Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 00:04
ответ для Anna@anna , на сообщение « Я делала и фото и лазер и могу... »
  #981
Маriшка
Старожил
 
Аватар для Маriшка
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Купчино (Купчинская ул. д. 15/2)
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Anna@anna Посмотреть сообщение
Я делала и фото и лазер и могу однозначно сказать, что ни то, ни другое не избавило меня от волос. После 12 кажется процедур на ногах (фото, лазером поменьше) прошло три года и волосы по-прежнему растут, часть конечно ушли, но это небольшой процент. Очень жалко потраченных денег, получилась сумма немаленькая, в среднем по 7-10 000 за процедуру.

Год назад стала делать электро: на лице, результаты просто отличные (не растут вообще теперь) и значительно бюджетней. Ноги тоже обязательно буду делать. Сейчас делаю бикини
А насколько это правда больно, меня просто запугали...
__________________
Маriшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:37   #982
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
А насколько это правда больно, меня просто запугали...
да, и мне тоже интересно, насколько больно электро...
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 13:26
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #983
Citron
Активный участник
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ВО - Корнево
Сообщений: 435


Электро - только для тех, кто не страдает врастанием волос. К сожалению, для меня не подойдет((( Поэтому для себя выбрала лазер. Делала трижды ЛЭ на голенях - волос стало в два раза меньше и пятна от вросших волос почти прошли, так что результатом в любом случае довольна. В подмышках волос так же уменьшелось, они стали значительно тоньше. С бикини результат тоже есть, но менее выражен. Буду продолжать ЛЭ
Кстати, если сравнивать с фото- Я сделала один раз, возможно, это и не показательно, но на голенях и подмышках ни одного волоса не выпало, на бикини - пару проплешин)), собиралась еще дважды сделать, так сказать, для чистоты эксперимента, но передумала - все же ЛЭ для меня более эффективна.
Насчет болезненности... ЛЭ практически вообще не чувствую, фото - на бикини льдом охлаждали - вполне терпимо, остальные объекты безболезненны)) ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО))
Citron is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 13:31
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #984
Citron
Активный участник
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ВО - Корнево
Сообщений: 435


Кстати, вдогонку про фото-
У меня подруга живет в Израиле, говорит, что там бум на избавление от волос. Она делала фото, 8 процедур, волосы у нее были светловатые, теперь вообще не растут. По цене там намного дешевле, чем у нас, т.к. процедуры очень распространены. Бикини+голени+подмышки - 100 шекелей (около 840 рублей))) За такие деньги можно и пожизненно ходить, если результат есть))
Citron is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 13:38
ответ для Citron , на сообщение « Кстати, вдогонку про фото- У меня... »
  #985
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


ого, тогда действительно можно хоть каждую неделю делать
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 13:38
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #986
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Citron, я страдаю врастанием волос, но электро все равно делаю. У меня от электро они врастают не сильно!
Девушки, кто делает ЛЭ на Канделе, на сколько вам его хватает до повторной процедуры? Мне Трайпла хватает на 2,5мес. Хватит ли Канделы на большее время? Мне б месяца 3,5-4! Хочу сделать в начале июня и чтоб хватила до середины сентября!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 14:04
ответ для Atia , на сообщение « Citron, я страдаю врастанием волос, но... »
  #987
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
Девушки, кто делает ЛЭ на Канделе, на сколько вам его хватает до повторной процедуры? Мне Трайпла хватает на 2,5мес. Хватит ли Канделы на большее время?
Первый раз делала ноги полностью на Трайпле. Хватило на 2 месяца. Все последующие процедуру делала на Канделе (сменила клинику), результата хватает примерно на 2,5 мес. Но в любом случае интервал будет удлиняться после каждой последующей процедуры. Я буду довольна, даже если интервал составит 3 месяца. Ведь это во много раз больше, чем после станка или эпилятора
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 14:09   #988
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Первый раз делала ноги полностью на Трайпле. Хватило на 2 месяца. Все последующие процедуру делала на Канделе (сменила клинику), результата хватает примерно на 2,5 мес. Но в любом случае интервал будет удлиняться после каждой последующей процедуры. Я буду довольна, даже если интервал составит 3 месяца. Ведь это во много раз больше, чем после станка или эпилятора
А сколько всего раз вы уже сделали?
У меня интервал удлиннялся только до раза 4-5, а потом стабильно по 2,5 мес, к 3 месяцам уже отрастает и пора делать заново.
Хотя. моя знакомая делает ЛЭ на Канделе, ей хватает на 5 мес, но она уже оооочень давно делает!
Скажите, а у вас от Канделы волосы лучше выпалают, чем от Трайпла? А то у меня на последней процедуре часть не выпала(( а на лето хотелось бы что б все было идеально гладко!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 16:01
ответ для Citron , на сообщение « Электро - только для тех, кто не... »
  #989
Маriшка
Старожил
 
Аватар для Маriшка
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Купчино (Купчинская ул. д. 15/2)
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
Электро - только для тех, кто не страдает врастанием волос. К сожалению, для меня не подойдет((( Поэтому для себя выбрала лазер. Делала трижды ЛЭ на голенях - волос стало в два раза меньше и пятна от вросших волос почти прошли, так что результатом в любом случае довольна. В подмышках волос так же уменьшелось, они стали значительно тоньше. С бикини результат тоже есть, но менее выражен. Буду продолжать ЛЭ
Кстати, если сравнивать с фото- Я сделала один раз, возможно, это и не показательно, но на голенях и подмышках ни одного волоса не выпало, на бикини - пару проплешин)), собиралась еще дважды сделать, так сказать, для чистоты эксперимента, но передумала - все же ЛЭ для меня более эффективна.
Насчет болезненности... ЛЭ практически вообще не чувствую, фото - на бикини льдом охлаждали - вполне терпимо, остальные объекты безболезненны)) ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО))
Все понятно, мне это не подходит ... У меня жуткое врастание волос.
Сделала фото- первый раз бикини, несколько проплешин всего Надо попробовать ЛЭ...
СпасибО!
__________________
Маriшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 18:56   #990
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
Все понятно, мне это не подходит ... У меня жуткое врастание волос.
Сделала фото- первый раз бикини, несколько проплешин всего Надо попробовать ЛЭ...
СпасибО!
Маришка, не надо так сразу отказываться! Я выше писала, что у меня врастают еденичные волоски от электро (причем врастают совсем иначе - на поверхности таким рогаликом), а от эпилятора и воска врастали оооочень сильно! Хотя, может это еще и от мастера зависит. После той, к кому я ходила в первый раз вросли сильно, а сейчас все ок!
Вы просто поймите, что вероятность того, что после сеансов лазера (8-10, которые озвучивают в клиника) у вас не буду расти волосы хотя бы года 3-5 составляет 10-15% - это судя по отзывам в топе и опыту моих знакомых. Максимум, чего вы добьетесь, потратив много денег и времени, это то, что вам потребуется делать ЛЭ раз в 4-5 месяцев. Если вас такое устраивает - то вперед!
Для меня основной минус электро - это боль! Голени я терплю еще как-то, но бикини буду делать (если буду), только с уколами ультракаина! Хотя моя подруга терпит электро на бикини даже без обезболивания кремами/спреями!
Я для себя пока еще не решила, буду ли делать электро на бикини, хочу попробовать в последний раз лазер. Если Кандела мне подойдет, то может ей и буду продолжать!
Atia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena