарваться в очередной раз..

зы: сегодня у меня занятие на моих курсах - а я не пойду.... в общем забила я на них..денег жалко..но сидеть и терпеть этот бред я не хочу..... курс заканчивается в начале февраля - денег возвращать не хотят... вот так....
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 11:00
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « спасибо :flower: очень хочется на... »
  #989
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
спасибо

очень хочется на скидку попасть и оплатить до НГ - но я поняла, что реально много зависит от группы и препода - поэтому буду ждать начало их занятий, пойду на первый пробный урок и только тогда приму решение. что б не нарваться в очередной раз..

зы: сегодня у меня занятие на моих курсах - а я не пойду.... в общем забила я на них..денег жалко..но сидеть и терпеть этот бред я не хочу..... курс заканчивается в начале февраля - денег возвращать не хотят... вот так....
Это Вы про госкурсы?
Alyonka life is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 11:01
ответ для Alyonka life , на сообщение « Это Вы про госкурсы? »
  #990
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Девочки, а нет ли среди нас, или, может, среди знакомых - кто посещал курсы на Мориса Тереза.
Очень нужны отзывы (пока не оплатила ).
Alyonka life is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena