♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 01:57
ответ для levvis , на сообщение « Ну а теперь, что касается нашего... »
  #981
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
У нас на отделении лежало два человека со свинным гриппом, притом один из них месячный ребенок.
Какой кошмар! Не успел ребёнок на свет появиться,а уже такая болячка...Бедненький...
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 02:34
ответ для syeta , на сообщение « Какой кошмар! Не успел ребёнок на свет... »
  #982
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Мы оттуда через один день сбежали...
Нас прошлый раз только на сутки хватило. А сейчас рекорд свой побили. На самом то деле сейчас за счет пластиковых окон стало лучше, в том плане что можно проветрить. Но наверно если б не народ в палате, то я б все таки не выдержала б

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Кошмар, послушала тебя и волосы дыбом встали
Наверное я совсем не знаю всех прелестей наших больниц..... если и сталкивалась с больницами, то только с частными.
Кошмар был, когда я с флюшкой и ренгеном парилась. Меня на измену высадили, так я за два часа чуть не поседела.

Желаю, чтобы все было у вас хорошо и никакая бяка к вам больше не приходила
Спасибо и присоеденяюсь к пожеланиям.
Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Хорошо что всё хорошо

Енто уж точно
А чем вы там питались?Вы же аллергики.
У нас был стол для аллергиков. Деть ел нормально эту еду. Но ее давали три столовые ложки, а при том что мое детище есть по пол литра каши за раз, то ентого нам даже на перекусить не хватало б. Нам папа готовил и утром перед работой завозил.

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Ага.При том что ДГБ1 ещё не самая страшная больница в нашем городе.Там платные палаты так вообще даже ничего.И кроватки даже в бесплатных палатах нормальные попадаются.
А как там прекрастно спится, когда набегаешься за день( не шучу).И даже на развалившихся диванчиках в коридоре.Прям ностальгия нахлынула.
Да согласна что эта больница в сравнении с некоторыми очень даже ничего. Попробую фотки скинуть с Литовской. Мы там в дерматологическом лежали с нашим ад. Вот то ужас. Я увидела и просто еле сдерживалась что б не разреветься.
А платные тут заняты были изначально, а после уже как то и не стала рыпаться.

Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Какой кошмар! Не успел ребёнок на свет появиться,а уже такая болячка...Бедненький...
Мы с ними на узи попали, так там и по узи все хреновенько.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 02:59
ответ для levvis , на сообщение « Да в ней родимой. А еще там на мам еда... »
  #983
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Ну а теперь, что касается нашего лежания в больнице. Я не жалею что лягли, так как не уверена, что дома справились бы.
Слава богу, что выздоровели!!!!!!!!!
Мы прошлой зимой с ротавирусом на инфекционном лежали. В целом я больницей осталась довольна- врачи замечательные все !!!! Сестрички тоже хорошие, но иногда за ними приходилось бегать в сестринскую, особенно вечером... А кормили по много, только больничной едой- т.е. без специй и прочих прелестей. Но я это не ела, мне муж привозил, а Таню рвало постоянно, так что ей даже ничего и не надо было....
Еще раз с выздоровлением !

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
ОГО я накатакла


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Кстати в соседней взрослой больнице тоже повально с так называемым ОРВИ лежат взрослые. Но там с осложнениями. Приведу пример знакомой. Муж заболел, температура, насморк, кашель. В носу появились прыщики, замазали мазью Вишневского на утро нос пришлось оперировать, но вирус успел мутировать и все пошло на губу, губу тоже пришлось оперировать. Вообщем это я предупреждаю что осторожнее с болезнями, не стоит отмахиваться что все само пройдет.
Да ужжж...
болезни лучше лечить сразу, и сразу выполнять все предписания врача, а не бегать от одного к другому, и пробуя на себе или ребенке все предлагаемые способы лечения.или еще хуже- заниматься самолечением.........
Всем нам не болеть!!!

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Да в ней родимой. А еще там на мам еда не расчитана и детям дается очень мало. Наверно думают, что больные много не едят
Для фигуры хорошо, я пока в дочей лежала в больничке, то похудела немного
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 03:09   #984
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


на литовской палаты, в дерматалогическом детском отделении
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0385.jpg (62.0 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0387.jpg (35.2 Кб, 37 просмотров)
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 03:14   #985
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


еще
Изображения
Тип файла: jpg 5.jpg (40.1 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 11.jpg (44.2 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (53.8 Кб, 40 просмотров)
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 03:18   #986
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Мы спали в коридоре платных палат там одна фотка по средине. А потом перешли в платную палату, так чесно говоря коридор было самое прекрасное место. в платной палате стены то не столь ужасны а запахи все те же. там стены закрасили и типа все хорошо, а под краской все гниет и этот запах стоит. Ой это неописуемо. А врачи там отвратные были. Но там нас на долго лежать не хватило, по моему ночи три там переночевали. Так что если уж сравнивать первую городскую то тут просто супер.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 03:20   #987
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Девочки, а теперь я расскажу историю, леденящую кровь.
Называется история "Как Наташа сдавала экзамен на право вождения ТС".

Скажу одно, если раньше я еще защищала гаишников, хотелось верить, что есть среди них нормальные люди, то теперь я ни в жизнь не поверю. что среди них бывают порядочные люди!!! Инспектор был просто откровенным хамом!!!!!!!!!!!!! Убила его фраза перед самым началом экзамена "Прошу всех, кто делал дополнительные взносы (т.е. взятку), прошу до начала экзамена их забрать у тех, кому сдавали. Этот номер тут не прокатит !!!" И сделал грозное лицо (видимо, долго тренировался ). УРОД !!!!!!!!!!!
Вывод, который я сделала из экзамена в понедельник - В НАШЕЙ СТРАНЕ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ НЕВЫГОДНО, НЕМОДНО, НЕСОЛИДНО, НЕПРИСТИЖНО !!!!!!!!К сожалению, ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ нынче не в цене!!!


Как вы уже поняли, экзамен я не сдала, вернее, мне не сдали экзамен, те.е завалили. Собой могу гордиться, что теорию и площадку (без единого штрафного балла ) сдала бесплатно, без подстраховок (по 6 тыс за каждый этап- итого 18000 р за экзамен ), САМА

Завалили меня на городе, причем на самом последнем маневре, гаишник опередил меня на долю секунды, нажав на тормоз там, где я и сама уже готовилась нажать!!!!!!!!!!!!!!!! Мой инструктор потом мне сказал:"Наташа, это я знаю, что ты там затормозила бы, а инспектор тебя видел впервые, не был уверен в тебе, в том, что ты остановишься!" АГА! Так я и поверила!!!!!!!!!!
Я "набрала" штрафные баллы еще и за то, что делала так, как меня учил мой инструктор (который, кстати, сидел на заднем сидении ! Зараза!). Когда я ему потом задала вопрос - что же вы меня не защитили, когда меня ругали за те действия, которым вы меня настоятельно учили (вертеть головой назад через плечи дополнительно к зеркалам заднего вида ), он мне ответил "Наташа, а мне проблемы нужны ????!!!!" Я просто обалдела от этого! Т.е. он полностью снял с себя ответственность за то, что меня отругали за его обучение по сути !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он даже не извинился !!!!!!!! Причем он же мне и заявил, что в городе я все сделала правильно. Как вам это нравится ?!

Сдавала я естественно первая (и площадку и город)- так как была непроплаченная, чтобы не видела, как другим помогают. За мной в городе ехала девочка, которая мне сама потом сказала, что ехала она отвратительно, что наделала кучу ошибок, но она домой уехала с правами , а я без них !!!!!!!!!!

В группе всего не сдали 6 человек. Один не сдал площадку, одна теорию (ей было обиднее всех, так как она проплатила площадку и город ), остальные - город.

Так что вот такие дела. Теперь у меня переэкзаменовка в начале декабря. Естественно буду опять пытаться сама! Не сдам со второго, поеду с третьего
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 03:26   #988
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Даже не знаю что сказать. Уроды!!!!!! Я когда школьные сдавала с инспектором то тоже как лошара пришла без денег, а остальные стояли проплативши, думала что можно сразу домой идти. Но нет как то чудом сдала. А вот гаишные экзамены то площадку завалила. Но не поверишь, меня просто не учили ездить на площадке. А экзамен в Карелии сдавала а там площадка была. Ну и естественно с первого раза там натворила чудес.
Ну что ж держись, по возможности тренеруйся ездить, что б недавние навыки не потерять. Удачи в пересдаче!!!
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 03:27
ответ для levvis , на сообщение « Мы спали в коридоре платных палат там... »
  #989
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
на литовской палаты, в дерматалогическом детском отделении
Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
еще
Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Мы спали в коридоре платных палат там одна фотка по средине. А потом перешли в платную палату, так чесно говоря коридор было самое прекрасное место. в платной палате стены то не столь ужасны а запахи все те же. там стены закрасили и типа все хорошо, а под краской все гниет и этот запах стоит. Ой это неописуемо. А врачи там отвратные были. Но там нас на долго лежать не хватило, по моему ночи три там переночевали. Так что если уж сравнивать первую городскую то тут просто супер.
Ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня папа лежал как-то на инфекционном отделении в больнице рядом с ст.м. Нарвская - та же картина- всюду плесень и обсыпанная штукатурка!!!!!! Кашмар! Просто одно слово- ГАДЫ! А по телеку устраивают показуху- возят министра здравоохранения и других шишек по новостроенным больницам , думают , что люди идиоты!!!!!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 03:30
ответ для levvis , на сообщение « Даже не знаю что сказать. Уроды!!!!!! Я... »
  #990
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Даже не знаю что сказать. Уроды!!!!!! Я когда школьные сдавала с инспектором то тоже как лошара пришла без денег, а остальные стояли проплативши, думала что можно сразу домой идти. Но нет как то чудом сдала. А вот гаишные экзамены то площадку завалила. Но не поверишь, меня просто не учили ездить на площадке. А экзамен в Карелии сдавала а там площадка была. Ну и естественно с первого раза там натворила чудес.
Ну что ж держись, по возможности тренеруйся ездить, что б недавние навыки не потерять. Удачи в пересдаче!!!
Спасибо !!!!!!! Буду стараться!!!!!!!!!! Уж лучше я заплачу деньги за допнакат, чем дам на лапу этим толстомордым правозащитникам ! Да простят меня модераторы ! накипело на душе!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena