Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 15:03
ответ для mishura , на сообщение « А Вы посмотрите-с декабря 2009 года... »
  #981
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
А Вы посмотрите-с декабря 2009 года ввели льготу для многодетных.Раньше они шли в порядке постановки на общую очередь,как и все. Ничего против многодетных,но для простых людей программа реально встала.
Ясно, значит своего жилья нам не видать
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:04
ответ для mishura , на сообщение « Ну нас с white angel и забавой... »
  #982
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Я вот думаю, развожусь, скоро доки получу, муж в программе не участвовал и прописан у себя. Если фамилию пока менять не буду надо ли вообще в ЖК этим "светить" или нас как бесперспективную (в плане детей и пользы демографии города) семью отодвинут
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:08
ответ для IRINIYA , на сообщение « Если я не ошибаюсь, то программу МДЖ -... »
  #983
Эль Гата
Частый гость
 
Аватар для Эль Гата
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то программу МДЖ - продлили же.
И серты могут продлить.
вот и будем надеяться)))))
а то мне в МДЖ делать нечего с 2010 годом постановки....
а тут всё-таки на четверых должны рассчитать
Эль Гата is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:12
ответ для Zavertka , на сообщение « Я вот думаю, развожусь, скоро доки... »
  #984
Эль Гата
Частый гость
 
Аватар для Эль Гата
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Я вот думаю, развожусь, скоро доки получу, муж в программе не участвовал и прописан у себя. Если фамилию пока менять не буду надо ли вообще в ЖК этим "светить" или нас как бесперспективную (в плане детей и пользы демографии города) семью отодвинут
так там жеж (в жо) просят доки обновлять??????если не принесёте - обвинят в сокрытии изменений или неправильном информировании если я не права - пусть знающие люди поправят
да и на двоих с ребёнком же вроде тоже дают???
Эль Гата is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:18
ответ для Эль Гата , на сообщение « так там жеж (в жо) просят доки... »
  #985
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


нас не 2, нас 5 еще мама, папа и брат Муж у них не учтён, в серт не вписан будет, какая им разница и где это может всплыть?
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:42   #986
Эль Гата
Частый гость
 
Аватар для Эль Гата
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 80


ну так и несите свидетельство об разводе))))))
раз его всё равно не учитывали))) если квартира муниципальная, то как я понимаю, учитывается семья родителей - вы, брат, родители и Ваш ребёнок)))))) а не ваша собственная семья)))
Эль Гата is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:52
ответ для Эль Гата , на сообщение « ну так и несите свидетельство об... »
  #987
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Так мне интересно, это повлияет как-то или нет. Если у нас теперь многодетные приоритетные, а я с одним ребенком и буду разведенная, т.е. в ближайшей перспективе городу ждать от меня детей не придется, ни двойни ни тройни
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:55
ответ для mishura , на сообщение « Ну нас с white angel и забавой... »
  #988
Gustine
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: ул. Разъезжая
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Ну нас с white angel и забавой путятишной (если я не ошибаюсь) по одному малышу до льготы не хватает. Сначала я была резко против...условий в настоящее время нет...но сейчас я уже начинаю думать,что или так совсем на третьего не решусь...да и может в льготников успею попасть. Это я о чем...не одна я так думаю...к след. году
Вы ж давно уж собирались, давайте - не пожалеете. Многодетным можно еще на очередь стать, чтоб участочек земли дали
Gustine is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:57   #989
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Так мне интересно, это повлияет как-то или нет. Если у нас теперь многодетные приоритетные, а я с одним ребенком и буду разведенная, т.е. в ближайшей перспективе городу ждать от меня детей не придется, ни двойни ни тройни
я думаю, что ни как неповлияет
да и не должно влиять, это не демографическая программа, а программа по улучшению жил. условий
откуда город знает, что отвас ждать)))) а вдруг завтра вы встретите нового мужа и родите двойню))))
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:06
ответ для Zavertka , на сообщение « Ну вот ввели, они и встали, но это не... »
  #990
валентина
Элита
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1 854


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Ну вот ввели, они и встали, но это не значит что каждый год по 300 чел. прибывать будет
ПРибывать будет еще больше. Ведь в отличие от обычных людей которые по 20 лет в очереди стоят. Многодетные вставшие в прошлом году, уже в этом подают сертификат. Я например считаю, это свинством если честно. Да простят меня многодетные, но для них должны быть свои очереди со своим бюджетом, но не за счет урезания других программ. Я вообще против каких либо льгот в принципе. Ну, вот я правда не понимаю .Почему у многодетных есть льготы не только здесь ,а вообще. Чем другие дети отличаются от этих семей? Если родители решили родить кучу детей, то это их личное дело, значит они знали на что идут, и значит они в состоянии оплачивать и питание детей в школе, одеть их обуть и все остальное. А то у меня в последнее время такое ощущение, что у нас люди рожают только ради того, чтобы что-то на этом заработать.
Извините за офф, что отошла от темы, просто наболело. ВСегда когда вижу мамашу идущую с коляской и еще несколькими детьми всегда такая жалось к этим семьям. Бедные дети. Ведь не все родители в состоянии создать им нормальные условия в хорошей квартире или загородном доме. Я уж не говорю о новых вещах.
__________________
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)
валентина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena