♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 19:49
ответ для Natashka271 , на сообщение « да уж :) а я все размышляю надо ли... »
  #981
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Бывает. Это же мальчишки. Сколько их ещё будет....

А мой решил впасть в детство. В сб вдруг обратил внимание на ребенка спящего в коляске и сразу начал требовать. Вчера я ещё могла его отвлекать от этой темы. А сегодня добрый папа утупил и на улицу повез в коляске. Мы ей последний раз пользовались летом, ну может осенью пару раз когда надо было куда-то добежать. А тут на тебе... Короче доехали они радостно до перехода к любимом магазину и папа сказал что всё, надо коляску домой везти. И Яся покатил её обратно. Как теерь гулять не понятно и что дальше меня ждёт? Боюсь скоро потребует пустышку с которой 6 мес расстался. И чего его вдруг переклинило?
а мы часто на коляске, на развивалку от автобуса минут 15 идти, Сане лень, на ручки и все. Привык, когда у нас коляска была сломана, а мне нужно было быстро его до места доставлять, никак заранее не выйти, ну и он любит по сторонам смотреть, приходилось тащить.
Даже не верится, что летом часа по два ногами гуляли.
Сейчас только если недалеко от дома, тогда ногами, а так до дальней площадки тоже на коляске.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 20:37
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #982
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Мы уже начали опять по 2 часа ногами гулять, нормально. А то пока был снег, он столько не выживал, начинал буянить.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:49
ответ для Natashka271 , на сообщение « Мы уже начали опять по 2 часа ногами... »
  #983
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


лего самолет
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:54
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #984
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Инет тормозной у сестры. Сообщения не цитируются, смайлы не загрузить.

Наташа, здорово, я не знала, что ты преподаватель. А какая это область? Техника, гуманитарий, естественно-научная?

Про платное обучение в Вузе. Большая часть выпускников не работает по специальности. Если по-умному делать, то обучение д.б. платное, но под это чтобы давали кредит в банке. При работе по специальности в течении, скажем, 5 лет, кредит обнуляется. Хочешь работать не по специальности, пожалуйста, оплачивай учебу сам. Вот как-то так. Правда, если это реализуют на деле, у нас, как обычно, бардак получится.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 23:09
ответ для Maple , на сообщение « Инет тормозной у сестры. :( Сообщения... »
  #985
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Девочки, что будет с трикотажной футболкой, если её постирать при 90 градусах?
Сын извалялся в грязи, ни какие средства не берут при рекомендованной температуре. И белую рубашку тоже, хоть выкидывай
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 23:58
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Девочки, что будет с трикотажной... »
  #986
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Девочки, что будет с трикотажной футболкой, если её постирать при 90 градусах?
Сын извалялся в грязи, ни какие средства не берут при рекомендованной температуре. И белую рубашку тоже, хоть выкидывай
если хорошая футба, то ничего не случится.
Рубашку то можно при 90 стирать, хлопок ведь. ИЛи она шелковая?
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 00:07
ответ для Uliana , на сообщение « если хорошая футба, то ничего не... »
  #987
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


А мы, похоже, нашли, чем нам маньячить Саня сегодня полтора часа собирал машинки и т.п. из доски м*агне*тшпи*ле. Еле спать уложила. Посмотрим, что дальше будет, может, срочно досочка другая понадобится
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 00:27   #988
olineli
Наш человек
 
Аватар для olineli
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Заневский
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Бывает. Это же мальчишки. Сколько их ещё будет....

А мой решил впасть в детство. В сб вдруг обратил внимание на ребенка спящего в коляске и сразу начал требовать. Вчера я ещё могла его отвлекать от этой темы. А сегодня добрый папа утупил и на улицу повез в коляске. Мы ей последний раз пользовались летом, ну может осенью пару раз когда надо было куда-то добежать. А тут на тебе... Короче доехали они радостно до перехода к любимом магазину и папа сказал что всё, надо коляску домой везти. И Яся покатил её обратно. Как теерь гулять не понятно и что дальше меня ждёт? Боюсь скоро потребует пустышку с которой 6 мес расстался. И чего его вдруг переклинило?
От коляски я совсем отказалась, когда моей было 1.4- надоело на себе таскать без лифта. До площадки и до поликлиники пешком, а если далеко куда- нас папа на машине возил. Теперь как увидит кого в коляске, говорит "Кукла" и тянется поцеловать . А пустышки, как увидит в магазине- показывает на себя и говорит "Мне", я отвечаю "Это для маленьких ляль же"- на этом все заканчивается- не требует. Дома, правда, разбирала вещи- среди них мешок с дочкиными вещичками на память, среди них- соска. Выпросили масявка соску (а та с дыркой прокусанной) и выплюнула " Фу" .

Ой, девчушки, я тут совсем редко буду сейчас, но читаю вас каждый день. Столько всего навалилось .
olineli is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 00:44
ответ для Uliana , на сообщение « А мы, похоже, нашли, чем нам маньячить... »
  #989
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
А мы, похоже, нашли, чем нам маньячить Саня сегодня полтора часа собирал машинки и т.п. из доски м*агне*тшпи*ле. Еле спать уложила. Посмотрим, что дальше будет, может, срочно досочка другая понадобится
УРА!!! Маньяков прибывает
А мы сегодня целый день капризные, ничего не хочет, ничего не делает, один пазлик из 30 с подсказкой собрали ну так для проформы скорее, чем под настроение....
То ли зуб какой, то ли еще что-то но все время сосет бутылку, больше ни из чего не пьет, хотя бутылки мы почти не используем, сегодня даже поильник в руки не взял... походу зуб.... и сразу какашки по 5 раз на дню, у нас это сразу накладывается....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 11:20
ответ для Natashka271 , на сообщение « УРА!!! Маньяков прибывает :) А мы... »
  #990
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Спасибо, Ульяна, попробую. Если испорчу - все равно с такими рукавами носить нельзя.

Девочки, никто не сталкивлся с такой паталогией:
ребенок 1,5 года не может ничего глотать кроме пюре, да и от него давится? И язычок часто наружу
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena