Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 17:26   #981
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
мммм...дело в том что это вообще мало напоминает хим. завивку. вот вчера прошлась по нескольким салонам, везде из уст мастеров звучало слово "ужас"....и вопрос "кто это сделал?"
кудри? ...они где то есть наверное, но не на моей голове, на моей только какие-то заломы..., нет, вру на затылке есть одна кудря...., но не очень заметная, а в основном волосы как-будто достали из центрифуги...
крутили меня разными коклюшками, уверяя в том, что эффект будет потрясающий, щадящим раствором, поливая по капельке на каждую коклюшку.... В принципе потрясающего эффекта ей удалось добиться, я потрясена до глубины души..и сегодня утром увидев себя в зеркало опять всплакнула...
Однозначно требуйте возврата денег !!!!
На них же пойдете в др. салон (предварительно почитав отзывы) и сделаете лечебные маски и может даже выпрямление, волосы станут "по живее". Не расстраивайтесь, у всех бывают провалы, пусть это будет самым большим горем в вашей жизни
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 17:42
ответ для *LiNa* , на сообщение « Однозначно требуйте возврата денег... »
  #982
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Добавлю еще про себя
У меня второй год тоже уже провал с завивками, правда не до слез. В прошлом году 1 раз сделала неудачно (подробности и фото в топе есть). Но мне в салоне сразу сказали, походить дней 10, а потом или мне переделают, или вернут деньги (на мое усмотрение). Я переделала, получилось лучше, хотя для волос это конечно , потом восстанавливала их усиленно, но результат был, это очевидно.
В это году пошла в др. место (до Лики так и не добралась, к сожалению), но выбрала авторскую студию, тоже био-завивку (на выбор ISO или Пол Митчел). Т.к. Лика делает на ИСО, выбрала ее ..... и не взялось Почему, ума не приложу, мастер сказала, что такого у нее не было. Предложили также в промежутке полечить волосы (я ходила, делали мне БЕСПЛАТНО !!!) лечебные маски, а потом переделали на Пол Митчел. В итоге взялось оч. слабо, я хотела и ожидала другого, конечно, но увы, 3 раз мои 3 волосины не выдержат. После этого мне звонила хозяйка слона и спрашивала, как моя завивка поживает (потому что сначала то вид один, а после мытья все может стать и по другому), я ей сказала, она оч. расстроилась (ну как мне показалось), бесплатных процедур больше не предлагали, конечно, да и мне уж неудобно на халяву как-то , но все равно приятно, другие ведь - клиент за дверь и слава Богу ... Вобщем не стесняйтесь, требуйте возврата денег, я все к этому Вам написала или пусть сами лечат и исправляют свои ошибки !!!!!
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:28
ответ для Lerkina mama , на сообщение « девы, посмотрела ваши... »
  #983
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
девы, посмотрела ваши прически...поплакала.... еще раз поплакала...
два дня назад решила сделать хим. завивку, очень долго решалась, мечтала, но почему-то подошла к этому делу весьма безответственно, за это наверное и получила ужасный результат....
а можно все таки фото? может не все так плохо, и вы очень строги к себе? ведь ждали совсем другого результата....
Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:13
ответ для Lerkina mama , на сообщение « девы, посмотрела ваши... »
  #984
Зорька
Старожил
 
Аватар для Зорька
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 390


Svedko ,спасибо! Мне всё нравится, а рядом с дочерью,у нас одна цвет\фактура волос, вижу что разница в состоянии волос минимальна

Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
девы, посмотрела ваши прически...поплакала.... еще раз поплакала...
В общем я впала в депрессию...
Сочувствую, хотя не очень понимаю в чем проблема.
У вас мокрый волос как выглядит? кудри есть? расчесать можете? Если нет, мой совет стричься. Сама прошла через это, иначе эту жженую вату не восстановить и не уложить..(

если мокрые всё же оформлены - лечите. Подстричь всё же кончики надо- завиток лучше будет, и маски, лореалевская для убитых волос хороша!
Если не гнушаетесь дом масок - касторовое масло+лимон.сок! шикарная вещь! Для сухих,тонких,блондинистых,обезвоженых волос спасение! Я и себе делаю и 4летней дочери, на малявке вижу что волос стал гладкий, живой и упругий,намного сильнее чем был,а то после сада все резинки в обломках волос были( волосики тонкие и сухие.

пысы. говорят что масло смывать тяжело,ну не знаю...не такая уж проблема намылить голову 2-3 раза. а,ещё, наносить надо теплое!
Зорька is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:42
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #985
Morkovkina
Частый гость
 
Аватар для Morkovkina
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 60


ничего себе какие ужасы случаются=(
вот вам "ну и цены ну и очереди"
а ведь когда голова испорчена, готов отдать любые деньги, лишь бы волосы были красивыми и здоровыми. только уже поздно.
кто-то спрашивал, есть ли "обратная завивка" и что делать, если все испортят. вот и ответ - останется только плакать=(

кстати кто не знал, как выглядит резкая граница при отрастании - можно посмотреть фото Зорьки, где завивка спустя 4 мес.
Morkovkina is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:34
ответ для Lerkina mama , на сообщение « девы, посмотрела ваши... »
  #986
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
девы, посмотрела ваши прически...поплакала.... еще раз поплакала...
два дня назад решила сделать хим. завивку, очень долго решалась, мечтала, но почему-то подошла к этому делу весьма безответственно, за это наверное и получила ужасный результат....
Мастера не выбирала, а пошла по принципу "рядом с домом", а точнее в доме... отдала за красивое заговаривание зубов 3000. встала с кресла и расплакалась, но женщина по имени Ольга, называющая себя мастером-парикмахером уверила меня, что так и выглядит хим.завивка.....я ушла от туда в истерике. проплакала два дня... жалею что вообще за этот ужас отдала 3 тыс. Фотки даже выкладывать не буду - дабы не пугать..., сама в зеркало смотреть боюсь, начинаю снова плакать...это полный ахтунг.... и как это теперь исправлять ..и возьмется ли кто-нибудь это исправлять... и что в итоге получится....(
волосы которые даже не секлись никогда, не красились и всегда были здоровыми,густыми, жёсткими и блестящими, теперь безнадежно испорчены..., самое ужасное что испорчена челка, ее наверное теперь только отрезать... В общем я впала в депрессию...
ДАЖЕ НЕ ИДИТЕ В САЛОН. КУПИТЕ ХОРОШИЕ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ. И ДЕЛАЙТЕ ДОМА, ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС. МОЖНО КУПИТЬ ВЕЛЛУ, МОЖНО ЭСТЕЛЬ (НЕ ДОРОГО, НО ЭФФЕКТИВНО). И НЕ ПОД ШАПОЧКУ ДАЖЕ, А НАНОСИТЕ МАСКУ, ОДЕВАЕТЕ КОЛПАК ДЛЯ ФЕНА И ФЕН. НА ТЕПЛО ПРОСТО, НЕ ГОРЯЧИЙ. ДЕРЖИТЕ ТАК 30 МИНУТ. ДАЛЕЕ ДАЕТЕ ОСТЫТЬ И СМЫВАЕТЕ. 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ И ВОЛОСЫ БУДУТ УХОЖЕННЫЕ И КРАСИВЫЕ. Я ПОСТОЯННО КРАШУ ВОЛОСЫ, РАЗ В 25 ДНЕЙ И УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА НЕ СТРИГУСЬ ВООБЩЕ И ДАЖЕ КОНЦЫ НЕ СРЕЗАЛА. ВСЕ СПРАШИВАЮТ - ГДЕ СТРИГУСЬ И ОТ ЧЕГО ТАК ВОЛОСЫ БЛЕСТЯТ -))) МАСКИ ПОМОГАЮТ СУЩЕСТВЕННО ОТ СЕКУЩИХСЯ ВОЛОС. ТАКЖЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ШАМПУНЬ+БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС ОТ ЭСТЕЛЬ. ШАМПУНЬ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС НА КОНЦАХ И БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОКРАСКИ, ХИМ. ЗАВИВКИ. ЧЕРНАЯ ТАКАЯ СЕРИЯ У НИХ. НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 03:50
ответ для Akustika , на сообщение « ДАЖЕ НЕ ИДИТЕ В САЛОН. КУПИТЕ ХОРОШИЕ... »
  #987
Morkovkina
Частый гость
 
Аватар для Morkovkina
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
МОЖНО КУПИТЬ ВЕЛЛУ, МОЖНО ЭСТЕЛЬ (НЕ ДОРОГО, НО ЭФФЕКТИВНО)
странно ставить эти две марки через запятую. это ведь продукция совершенно разного уровня и ценовой категории. это как, например, купите эсте лаудер или сто рецептов красоты.
вряд ли эстель спасет дело.
здесь нужна хорошая продукция. наверное, лучше всего Японская. кстаааати, Lerkina mama, присмотритесь к Lebel, у них есть мощная восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос, фиолетовая, кажется. Слышала она творит чудеса.
Morkovkina is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:18
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #988
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Сделала во вторник завивку у Нэли - очень довольна... Только вот денег на шампунь уже не хватило - купила только кондиционер... Голову еще не мыла - боюсь, кжется, что после мытья все разовьется
Кто свою завивку мыл обычным шампунем - как потом волосы?
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:20
ответ для Бараш , на сообщение « Сделала во вторник завивку у Нэли - ... »
  #989
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Сделала во вторник завивку у Нэли - очень довольна... Только вот денег на шампунь уже не хватило - купила только кондиционер... Голову еще не мыла - боюсь, кжется, что после мытья все разовьется
Кто свою завивку мыл обычным шампунем - как потом волосы?
Расскажите сколько отдали? и на какую длину волос?
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:36
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #990
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


У меня была стрижка каскадом, длина разная но в целом волосы короткие - нижние примерно до середины шеи доходили...
Делали долго - 4 часа - я обалдела сидеть
По стоимости вышло 4000 р
Бараш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena