РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 18:15
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #981
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Девочки, не знаю, как сейчас, но в январе было так: оплачиваешь первичный пакет услуг - 12000 (сюда и палата послеродовая входит), а потом уже, если хочешь, добавляешь врача, акушерку и т.д. и т.п. Оплатить только кого-то из персонала без палаты нельзя было.
В палатах лежат дней по 4-5. Мне объясняли, что если на момент моих родов платная будет занята, то положат в общую максимум до следующего дня, когда освободится платная палата.
По поводу "люкса" не знаю.
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:19   #982
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Со своим врачом разговаривала на эту тему- а он был 20 лет гл.врачом РД (не пушкинского). Так вот его однозначное мнение: РД так устроен что места в нем есть всегда.
если не было мест, то где рожали те кто приезжал сам? или приходил? в корридорах?


по договору места вам найдут
Рожать то они будут в родилках,там места будут,а вот после нет гарантии про отдельные номера, опять же скажу что в мое время нас утрамбовывали,то естьположено так чтоб в палате были мамочки одного времени,если ты лежишь уже два дня на третий к тебе не подселят,так вот нас кого то выписывали пораньше,кого то в другую палату перевозили,как меня.
Кукулечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:20
ответ для Скоки , на сообщение « Девочки, не знаю, как сейчас, но в... »
  #983
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю, как сейчас, но в январе было так: оплачиваешь первичный пакет услуг - 12000 (сюда и палата послеродовая входит), а потом уже, если хочешь, добавляешь врача, акушерку и т.д. и т.п. Оплатить только кого-то из персонала без палаты нельзя было.
В палатах лежат дней по 4-5. Мне объясняли, что если на момент моих родов платная будет занята, то положат в общую максимум до следующего дня, когда освободится платная палата.
По поводу "люкса" не знаю.
+1000 вот и я же про это
__________________


Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей.Альфред Конар
Кукулечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:22
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #984
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


А как ко мне муж будет приходить, если меня положат в бесплатную, пусть даже на 1 день?
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:27   #985
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю, как сейчас, но в январе было так: оплачиваешь первичный пакет услуг - 12000 (сюда и палата послеродовая входит), а потом уже, если хочешь, добавляешь врача, акушерку и т.д. и т.п. Оплатить только кого-то из персонала без палаты нельзя было.
В палатах лежат дней по 4-5. Мне объясняли, что если на момент моих родов платная будет занята, то положат в общую максимум до следующего дня, когда освободится платная палата.
По поводу "люкса" не знаю.
ну да, с люксом, думаю аналогично обстоят дела.

Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Рожать то они будут в родилках,там места будут,а вот после нет гарантии про отдельные номера, опять же скажу что в мое время нас утрамбовывали,то естьположено так чтоб в палате были мамочки одного времени,если ты лежишь уже два дня на третий к тебе не подселят,так вот нас кого то выписывали пораньше,кого то в другую палату перевозили,как меня.
а ну да, все верно. А с платной палатой никак не угадаешь...
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:37
ответ для vta , на сообщение « Вы же не пьете воду из под крана? А... »
  #986
AKTIVIA
Участник
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Вы же не пьете воду из под крана? А через кишечник вода тоже всасывается в организм. А вода у нас очень плохая в кране, тем более горячая. Можно и дисбактериоз заработать.
А объем можно, наверное попросить небольшой.
Поверьте ,вам в ничего не успеет всосаться. Всасывается теплый раствор,а вам сделают клизму ХОЛОДНОЙ водой,так что она выйдет Очень быстро,а вливают примерно 2-3 литра
AKTIVIA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:38
ответ для vta , на сообщение « А как ко мне муж будет приходить, если... »
  #987
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
А как ко мне муж будет приходить, если меня положат в бесплатную, пусть даже на 1 день?
Никак,не пустят,на втором этаже общая палата и напротив платная,в платную гости вереницей ходят потому что платная и один ребенок,а в общую ни-ни..
Кукулечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:39
ответ для AKTIVIA , на сообщение « Поверьте ,вам в ничего не успеет... »
  #988
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от AKTIVIA Посмотреть сообщение
Поверьте ,вам в ничего не успеет всосаться. Всасывается теплый раствор,а вам сделают клизму ХОЛОДНОЙ водой,так что она выйдет Очень быстро,а вливают примерно 2-3 литра
лучше дома сделать,приятней будет...
__________________


Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей.Альфред Конар
Кукулечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:40
ответ для AKTIVIA , на сообщение « Поверьте ,вам в ничего не успеет... »
  #989
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от AKTIVIA Посмотреть сообщение
Поверьте ,вам в ничего не успеет всосаться. Всасывается теплый раствор,а вам сделают клизму ХОЛОДНОЙ водой,так что она выйдет Очень быстро,а вливают примерно 2-3 литра
Холодной?
Ну мне-то ладно летом рожать. А кто зимой рожает, а на улице -10, тоже холодной?
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:44   #990
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Никак,не пустят,на втором этаже общая палата и напротив платная,в платную гости вереницей ходят потому что платная и один ребенок,а в общую ни-ни..
Все больше убеждаюсь, что странный РД. Заплачу деньги, а могут положить и в бесплатную и мужа не пустят (мне гости вереницей не нужны, только муж).
__________________
vta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena