Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 22:29   #981
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от МамаЁнь Посмотреть сообщение
ОЙ, девочки... У моей знакомой случай был, лет 7-8 назад... Пришла она в ЖК, вставать на учёт по беременности... В опщем всё как всегда, анализы, мазки и т.д.... всё взяли, карту оформили....Проходит какое то время и находит она в почтовом ящике бумажку с печатью ЖК ,с текстом " просим явиться срочно в ЖК, у вас СПИД"... Представляете , каково это...будучи беременной получить такую новость ?! В итоге она там-же пересдала кровь и результат на СПИД был !!!!!отрицательным... На вопрос Гинекологу " ну как же так?!", та просто развела руками... типа " ну значит перепутали анализы,простите".
Я до сих пор в шоке, что значит "простите" ?!...От таких новостей у человека мог быть выкидыш, инфаркт или ещё что...Да ещё и в ящик почтовый записочку кинули, нормально????!!!! А если б кто нить другой почту забирал...в общем и такое бывает...
Кстати, ЖК не наша)) ,а в Кировском районе.
Вот и с кровью так-же... вот она,бесплатная медицина!!!!
у меня во время второй беременности перепуталиштампики и поставили положительный ответ на ГОНОРЕЮ
блин,что было...за такие ошибки я бы наказывала
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:00
ответ для tanusha-29 , на сообщение « у меня во время второй беременности... »
  #982
Shapka-v
Гость
 
Аватар для Shapka-v
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 6


Всем привет! У нас 11 недель примерно
Я наблюдаюсь у Брень и пока очень довольна - внимательный, доброжелательный доктор. С ней строгая и опытная, как мне показалось, медсестра... все растолковывают мне, бестолковой, и записывают на бумажке голова кругом от всех этих анализов.. Выписали беспл.витамины и питание...

12 янв. первое УЗИ у Скоробогатовой - почитала отзывы о ней... надеюсь все будет хорошо... Опытные мамочки, подскажите, пож-та, что нужно у доктора спросить (вдруг она сама не скажет )
Shapka-v is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:30   #983
lalaka82
Участник
 
Аватар для lalaka82
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 234


попросите показать,головку,ручки,носик,и фотку попросите,хотя мне и так дали
я спорсила-все ли в норме-сказали да..а что там еще в 12 то)))
lalaka82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:15
ответ для lalaka82 , на сообщение « попросите... »
  #984
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
попросите показать,головку,ручки,носик,и фотку попросите,хотя мне и так дали
я спорсила-все ли в норме-сказали да..а что там еще в 12 то)))
к сожаление показать ребенка это не самое главное в узи
самое главное посмотреть развитие ВСЕХ органов и измерить все показания
в том числе кроме ребенка по плаценте, пуповине, длина шейки матки
но не знаю смотрится ли это все в жк...
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 12:42
ответ для Ri-Na , на сообщение « к сожаление показать ребенка это не... »
  #985
Shapka-v
Гость
 
Аватар для Shapka-v
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 6


Спасибо за ответы!
Надеюсь на профессионализм врача... (потому как, говорят, что оборудование в нашей ЖК не самое современное)
Моей подружке делали УЗИ (правда второе уже или третье (не помню)), так на фотографии было видно личико так четко, что можно было разглядеть, что носик у малышки в маму
Shapka-v is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 13:23
ответ для Shapka-v , на сообщение « Спасибо за ответы! Надеюсь на... »
  #986
Nalur
Гость
 
Аватар для Nalur
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Shapka-v Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Надеюсь на профессионализм врача... (потому как, говорят, что оборудование в нашей ЖК не самое современное)
Моей подружке делали УЗИ (правда второе уже или третье (не помню)), так на фотографии было видно личико так четко, что можно было разглядеть, что носик у малышки в маму
Ну это уже попозже)) Мне на третьем тоже карточку дали, где видно спящего щекастого хомячка)
На втором лучше всего человека в полный рост, видно позвоночник, сердечко, ручки-ножки...
А на первом я лично увидела только голову и пузо его, хоть врач и сказала, что всё в поряде.
Nalur is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 15:56
ответ для Shapka-v , на сообщение « Всем привет! У нас 11 недель примерно... »
  #987
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Shapka-v Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас 11 недель примерно
Я наблюдаюсь у Брень и пока очень довольна - внимательный, доброжелательный доктор. С ней строгая и опытная, как мне показалось, медсестра... все растолковывают мне, бестолковой, и записывают на бумажке голова кругом от всех этих анализов.. Выписали беспл.витамины и питание...

12 янв. первое УЗИ у Скоробогатовой - почитала отзывы о ней... надеюсь все будет хорошо... Опытные мамочки, подскажите, пож-та, что нужно у доктора спросить (вдруг она сама не скажет )
Первое узи я делала у Лебедева,потом пришел риск рождения Дауна и меня отправили к Скоробогатовой,она мне такое узи сделала что когда мы поехали к Гаевской в МГЦ,она была в шоке.Всё оказалось по другому,даже вес малыша.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 16:57   #988
Shapka-v
Гость
 
Аватар для Shapka-v
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
Первое узи я делала у Лебедева,потом пришел риск рождения Дауна и меня отправили к Скоробогатовой,она мне такое узи сделала что когда мы поехали к Гаевской в МГЦ,она была в шоке.Всё оказалось по другому,даже вес малыша.
ППц! Не хочется делать несколько УЗИ, в смысле, перепроверять результат... (я читала, что большое кол-во УЗИ совсем не полезно для плода)...
Странно, почти все отзывы о ней здесь были хорошие...
Shapka-v is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:33   #989
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Shapka-v Посмотреть сообщение
ППц! Не хочется делать несколько УЗИ, в смысле, перепроверять результат... (я читала, что большое кол-во УЗИ совсем не полезно для плода)...
Странно, почти все отзывы о ней здесь были хорошие...
Так получилось,что за всю беременность было сделано 8 узи,ребенок здоров.А Скоробогатову я еще долго помнить буду,она же перед самыми родами делала мне узи (были показания) и гинеколог попросила её сделать ,она сделала мне узи и стала говорить про госпитализацию т.к. якобы все плохо,я сказала что могу лечь только через два дня,и вдруг она стала кричать,что я дура,что мой ребенок умрёт ,На её вопли прибежала заведущая,извинилась.В общем я поехала в роддом через два дня и сразу же родила.С дочкой всё хорошо и прогнозы этой Скоробогатовой оказались бредом.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:44
ответ для Shapka-v , на сообщение « Всем привет! У нас 11 недель примерно... »
  #990
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от Shapka-v Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас 11 недель примерно
Я наблюдаюсь у Брень и пока очень довольна - внимательный, доброжелательный доктор. С ней строгая и опытная, как мне показалось, медсестра... все растолковывают мне, бестолковой, и записывают на бумажке голова кругом от всех этих анализов.. Выписали беспл.витамины и питание...

12 янв. первое УЗИ у Скоробогатовой - почитала отзывы о ней... надеюсь все будет хорошо... Опытные мамочки, подскажите, пож-та, что нужно у доктора спросить (вдруг она сама не скажет )
о, привет привет!! я тоже у Брень наблюдаюсь. По 5-бальной шкале я б её на 4-ку оценила. Всегда с улыбкой встречает, на все вопросы ответит..Но на кресле иногда больно смотрит(((
На вашем сроке она мне порекомендовала сдать кровь на Папп белок ( платно естественно), агрументировав тем, что это самый нужный и правдивый анализ крови для выявления синдромов всяких у малыша. И она была права... Последующий скрининг, который уже в ЖК сдаётся у меня оказался плохим и благодаря первому!!!! с нас сняли все угрозы, потому что там было всё окей.
От УЗИ у Скоробогатовой я отказалась.. много рассказов нехороших.
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena