Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 03:03   #981
Александра_vsv
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 35


Еще очень понравились ведущие на моей свадьбе : дуэт Дмитрий и Ольга, нашли их чере сайт assembly-holiday.ru. Посоветовала коллега сестры, она была гостьей на свадьбе, которую вели эти ребята. Они молодцы. Все было отлично. Динамично,весело, не избито, не пошло. Гости были довольны, те, кто недавно играли свадьбу (а таких на моей свадьбы было 3 пары)), сокрушались, что раньше не знали об этом дуэте.Очень советую и выражаю огромную благодарность Дмитрию и Ольге.
Александра_vsv is offline  
Старый 10.10.2011, 18:04   #982
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Вот до этого оставляла краткий отчет об услугах где и какие заказывала на свадьбу, теперь решила более подробно написать о ресторане, в моем отзыве есть и хорошее , но есть и плохое, так что я его разместила и в черном и в белом, мало ли кому поможет
Отмечали свадьбу 02.09.11 в кафе Подкова на Звенигородской 22.
В целом все прошло замечательно, кроме некоторых пунктов, договаривались мы с одним администратором (Светланой) что нам должны были поставить стулья, что бы мне в пышном платье удобно было выходить из за стола, а диваны поставить во второй зал, чтоб там дети бегали.но когда мы привезли напитки и фрукты оказалось что она в отпуске и там другая администратор Марина. Но я не стала запариватся по мелочи, понадеялась на то что у них должно быть все помечено и все будит гуд.В итоге вперли за наш стол диваны и мне приходилось чтобы выйти и не снести со стола скатерть с едой задирать платье чтоб ниче не зацепить и мало того постоянно надо было поднимать свидетельниц что бы выйти=((, Второй минус, то что гостей реально просквозило от кондея!!! Я лично подходила к официантке просила выключить 1 кондей и оставить дальний, от которого никому в спины не дует, муж подходил, гости подходили, её хоть об стену горохом, в итоге все гости которые сидели у кондея тока неделю назад выздоровили, за что отдельное спасибо этой особе (Здоровья ей и большой зарплаты!!)
Следующий косяк6 приехал микрик, мы собираемся уже уходить, опять же эта особа начинает собирать грязную посуду, начто я спрашиваю, соберут ли нам оставшиеся напитки и закуски, на что девочка просто открыто стала хамить и говорить о том что сначала она соберет все грязное, а потом соберет нам все что нужно. в итоге на неё уже пришлось наорать в прямом смысле слова, в итоге она вытащила коробки с оставшимся и начала собирать закуски, закуски были собраны ровно с 2-3 тарелок, остальное она не стала собирать по неизвестным причинам!!!! в итоге дала нам 3 тонюсеньких контейнера, в которых по большей части были листы зеленого салата.( опять же если вы подписываетесь, под тем что будут собраны нарезки и закуски, так собирайте их, а так получается зелени накидали и еще 10% за обслуживание взяли)Если 1 девочка не успевает все сделать, то может стоит задуматься о том что бы еще нанять официанток ?!
А так в целом Помещение оч.Хорошее, уютное, еда тоже вкусная, тортик всем очень понравился за исключения бусин которые в нем были, т.к. они как я поняла были не съедобные!!!т.к. никто их разжевать не смог, думаю за такие вещи можно пойти и по вышестоящим инстанциям.Меню брали за1200 на 37 человек, всем все хватило!!Очень удобный туалет, просторный, в платье пышном проблем не было)))) их там если что 2, 1 маленький, а второй БОльшой!!! Марина Администратор оч. приятная нам понравилась, не смотря за недочет с диванами, это такой пустяк по сравнению с тем что все гости после свадьбы сидели и говорили о хамском отношении официантки!!!!
А и еще в конце вечера подарили подкову!! Такую реальную, настоящую=))))
Так все в общем прошло хорошо, рекомендую!! НО ПРОСИТЕ ДРУГУЮ ОФИЦИАНТКУ!!!!!
Спасибо Вам огромное за предоставленные услуги Всем все понравилось кроме вышеперечисленного!!!И спасибо за подкову!!! Повесили её над дверью!!!=)
Р.S, Еще чуть не забыла, мы забыли забрать цветы , приехали на следующий день за ними, и поняли что 2-3 самых пышных букетов нет, просмотрели видео из загса, оказалось, что так оно и есть, мне не жалко, но можно ведь элементарно позвонить и спросить!!!!
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 11.10.2011, 00:17   #983
Tati9na
Участник
 
Аватар для Tati9na
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


http://vkontakte.ru/session_jam
Эти ребята были ведущими на моей свадьбе. Одного знаю лично, поэтому и пригласила, знала, что не подведет. Но оказалось, что они даже лучше, чем я думала. Ребята сами квншики. Нестандартные шутки, импровизация. Точно знаю, что многие шутки были не подготовлены: ребята сказали нам накупить подарков победителям в конкурсах - предметы совершенно разные, все, что под руку попадется в гипермаркете. Так я этот пакет с подарками отдала им перед самым вручением и они сами не знали, что там. И каждый раз, доставая какой-нибудь предмет умудрялись его обыграть, с юмором объяснить почему именно такой подарок. Мы с мужем были в восторге. И все гости были просто влюблены в них.
Tati9na is offline  
Старый 11.10.2011, 01:21   #984
nanci
Активный участник
 
Аватар для nanci
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 535


Наша свадьба была 11 сентября 2011г.

о белых услугах по порядку:

1. платье - в свадебном салоне "Дворянка". всё супер! девочки молодцы, причем все, за мои поездки в это салон, я познакомилась со всем консультантами! даже если заскакивала на 5 минут примерить туфли и бижутерию к платью, они всегда были обходительны,доброжелательны, никогда не торопили. Молодцы! всё отпарили, отрезали, упаковали. Спасибо им за красоту!

2. костюм жениха - магазин при фабрике БТК. пошли туда по проторенной дорожке и не ошиблись. продавцы как всегда супер, всё подсказали, выбирали 2 часа между двумя костюмами, выбрали и не прогадали! ( к слову, я платье меньше по времени выбирала, чем жених свой костюм)

3. авто- пати баз белый в Альянс лимузине. всё прекрасно - вовремя,без проволочек, адекватный водитель, нажелал нам вагон и маленькую тележку в догонку

4. бижутерия - жемчужный набор на корал мод за 82р. Прекрасно! качество приятно удивило

5. Прическа+макияж - Тоня Пушкарева. Ей отдельно спасибо! супер! как мастер, как человек! к слову, когда делала пробник, жених прошел мимо меня на улице, а когда увидел от красоты))))) Макияж и прическа отлично продержались весь день, еще и сл.день было хорошо!
__________________
nanci is offline  
Старый 11.10.2011, 14:43   #985
A_S_Y_A
Участник
 
Аватар для A_S_Y_A
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Купчино.Дунайский пр.
Сообщений: 128


Вот и прошла наша свадьба!!! (08.10.2011)
напишу небольшой отчетик о том, что нам ОЧЕНЬ понравилось!
1. Платье - сшила на заказ у портнихи Татьяны ( по качеству платье супер, скрыло все мои "лишние достоинства"),про Татьяну есть отдельный топик, отзывы разные, но я все таки отнесу ее в белый список!!!!
2. Прическа и макияж - Ксения Зашихина, познакомилась с ней да 2,5 мес. до свадьбы, красилась у нее уже два раза, делали пробник, укладку и в сам день свадьбы прическу и макияж - сказать что я осталась довольна, это не сказать ничего!!! Она просто супер профессионал в своем деле. так как у меня жидкий и короткий волос, подобрать и сделать мне прическу, было несколько проблематично, но Ксения с этим справилась на 5+!
3. Фотограф - Надежда Беляева. Очень приятный человек, с ней легко работать. Свадебных фотографий пока еще нет, но мы у нее делали фотосет, и очень остались довольны результатом.
4. Ресторан "Королева Виктория" в Купчино. Стол шикарный, интерьер очень красивый (в банкетном зале), вернули оставшийся алкоголь, гостям, желавшим взять тортик домой, разложили по контейнерам и нам собрали холодные закуски.
5. Автобус для гостей - Козырев и Ко. Автобус приехал вовремя, чистый, водитель очень милый человек.
6. Ноготочки - Евгения Юденкова, делала у нее френч белый (акрил) за 4 дня до свадьбы, в день торжества ручки были ухоженные и краивые (сейчас тоже.
A_S_Y_A is offline  
Старый 11.10.2011, 16:46   #986
wanderland
Частый гость
 
Аватар для wanderland
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Чукчино)
Сообщений: 62


честно говоря уже и платье куплено и вроде все готово, но почитав форум сделала пару звонков по рекомендациям и вот думаю что кое что можно и по другому , так сказать "идеальненько", а именно нашла супер фотографа и именно ему поручу запечатлеть моё супер платье - спасибо форуму!!!даже для меня это очень дорогое платье и его я хочу видеть во всех ракурсах.Когда будут готовы фото с репетиции - обязательно похвастаюсь. хотя я уже похвасталась вроде....
[IMG][/IMG]
wanderland is offline  
Старый 11.10.2011, 17:47
ответ для A_S_Y_A , на сообщение « Вот и прошла наша свадьба!!!:support:... »
  #987
iren adler
Гость
 
Аватар для iren adler
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 1


Напишу кратенький отчет по нашей свадьбе.

Во-первых, спасибо этому сайту и девочкам за отзывы. Помогли в подготовке к свадьбе))).
Решила зарегистрироваться и написать свой отзыв о тех, кто сделал наш день (30 сентября 2011 года) еще больше счастливым. Может быть, кому-нибудь пригодится.
1. Букет, бутоньерки, цветы в волосы, дубль-букет делала Анна Галкина (в контакте группа называется AMANTES). Долго искала флориста. Анна устроила и по отношению к клиентам, и по своим работам и по стоимости.Букет простоял в спальне почти неделю. Мы просыпались от необыкновенного аромата эустом и фрезий. Цветочек к цветочку, аккуратно. Доставка приятно поразила. Курьер приехал очень даже вовремя)))
2. Визажист Юлия Гайдаш. Макияж умеренно яркий. Продержался весь день. Твердая пятерка.
3. Бижутерия, шубка, бумфетти и всякая мелочь -Свадебный салон "Мария" на Жукова.
4. Банкетный зал "Престиж" на Мебельной. Понравился всем без исключения. Обслуживание - 5, еда-5, интерьер-5, украшение зала-5, сервис и отношение директора-5.
5. Ведущая Татьяна Янати. Уже несколько раз была на свадьбах, которые вела Танюша. Если нужен веселый и в то же время душевный настрой на свадьбе, то это к ней. Гости в восторге до сих пор.
6. Отель Амбассадор, номер "Белые ночи". Понравилось все!!!
7. Фейерверк покупали в магазине "Планета фейерверков" на пр. Славы. Назывался "Весна в небе". Очень красиво. Прям как на 9 мая)))
8. Хореограф - дуэт Enjoy. С нами работал Андрей.
9. Торт от Ксении Китрот. Вкусняшка и красота.
iren adler is offline  
Старый 12.10.2011, 07:51
ответ для Sherik , на сообщение « ELenka_a, скажите пожалуйста, сколько в... »
  #988
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
ELenka_a, скажите пожалуйста, сколько в итоге у Вас вышло меню (знаю что они там предлагают пакетами, так сказать). Спрашиваю потому, как сами рассматривали этот ресторан на свадьбу - и удобно (живем в 10 минутах) и красиво, но отказались, в виду малого количества еды.
у нас тоже была Дача.
То, что они предлагали в пакетах, катастрофически мало Я составила свое меню, там по наименованиям было ДОФИГА всего, 4 или 5 видов салатов, столько же закусок, нарезки мясные, рыбные. На деле выглядело не так много, зато тарелки большиииие! просто огромные. и занимали много места на столе. вот странно, зачем ставить огромную бадью, если в ней на дне лежит ложка салата
А в целом все классно, вроде никто голодным не ушел, даже что-то осталось, остатки и алкоголь все упаковали, вернули нам.
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 12.10.2011, 11:45
ответ для Lutt , на сообщение « у нас тоже была Дача. То, что они... »
  #989
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Мой белый список. Свадьба была 9.10.11

1. Платья
длинное: http://www.ebay.com/sch/jeffliu8000/...84.m1439.l2654
и короткое: http://www.ebay.com/sch/fashionimpre..._from=&_ipg=25
сшили по моим меркам, село отлично, все в срок, свадьбу выдержало, ничего не отвалилось, не оторвалось, не разошлось (хотя фотосет проходил на корабле, пришлось полазить )
и цены вкусные по сравнению с нашими салонами. Ставлю 5

(даю ссылку не на сами платья, а на продавца)

2. Фотограф
Павел Харкевич www.kharkevich.ru Фоток со свадьбы пока нет, но за лавстори 5+. Работать с ним легко, подсказывает, что делать, все без проволочек и заморочек, вовремя и в срок

3. Стилист
Оксана Weddingstyle http://vkontakte.ru/club5384999
учла все пожелания, не опаздывала, сделала все отлично!

4. Букет
Вероника и салон "Стрекоза" - букетик обалденный! свежий, милый, до сих пор у меня стоит

5. Ресторан
"Дача" Торжковская 3. Сотрудничать с ними приятно, менеджеры милые и отзывчивые, сервис и интерьер на 5+, остатки упаковали и вернули.
(только не оч удобно то, что зал вытянутый, но это уж мы сами выбрали)

6. Ведущая
Ксения Назарова - все пожелания учтены, вечер удался чудесно Музыкальная подборка очаровательна))

7. Транспорт
для молодых - такси 777, приехали вовремя, минута в минуту (а больше от них ничего и не требовалось )
для гостей - автобус на 35 мест от компании Глобус http://www.24bus.ru/avtopark/avtobus_kia_granbird/
Чистенько, уютненько, все поместились.
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 13.10.2011, 17:01
ответ для Lutt , на сообщение « Мой белый список. Свадьба была 9.10.11... »
  #990
Sunny7
Участник
 
Аватар для Sunny7
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 110


Вот решила занести нескольких людей в "белый" список

1. Букет и бутоньерка - Ирина Никитина http://vkontakte.ru/club18662871
Букет был чудесным. Все сделала по моим пожеланиям. Получился даже лучше чем на картинке и продержался весь день. И кстати, цены у нее демократичные

2. Прическа и макияж - Галина Иванова http://vkontakte.ru/club9464071
Приехала Галина вовремя. И создала такую красоту, что все были в восторге. Прическа продержалась весь день. Очень приятная и добрая женщина.

3. Свадебная шубка и зонт - Мария Жукова http://vkontakte.ru/svadbaprokat
Сдает в прокат свадебные аксессуары.

4. Магнитики для гостей - Илья http://vkontakte.ru/club25582103
Магниты сделали быстро и красиво. Всем гостям очень понравилось.

5. Торт - Инна http://vkontakte.ru/club26734705
Торт был наивкуснейшим. Муж у меня еще тот сладкоежка и привереда в сладком. Но торт ему и гостям очень понравился. Инна сделала его так как мы хотели.

6. Украшение зала - фирма РАДОСТЬ http://vkontakte.ru/club7368334
Приехали вовремя, украсили все очень красиво.

7. Авто - Авто-Изюмофф. Машина и микроавтобус приехал вовремя. Наш водитель был вежливым, спокойным, а вот водитель микроавтобуса начла в конце немного возникать, но в принципе, мы остались довольны.

8. Отель - Отель "Премиум". Номер просто обалденный. Когда мы зашли все было украшено лепестками роз, джакузи тоже в лепестках, свечи, музыка романтичная. Нам даже один час продлили бесплатно. Девушки все такие вежливые. А еще, что нам понравилось, что выезд у них отсчитывается с момента заезда. Ровно 24 часа ты проживаешь в номере.

9. Гостиница для гостей - хостел BVH. Так как на нашу свадьбу было много гостей, то всех разместили в хостеле. Гостям все понравилось, особенно девушки на ресепшене. И что нам было удобно, там много 2-х местных номеров.

Ну и конечно же, большое спасибо этому форуму, всем невестам за помощь и советы.
Sunny7 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena